ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6778 Тверь — Калашниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6778 Тверь — Калашниково находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Калашниково (только 4 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 19:04
Пролетарская 19:09 1 мин 19:10 6 м
Дорошиха 19:12 1 мин 19:13 3 м
Брянцево 19:16 1 мин 19:17 4 м
Санаторий 19:20 1 мин 19:21 4 м
Тверца 19:24 1 мин 19:25 4 м
Кулицкая 19:28 1 мин 19:29 4 м
Кулицкий Мох 19:32 1 мин 19:33 4 м
Трубино 19:36 1 мин 19:37 4 м
Крючково 19:41 1 мин 19:42 5 м
Поршинец 19:45 1 мин 19:46 4 м
Лихославль 19:50 1 мин 19:51 5 м
Шлюз 19:56 1 мин 19:57 6 м
Локотцы 19:59 1 мин 20:00 3 м
Барановка 20:04 1 мин 20:05 5 м
Муташелиха 20:10 1 мин 20:11 6 м
Калашниково 20:15 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Калашниково на карте:




Кроме электрички № 6778, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Бологое 6770 04:11 05:05
Тверь — Бологое 6772 09:00 10:08
Тверь — Бологое 6774 14:57 16:05
Тверь — Бологое 6776 17:51 19:26
Тверь — Бологое 6778 19:10 20:20
Тверь — Бологое 6780 20:54 21:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search