ss x
x

Электричка № 6778 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6778 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная (только 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (бывш. Карачарово) — :: 19-06-2020 13:30:00
Чухлинка 19-06-2020 13:33:00 1 мин 19-06-2020 13:34:00 4 м
Кусково 19-06-2020 13:39:00 1 мин 19-06-2020 13:40:00 6 м
Новогиреево 19-06-2020 13:43:00 1 мин 19-06-2020 13:44:00 4 м
Реутово 19-06-2020 13:46:00 1 мин 19-06-2020 13:47:00 3 м
Никольское 19-06-2020 13:49:00 1 мин 19-06-2020 13:50:00 3 м
Салтыковская 19-06-2020 13:52:00 1 мин 19-06-2020 13:53:00 3 м
Кучино 19-06-2020 13:55:00 1 мин 19-06-2020 13:56:00 3 м
Железнодорожная 19-06-2020 14:01:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (бывш. Карачарово) Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6778, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 27-09-2020 00:19:00 27-09-2020 00:47:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад — Крутое (согласованные поезда) 6880/6880 27-09-2020 00:27:00 27-09-2020 00:53:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 27-09-2020 01:08:00 27-09-2020 01:36:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6952 27-09-2020 05:05:00 27-09-2020 05:35:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 27-09-2020 05:18:00 27-09-2020 05:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 27-09-2020 05:33:00 27-09-2020 06:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 27-09-2020 05:40:00 27-09-2020 06:08:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 27-09-2020 06:07:00 27-09-2020 06:34:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 27-09-2020 06:25:00 27-09-2020 06:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 27-09-2020 06:32:00 27-09-2020 06:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 27-09-2020 06:39:00 27-09-2020 07:06:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 27-09-2020 07:04:00 27-09-2020 07:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 27-09-2020 07:11:00 27-09-2020 07:39:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 27-09-2020 07:17:00 27-09-2020 07:44:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 27-09-2020 07:28:00 27-09-2020 07:57:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6570 27-09-2020 07:34:00 27-09-2020 08:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 27-09-2020 07:41:00 27-09-2020 08:09:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 27-09-2020 07:54:00 27-09-2020 08:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 27-09-2020 08:07:00 27-09-2020 08:37:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 27-09-2020 08:14:00 27-09-2020 08:44:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 27-09-2020 08:21:00 27-09-2020 08:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 27-09-2020 08:35:00 27-09-2020 09:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 27-09-2020 08:42:00 27-09-2020 09:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 27-09-2020 09:00:00 27-09-2020 09:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 27-09-2020 09:06:00 27-09-2020 09:32:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 27-09-2020 09:18:00 27-09-2020 09:46:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 27-09-2020 09:31:00 27-09-2020 10:05:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 27-09-2020 09:45:00 27-09-2020 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 27-09-2020 09:51:00 27-09-2020 10:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 27-09-2020 10:03:00 27-09-2020 10:30:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 27-09-2020 10:15:00 27-09-2020 10:43:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 27-09-2020 10:22:00 27-09-2020 10:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 27-09-2020 10:28:00 27-09-2020 10:55:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7110 27-09-2020 10:35:00 27-09-2020 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 27-09-2020 10:57:00 27-09-2020 11:24:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 27-09-2020 11:07:00 27-09-2020 11:33:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 27-09-2020 11:25:00 27-09-2020 11:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 27-09-2020 11:44:00 27-09-2020 12:13:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6598 27-09-2020 12:02:00 27-09-2020 12:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 27-09-2020 12:12:00 27-09-2020 12:39:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 27-09-2020 12:22:00 27-09-2020 12:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6762 27-09-2020 12:31:00 27-09-2020 13:00:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6592 27-09-2020 12:39:00 27-09-2020 13:07:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 27-09-2020 12:42:00 27-09-2020 12:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 27-09-2020 12:56:00 27-09-2020 13:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 27-09-2020 13:05:00 27-09-2020 13:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 27-09-2020 13:13:00 27-09-2020 13:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 27-09-2020 13:21:00 27-09-2020 13:47:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 27-09-2020 13:49:00 27-09-2020 14:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 27-09-2020 14:11:00 27-09-2020 14:42:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 27-09-2020 14:20:00 27-09-2020 14:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 27-09-2020 14:30:00 27-09-2020 14:57:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6534 27-09-2020 14:38:00 27-09-2020 15:07:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 27-09-2020 14:45:00 27-09-2020 15:13:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 27-09-2020 14:59:00 27-09-2020 15:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 27-09-2020 15:05:00 27-09-2020 15:32:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 27-09-2020 15:11:00 27-09-2020 15:39:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 27-09-2020 15:17:00 27-09-2020 15:45:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 27-09-2020 15:24:00 27-09-2020 15:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 27-09-2020 15:47:00 27-09-2020 16:12:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 27-09-2020 15:53:00 27-09-2020 16:22:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 27-09-2020 16:06:00 27-09-2020 16:29:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 27-09-2020 16:19:00 27-09-2020 16:48:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 27-09-2020 16:28:00 27-09-2020 16:54:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 27-09-2020 16:36:00 27-09-2020 17:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 27-09-2020 16:43:00 27-09-2020 17:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 27-09-2020 16:50:00 27-09-2020 17:17:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6582 27-09-2020 17:01:00 27-09-2020 17:30:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 27-09-2020 17:14:00 27-09-2020 17:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 27-09-2020 17:20:00 27-09-2020 17:51:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 27-09-2020 17:28:00 27-09-2020 17:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 27-09-2020 17:40:00 27-09-2020 18:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 27-09-2020 17:52:00 27-09-2020 18:18:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 27-09-2020 18:04:00 27-09-2020 18:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7128 27-09-2020 18:05:00 27-09-2020 18:23:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6584 27-09-2020 18:17:00 27-09-2020 18:39:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6966 27-09-2020 18:28:00 27-09-2020 18:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 27-09-2020 18:35:00 27-09-2020 19:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 27-09-2020 18:43:00 27-09-2020 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 27-09-2020 18:53:00 27-09-2020 19:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 27-09-2020 18:57:00 27-09-2020 19:25:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6586 27-09-2020 19:02:00 27-09-2020 19:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 27-09-2020 19:15:00 27-09-2020 19:42:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 27-09-2020 19:21:00 27-09-2020 19:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 27-09-2020 19:27:00 27-09-2020 20:02:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 27-09-2020 19:34:00 27-09-2020 20:07:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7134 27-09-2020 19:35:00 27-09-2020 19:56:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6588 27-09-2020 19:43:00 27-09-2020 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 27-09-2020 20:10:00 27-09-2020 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 27-09-2020 20:17:00 27-09-2020 20:45:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 27-09-2020 20:33:00 27-09-2020 21:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 27-09-2020 20:40:00 27-09-2020 21:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 27-09-2020 20:46:00 27-09-2020 21:14:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 27-09-2020 20:59:00 27-09-2020 21:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 27-09-2020 21:06:00 27-09-2020 21:34:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6554 27-09-2020 21:12:00 27-09-2020 21:43:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 27-09-2020 21:33:00 27-09-2020 22:00:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 27-09-2020 21:35:00 27-09-2020 21:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 27-09-2020 21:43:00 27-09-2020 22:10:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 27-09-2020 21:50:00 27-09-2020 22:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search