ss x
x

Электричка № 6778 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6778 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (бывш. Карачарово) — :: 13-03-2020 13:29:00
Чухлинка 13-03-2020 13:32:00 1 мин 13-03-2020 13:33:00 4 м
Кусково 13-03-2020 13:36:00 1 мин 13-03-2020 13:37:00 4 м
Новогиреево 13-03-2020 13:40:00 1 мин 13-03-2020 13:41:00 4 м
Реутово 13-03-2020 13:43:00 1 мин 13-03-2020 13:44:00 3 м
Никольское 13-03-2020 13:46:00 1 мин 13-03-2020 13:47:00 3 м
Салтыковская 13-03-2020 13:49:00 1 мин 13-03-2020 13:50:00 3 м
Кучино 13-03-2020 13:52:00 1 мин 13-03-2020 13:53:00 3 м
Железнодорожная 13-03-2020 13:56:00 1 мин 13-03-2020 13:57:00 4 м
Чёрное 13-03-2020 14:00:00 1 мин 13-03-2020 14:01:00 4 м
Заря 13-03-2020 14:03:00 1 мин 13-03-2020 14:04:00 3 м
Купавна 13-03-2020 14:05:00 1 мин 13-03-2020 14:06:00 2 м
33 км 13-03-2020 14:08:00 1 мин 13-03-2020 14:09:00 3 м
Электроугли 13-03-2020 14:12:00 1 мин 13-03-2020 14:13:00 4 м
43 км 13-03-2020 14:16:00 1 мин 13-03-2020 14:17:00 4 м
Храпуново 13-03-2020 14:20:00 1 мин 13-03-2020 14:21:00 4 м
Есино 13-03-2020 14:22:00 1 мин 13-03-2020 14:23:00 2 м
Фрязево 13-03-2020 14:29:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (бывш. Карачарово) Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6778, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 02-12-2020 00:19:00 02-12-2020 01:23:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6880 02-12-2020 00:43:00 02-12-2020 01:44:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 02-12-2020 05:17:00 02-12-2020 06:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 02-12-2020 05:23:00 02-12-2020 06:19:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 02-12-2020 05:40:00 02-12-2020 06:41:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 02-12-2020 06:32:00 02-12-2020 07:27:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 02-12-2020 06:39:00 02-12-2020 07:36:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 02-12-2020 07:11:00 02-12-2020 08:06:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 02-12-2020 07:17:00 02-12-2020 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 02-12-2020 07:28:00 02-12-2020 08:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 02-12-2020 07:41:00 02-12-2020 08:41:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 02-12-2020 07:54:00 02-12-2020 08:54:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 02-12-2020 08:07:00 02-12-2020 09:00:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 02-12-2020 08:21:00 02-12-2020 09:12:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6756 02-12-2020 08:27:00 02-12-2020 09:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 02-12-2020 08:42:00 02-12-2020 09:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 02-12-2020 09:00:00 02-12-2020 09:55:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 02-12-2020 09:06:00 02-12-2020 10:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 02-12-2020 09:31:00 02-12-2020 10:40:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 02-12-2020 09:51:00 02-12-2020 10:52:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 02-12-2020 10:03:00 02-12-2020 11:03:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 02-12-2020 10:15:00 02-12-2020 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 02-12-2020 10:28:00 02-12-2020 11:29:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 02-12-2020 10:57:00 02-12-2020 11:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 02-12-2020 12:56:00 02-12-2020 13:48:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 02-12-2020 13:05:00 02-12-2020 14:03:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 02-12-2020 13:13:00 02-12-2020 14:13:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 02-12-2020 13:21:00 02-12-2020 14:20:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6778 02-12-2020 13:29:00 02-12-2020 14:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 02-12-2020 14:11:00 02-12-2020 15:13:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 02-12-2020 14:20:00 02-12-2020 15:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 02-12-2020 14:30:00 02-12-2020 15:28:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 02-12-2020 14:38:00 02-12-2020 15:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 02-12-2020 14:45:00 02-12-2020 15:46:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 02-12-2020 14:59:00 02-12-2020 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 02-12-2020 15:05:00 02-12-2020 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 02-12-2020 15:47:00 02-12-2020 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 02-12-2020 15:53:00 02-12-2020 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 02-12-2020 16:06:00 02-12-2020 17:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 02-12-2020 16:36:00 02-12-2020 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 02-12-2020 16:43:00 02-12-2020 17:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 02-12-2020 16:50:00 02-12-2020 17:54:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 02-12-2020 17:20:00 02-12-2020 18:22:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 02-12-2020 17:28:00 02-12-2020 18:31:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 02-12-2020 17:40:00 02-12-2020 18:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 02-12-2020 17:52:00 02-12-2020 18:50:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 02-12-2020 17:58:00 02-12-2020 18:56:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 02-12-2020 18:04:00 02-12-2020 19:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 02-12-2020 18:35:00 02-12-2020 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 02-12-2020 18:43:00 02-12-2020 19:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 02-12-2020 18:53:00 02-12-2020 19:44:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 02-12-2020 18:57:00 02-12-2020 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 02-12-2020 19:15:00 02-12-2020 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 02-12-2020 19:19:00 02-12-2020 20:04:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 02-12-2020 19:21:00 02-12-2020 20:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 02-12-2020 19:27:00 02-12-2020 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 02-12-2020 19:34:00 02-12-2020 20:38:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 02-12-2020 20:17:00 02-12-2020 21:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 02-12-2020 20:33:00 02-12-2020 21:30:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 02-12-2020 20:40:00 02-12-2020 21:39:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 02-12-2020 20:46:00 02-12-2020 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 02-12-2020 21:06:00 02-12-2020 22:03:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 02-12-2020 21:33:00 02-12-2020 22:34:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 02-12-2020 21:35:00 02-12-2020 22:18:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 02-12-2020 21:43:00 02-12-2020 22:41:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 02-12-2020 21:50:00 02-12-2020 22:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 02-12-2020 21:57:00 02-12-2020 22:57:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 02-12-2020 22:04:00 02-12-2020 23:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 02-12-2020 22:13:00 02-12-2020 23:12:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 02-12-2020 22:29:00 02-12-2020 23:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 02-12-2020 22:37:00 02-12-2020 23:39:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6774 02-12-2020 23:04:00 03-12-2020 00:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 02-12-2020 23:28:00 03-12-2020 00:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 02-12-2020 23:38:00 03-12-2020 00:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search