ss x
x

Электричка № 6777 Бушевец — Тверь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6777 Бушевец — Тверь находится в пути 3 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бушевец — Тверь (только 7, 12, 14 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бушевец — :: 12-11-2019 14:10:00
Петерсоновка (331 км) 12-11-2019 14:14:00 1 мин 12-11-2019 14:15:00 5 м
Бочановка 12-11-2019 14:17:00 1 мин 12-11-2019 14:18:00 3 м
337 км 12-11-2019 14:19:00 12-11-2019 14:19:00 1 м
Костромцовская 12-11-2019 14:24:00 1 мин 12-11-2019 14:25:00 6 м
Соболево 12-11-2019 14:28:00 1 мин 12-11-2019 14:29:00 4 м
Академическая 12-11-2019 14:41:00 1 мин 12-11-2019 14:42:00 13 м
Почвино 12-11-2019 14:45:00 1 мин 12-11-2019 14:46:00 4 м
Леонтьево 12-11-2019 14:51:00 1 мин 12-11-2019 14:52:00 6 м
Цна 12-11-2019 14:55:00 1 мин 12-11-2019 14:56:00 4 м
Вышний Волочёк 12-11-2019 15:00:00 27 мин 12-11-2019 15:27:00 31 м
Елизаровка 12-11-2019 15:34:00 1 мин 12-11-2019 15:35:00 8 м
Терелесовская 12-11-2019 15:38:00 1 мин 12-11-2019 15:39:00 4 м
Осеченка 12-11-2019 15:44:00 1 мин 12-11-2019 15:45:00 6 м
Индустрия 12-11-2019 15:48:00 1 мин 12-11-2019 15:49:00 4 м
Любинка 12-11-2019 15:54:00 1 мин 12-11-2019 15:55:00 6 м
Спирово 12-11-2019 16:01:00 1 мин 12-11-2019 16:02:00 7 м
Левошинка 12-11-2019 16:08:00 1 мин 12-11-2019 16:09:00 7 м
Бухаловский переезд 12-11-2019 16:13:00 1 мин 12-11-2019 16:14:00 5 м
Калашниково 12-11-2019 16:18:00 1 мин 12-11-2019 16:19:00 5 м
Муташелиха 12-11-2019 16:23:00 1 мин 12-11-2019 16:24:00 5 м
Барановка 12-11-2019 16:28:00 1 мин 12-11-2019 16:29:00 5 м
Локотцы 12-11-2019 16:33:00 1 мин 12-11-2019 16:34:00 5 м
Шлюз 12-11-2019 16:37:00 1 мин 12-11-2019 16:38:00 4 м
Лихославль 12-11-2019 16:44:00 1 мин 12-11-2019 16:45:00 7 м
Поршинец 12-11-2019 16:50:00 1 мин 12-11-2019 16:51:00 6 м
Крючково 12-11-2019 16:55:00 1 мин 12-11-2019 16:56:00 5 м
Трубино 12-11-2019 17:00:00 1 мин 12-11-2019 17:01:00 5 м
Кулицкий Мох 12-11-2019 17:03:00 1 мин 12-11-2019 17:04:00 3 м
Кулицкая 12-11-2019 17:06:00 1 мин 12-11-2019 17:07:00 3 м
Тверца 12-11-2019 17:10:00 1 мин 12-11-2019 17:11:00 4 м
Санаторий 12-11-2019 17:14:00 1 мин 12-11-2019 17:15:00 4 м
Брянцево 12-11-2019 17:18:00 1 мин 12-11-2019 17:19:00 4 м
Дорошиха 12-11-2019 17:23:00 1 мин 12-11-2019 17:24:00 5 м
Пролетарская 12-11-2019 17:26:00 1 мин 12-11-2019 17:27:00 3 м
Тверь 12-11-2019 17:32:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бушевец Тверь на карте:




Кроме электрички № 6777, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Тверь 6771 21-11-2019 03:52:00 21-11-2019 06:24:00
Бологое — Тверь 6773 21-11-2019 05:41:00 21-11-2019 08:40:00
Бологое — Тверь 6775 21-11-2019 08:04:00 21-11-2019 11:15:00
Бологое — Тверь 6777 21-11-2019 13:36:00 21-11-2019 16:56:00
Бологое — Тверь 6779 21-11-2019 15:24:00 21-11-2019 18:31:00
Бологое — Тверь 6781 21-11-2019 20:19:00 21-11-2019 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search