ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6777 Балашиха — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6777 Балашиха — Москва (Курский вокзал) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 22:24
Горенки 22:28 1 мин 22:29 5 м
Стройка 22:36 1 мин 22:37 8 м
Реутов 22:41 1 мин 22:42 5 м
Новогиреево 22:45 1 мин 22:46 4 м
Кусково 22:48 1 мин 22:49 3 м
Чухлинка 22:51 1 мин 22:52 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 22:54 1 мин 22:55 3 м
Серп и Молот 22:59 2 мин 23:01 6 м
Москва (Курский вокзал) 23:06 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6777, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 05:02 05:45
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 05:24 06:07
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 06:01 06:43
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 06:32 07:20
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 07:04 07:50
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6713 07:36 08:20
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6015 08:13 08:56
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 08:35 09:20
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 09:02 09:44
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 09:31 10:14
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6017 11:00 11:47
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6729 11:13 11:56
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6731 11:34 12:18
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6733 12:09 12:54
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 13:04 13:48
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6741 13:39 14:25
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 14:27 15:11
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6021 15:54 16:38
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 16:19 17:02
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6755 16:53 17:38
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761 18:16 19:01
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6763 18:42 19:25
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6023 18:56 19:43
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6765 19:11 19:55
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6769 20:05 20:48
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6771 20:35 21:18
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6773 21:04 21:48
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6775 21:35 22:18
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6777 22:24 23:06
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6779 23:00 23:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search