ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6776 Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6776 Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха (ежедневно с 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (Горьковское направление) — :: 22:45
Чухлинка 22:48 1 мин 22:49 4 м
Кусково 22:51 1 мин 22:52 3 м
Новогиреево 22:54 1 мин 22:55 3 м
Реутов 22:57 1 мин 22:58 3 м
Стройка 23:03 1 мин 23:04 6 м
Горенки 23:10 1 мин 23:11 7 м
Балашиха 23:18 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Балашиха на карте:

Кроме электрички № 6776, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6702 04:14 04:49
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6708 05:35 06:11
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 06:11 06:45
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6712 06:42 07:16
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 06:59 07:34
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 07:41 08:14
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6718 07:57 08:34
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6720 08:15 08:51
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 08:40 09:15
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6012 09:10 09:45
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6726 10:05 10:39
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6730 10:40 11:14
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6740 13:13 13:47
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6024 13:50 14:25
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6744 14:05 14:39
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6746 14:44 15:18
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 15:32 16:05
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6750 15:55 16:32
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6754 16:44 17:18
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 17:26 17:59
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6760 18:14 18:49
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6764 19:08 19:43
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6766 19:50 20:23
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6768 20:08 20:44
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6772 21:08 21:44
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6774 22:02 22:35
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6778 23:19 23:52
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6780 23:50 00:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search