ss x
x

Электричка № 6776 Москва (Курский вокзал) — Фрязево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6776 Москва (Курский вокзал) — Фрязево находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Фрязево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 09-12-2019 00:09:00
Серп и Молот 09-12-2019 00:13:00 2 мин 09-12-2019 00:15:00 6 м
Карачарово 09-12-2019 00:18:00 1 мин 09-12-2019 00:19:00 4 м
Чухлинка 09-12-2019 00:22:00 1 мин 09-12-2019 00:23:00 4 м
Кусково 09-12-2019 00:26:00 1 мин 09-12-2019 00:27:00 4 м
Новогиреево 09-12-2019 00:30:00 1 мин 09-12-2019 00:31:00 4 м
Реутово 09-12-2019 00:33:00 1 мин 09-12-2019 00:34:00 3 м
Никольское 09-12-2019 00:36:00 1 мин 09-12-2019 00:37:00 3 м
Салтыковская 09-12-2019 00:39:00 1 мин 09-12-2019 00:40:00 3 м
Кучино 09-12-2019 00:42:00 1 мин 09-12-2019 00:43:00 3 м
Железнодорожная 09-12-2019 00:47:00 1 мин 09-12-2019 00:48:00 5 м
Чёрное 09-12-2019 00:51:00 1 мин 09-12-2019 00:52:00 4 м
Заря 09-12-2019 00:54:00 1 мин 09-12-2019 00:55:00 3 м
Купавна 09-12-2019 00:57:00 1 мин 09-12-2019 00:58:00 3 м
33 км 09-12-2019 01:00:00 1 мин 09-12-2019 01:01:00 3 м
Электроугли 09-12-2019 01:04:00 1 мин 09-12-2019 01:05:00 4 м
43 км 09-12-2019 01:09:00 1 мин 09-12-2019 01:10:00 5 м
Храпуново 09-12-2019 01:13:00 1 мин 09-12-2019 01:14:00 4 м
Есино 09-12-2019 01:15:00 1 мин 09-12-2019 01:16:00 2 м
Фрязево 09-12-2019 01:23:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6776, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 19-02-2020 00:09:00 19-02-2020 01:23:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6880 19-02-2020 00:33:00 19-02-2020 01:44:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 19-02-2020 04:59:00 19-02-2020 06:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 19-02-2020 05:22:00 19-02-2020 06:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 19-02-2020 05:30:00 19-02-2020 06:38:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 19-02-2020 06:22:00 19-02-2020 07:27:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 19-02-2020 06:28:00 19-02-2020 07:36:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 19-02-2020 06:59:00 19-02-2020 08:06:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 19-02-2020 07:05:00 19-02-2020 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 19-02-2020 07:17:00 19-02-2020 08:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 19-02-2020 07:29:00 19-02-2020 08:41:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 19-02-2020 07:43:00 19-02-2020 08:54:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 19-02-2020 07:58:00 19-02-2020 09:00:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 19-02-2020 08:10:00 19-02-2020 09:12:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6756 19-02-2020 08:16:00 19-02-2020 09:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 19-02-2020 08:32:00 19-02-2020 09:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 19-02-2020 08:50:00 19-02-2020 09:55:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 19-02-2020 08:56:00 19-02-2020 10:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 19-02-2020 09:20:00 19-02-2020 10:40:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 19-02-2020 09:39:00 19-02-2020 10:53:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 19-02-2020 09:53:00 19-02-2020 11:03:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 19-02-2020 10:05:00 19-02-2020 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 19-02-2020 10:17:00 19-02-2020 11:29:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 19-02-2020 10:48:00 19-02-2020 11:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 19-02-2020 12:46:00 19-02-2020 13:48:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 19-02-2020 12:55:00 19-02-2020 14:03:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 19-02-2020 13:03:00 19-02-2020 14:13:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 19-02-2020 13:10:00 19-02-2020 14:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 19-02-2020 14:00:00 19-02-2020 15:13:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 19-02-2020 14:11:00 19-02-2020 15:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 19-02-2020 14:20:00 19-02-2020 15:28:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 19-02-2020 14:27:00 19-02-2020 15:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 19-02-2020 14:34:00 19-02-2020 15:46:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 19-02-2020 14:48:00 19-02-2020 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 19-02-2020 14:54:00 19-02-2020 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 19-02-2020 15:35:00 19-02-2020 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 19-02-2020 15:42:00 19-02-2020 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 19-02-2020 15:55:00 19-02-2020 17:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 19-02-2020 16:25:00 19-02-2020 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 19-02-2020 16:31:00 19-02-2020 17:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 19-02-2020 16:39:00 19-02-2020 17:54:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 19-02-2020 17:10:00 19-02-2020 18:22:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 19-02-2020 17:17:00 19-02-2020 18:31:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 19-02-2020 17:29:00 19-02-2020 18:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 19-02-2020 17:41:00 19-02-2020 18:50:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 19-02-2020 17:47:00 19-02-2020 18:56:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 19-02-2020 17:53:00 19-02-2020 19:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19-02-2020 18:20:00 19-02-2020 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 19-02-2020 18:32:00 19-02-2020 19:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 19-02-2020 18:45:00 19-02-2020 19:44:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 19-02-2020 18:46:00 19-02-2020 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 19-02-2020 19:03:00 19-02-2020 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 19-02-2020 19:10:00 19-02-2020 20:26:00
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 19-02-2020 19:11:00 19-02-2020 20:04:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19-02-2020 19:16:00 19-02-2020 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19-02-2020 19:22:00 19-02-2020 20:38:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 19-02-2020 20:06:00 19-02-2020 21:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 19-02-2020 20:23:00 19-02-2020 21:30:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 19-02-2020 20:29:00 19-02-2020 21:39:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 19-02-2020 20:36:00 19-02-2020 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 19-02-2020 20:56:00 19-02-2020 22:03:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 19-02-2020 21:21:00 19-02-2020 22:34:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 19-02-2020 21:26:00 19-02-2020 22:18:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 19-02-2020 21:33:00 19-02-2020 22:41:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 19-02-2020 21:39:00 19-02-2020 22:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 19-02-2020 21:46:00 19-02-2020 22:57:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 19-02-2020 21:52:00 19-02-2020 23:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 19-02-2020 22:03:00 19-02-2020 23:12:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 19-02-2020 22:19:00 19-02-2020 23:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 19-02-2020 22:26:00 19-02-2020 23:39:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6774 19-02-2020 22:54:00 20-02-2020 00:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 19-02-2020 23:18:00 20-02-2020 00:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 19-02-2020 23:28:00 20-02-2020 00:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search