ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6775 Медногорск — Оренбург: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6775 Медногорск — Оренбург находится в пути 4 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Медногорск — Оренбург (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Медногорск — :: 06:08
Рысаево 06:20 1 мин 06:21 13 м
207 км 06:27 1 мин 06:28 7 м
206 км 06:30 1 мин 06:31 3 м
196 км 06:33 06:33 2 м
Кувандык 06:44 2 мин 06:46 13 м
191 км 06:50 1 мин 06:51 5 м
185 км 06:58 1 мин 06:59 8 м
180 км 07:03 1 мин 07:04 5 м
Канчерово 07:10 1 мин 07:11 7 м
169 км 07:15 1 мин 07:16 5 м
163 км 07:22 1 мин 07:23 7 м
157 км 07:28 1 мин 07:29 6 м
Дубиновка 07:33 1 мин 07:34 5 м
Кандуровка 07:43 1 мин 07:44 10 м
Жёлтая 07:52 1 мин 07:53 9 м
110 км 08:09 1 мин 08:10 17 м
Саракташ 08:17 1 мин 08:18 8 м
99 км 08:25 1 мин 08:26 8 м
94 км 08:29 1 мин 08:30 4 м
90 км 08:34 1 мин 08:35 5 м
88 км 08:37 1 мин 08:38 3 м
85 км 08:41 1 мин 08:42 4 м
Чёрный Отрог 08:49 1 мин 08:50 8 м
77 км 08:53 1 мин 08:54 4 м
62 км 09:03 1 мин 09:04 10 м
Чебеньки 09:11 1 мин 09:12 8 м
№ 202 09:22 1 мин 09:23 11 м
38 км 09:28 1 мин 09:29 6 м
35 км 09:32 1 мин 09:33 4 м
32 км 09:35 1 мин 09:36 3 м
Сакмарская 09:39 1 мин 09:40 4 м
30 км 09:42 1 мин 09:43 3 м
26 км 09:48 1 мин 09:49 6 м
25 км 09:51 1 мин 09:52 3 м
№ 201 09:58 1 мин 09:59 7 м
10 км 10:08 1 мин 10:09 10 м
8 км 10:11 1 мин 10:12 3 м
Оренбург-Восточный 10:18 1 мин 10:19 7 м
5 км 10:22 1 мин 10:23 4 м
Львовская 10:26 1 мин 10:27 4 м
Оренбург 10:34 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Медногорск Оренбург на карте:




Кроме электрички № 6775, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Медногорск — Оренбург 6775 06:08 10:34
Орск — Оренбург 6601 10:12 14:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search