ss x
x

Электричка № 6775 Медногорск — Оренбург: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6775 Медногорск — Оренбург находится в пути 4 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Медногорск — Оренбург (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Медногорск — :: 13-12-2020 06:08:00
Рысаево 13-12-2020 06:20:00 1 мин 13-12-2020 06:21:00 13 м
207 км 13-12-2020 06:27:00 1 мин 13-12-2020 06:28:00 7 м
206 км 13-12-2020 06:30:00 1 мин 13-12-2020 06:31:00 3 м
196 км 13-12-2020 06:33:00 13-12-2020 06:33:00 2 м
Кувандык 13-12-2020 06:44:00 2 мин 13-12-2020 06:46:00 13 м
191 км 13-12-2020 06:50:00 1 мин 13-12-2020 06:51:00 5 м
185 км 13-12-2020 06:58:00 1 мин 13-12-2020 06:59:00 8 м
180 км 13-12-2020 07:03:00 1 мин 13-12-2020 07:04:00 5 м
Канчерово 13-12-2020 07:10:00 1 мин 13-12-2020 07:11:00 7 м
169 км 13-12-2020 07:15:00 1 мин 13-12-2020 07:16:00 5 м
163 км 13-12-2020 07:22:00 1 мин 13-12-2020 07:23:00 7 м
157 км 13-12-2020 07:28:00 1 мин 13-12-2020 07:29:00 6 м
Дубиновка 13-12-2020 07:33:00 1 мин 13-12-2020 07:34:00 5 м
Кандуровка 13-12-2020 07:43:00 1 мин 13-12-2020 07:44:00 10 м
Жёлтая 13-12-2020 07:52:00 1 мин 13-12-2020 07:53:00 9 м
110 км 13-12-2020 08:09:00 1 мин 13-12-2020 08:10:00 17 м
Саракташ 13-12-2020 08:17:00 1 мин 13-12-2020 08:18:00 8 м
99 км 13-12-2020 08:25:00 1 мин 13-12-2020 08:26:00 8 м
94 км 13-12-2020 08:29:00 1 мин 13-12-2020 08:30:00 4 м
90 км 13-12-2020 08:34:00 1 мин 13-12-2020 08:35:00 5 м
88 км 13-12-2020 08:37:00 1 мин 13-12-2020 08:38:00 3 м
85 км 13-12-2020 08:41:00 1 мин 13-12-2020 08:42:00 4 м
Чёрный Отрог 13-12-2020 08:49:00 1 мин 13-12-2020 08:50:00 8 м
77 км 13-12-2020 08:53:00 1 мин 13-12-2020 08:54:00 4 м
62 км 13-12-2020 09:03:00 1 мин 13-12-2020 09:04:00 10 м
Чебеньки 13-12-2020 09:11:00 1 мин 13-12-2020 09:12:00 8 м
№ 202 13-12-2020 09:22:00 1 мин 13-12-2020 09:23:00 11 м
38 км 13-12-2020 09:28:00 1 мин 13-12-2020 09:29:00 6 м
35 км 13-12-2020 09:32:00 1 мин 13-12-2020 09:33:00 4 м
32 км 13-12-2020 09:35:00 1 мин 13-12-2020 09:36:00 3 м
Сакмарская 13-12-2020 09:39:00 1 мин 13-12-2020 09:40:00 4 м
30 км 13-12-2020 09:42:00 1 мин 13-12-2020 09:43:00 3 м
26 км 13-12-2020 09:48:00 1 мин 13-12-2020 09:49:00 6 м
25 км 13-12-2020 09:51:00 1 мин 13-12-2020 09:52:00 3 м
№ 201 13-12-2020 09:58:00 1 мин 13-12-2020 09:59:00 7 м
10 км 13-12-2020 10:08:00 1 мин 13-12-2020 10:09:00 10 м
8 км 13-12-2020 10:11:00 1 мин 13-12-2020 10:12:00 3 м
Оренбург-Восточный 13-12-2020 10:18:00 1 мин 13-12-2020 10:19:00 7 м
5 км 13-12-2020 10:22:00 1 мин 13-12-2020 10:23:00 4 м
Львовская 13-12-2020 10:26:00 1 мин 13-12-2020 10:27:00 4 м
Оренбург 13-12-2020 10:34:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Медногорск Оренбург на карте:




Кроме электрички № 6775, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Медногорск — Оренбург 6775 19-01-2021 06:08:00 19-01-2021 10:34:00
Орск — Оренбург 6601 19-01-2021 10:12:00 19-01-2021 14:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search