ss x
x

Электричка № 6774 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6774 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (бывш. Карачарово) — :: 13-12-2020 13:28:00
Чухлинка 13-12-2020 13:31:00 1 мин 13-12-2020 13:32:00 4 м
Кусково 13-12-2020 13:33:00 13-12-2020 13:33:00 1 м
Новогиреево 13-12-2020 13:36:00 1 мин 13-12-2020 13:37:00 4 м
Реутово 13-12-2020 13:39:00 1 мин 13-12-2020 13:40:00 3 м
Никольское 13-12-2020 13:43:00 1 мин 13-12-2020 13:44:00 4 м
Салтыковская 13-12-2020 13:46:00 1 мин 13-12-2020 13:47:00 3 м
Кучино 13-12-2020 13:49:00 1 мин 13-12-2020 13:50:00 3 м
Железнодорожная 13-12-2020 13:55:00 2 мин 13-12-2020 13:57:00 7 м
Чёрное 13-12-2020 14:00:00 1 мин 13-12-2020 14:01:00 4 м
Заря 13-12-2020 14:04:00 1 мин 13-12-2020 14:05:00 4 м
Купавна 13-12-2020 14:07:00 1 мин 13-12-2020 14:08:00 3 м
33 км 13-12-2020 14:10:00 1 мин 13-12-2020 14:11:00 3 м
Электроугли 13-12-2020 14:13:00 1 мин 13-12-2020 14:14:00 3 м
43 км 13-12-2020 14:18:00 1 мин 13-12-2020 14:19:00 5 м
Храпуново 13-12-2020 14:22:00 1 мин 13-12-2020 14:23:00 4 м
Есино 13-12-2020 14:25:00 1 мин 13-12-2020 14:26:00 3 м
Фрязево 13-12-2020 14:31:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (бывш. Карачарово) Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6774, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 16-01-2021 00:20:00 16-01-2021 01:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 16-01-2021 00:38:00 16-01-2021 01:40:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 16-01-2021 04:49:00 16-01-2021 05:49:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 16-01-2021 05:17:00 16-01-2021 06:16:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 16-01-2021 05:45:00 16-01-2021 06:44:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 16-01-2021 06:32:00 16-01-2021 07:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 16-01-2021 06:38:00 16-01-2021 07:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 16-01-2021 07:10:00 16-01-2021 08:12:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 16-01-2021 07:22:00 16-01-2021 08:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 16-01-2021 07:28:00 16-01-2021 08:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 16-01-2021 07:47:00 16-01-2021 08:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 16-01-2021 07:53:00 16-01-2021 08:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 16-01-2021 08:13:00 16-01-2021 09:05:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 16-01-2021 08:24:00 16-01-2021 09:14:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 16-01-2021 08:34:00 16-01-2021 09:25:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 16-01-2021 08:41:00 16-01-2021 09:43:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 16-01-2021 08:53:00 16-01-2021 09:55:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 16-01-2021 09:00:00 16-01-2021 10:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 16-01-2021 09:36:00 16-01-2021 10:40:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 16-01-2021 09:55:00 16-01-2021 10:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 16-01-2021 10:01:00 16-01-2021 11:02:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 16-01-2021 10:19:00 16-01-2021 11:21:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 16-01-2021 10:28:00 16-01-2021 11:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 16-01-2021 10:57:00 16-01-2021 11:52:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 16-01-2021 11:04:00 16-01-2021 12:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 16-01-2021 11:54:00 16-01-2021 12:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 16-01-2021 12:13:00 16-01-2021 13:14:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 16-01-2021 12:33:00 16-01-2021 13:39:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 16-01-2021 12:42:00 16-01-2021 13:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 16-01-2021 12:58:00 16-01-2021 13:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 16-01-2021 13:04:00 16-01-2021 14:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 16-01-2021 13:10:00 16-01-2021 14:13:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 16-01-2021 13:23:00 16-01-2021 14:24:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 16-01-2021 13:28:00 16-01-2021 14:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 16-01-2021 14:13:00 16-01-2021 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 16-01-2021 14:20:00 16-01-2021 15:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 16-01-2021 14:32:00 16-01-2021 15:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 16-01-2021 14:45:00 16-01-2021 15:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 16-01-2021 14:57:00 16-01-2021 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 16-01-2021 15:41:00 16-01-2021 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 16-01-2021 15:50:00 16-01-2021 16:51:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 16-01-2021 15:57:00 16-01-2021 16:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16-01-2021 16:34:00 16-01-2021 17:28:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16-01-2021 16:50:00 16-01-2021 17:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16-01-2021 16:57:00 16-01-2021 17:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 16-01-2021 17:15:00 16-01-2021 18:15:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 16-01-2021 17:40:00 16-01-2021 18:41:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 16-01-2021 17:53:00 16-01-2021 18:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 16-01-2021 18:00:00 16-01-2021 19:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 16-01-2021 18:35:00 16-01-2021 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 16-01-2021 18:48:00 16-01-2021 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 16-01-2021 18:54:00 16-01-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 16-01-2021 18:59:00 16-01-2021 19:46:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 16-01-2021 19:18:00 16-01-2021 20:18:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 16-01-2021 19:25:00 16-01-2021 20:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 16-01-2021 19:31:00 16-01-2021 20:33:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 16-01-2021 19:37:00 16-01-2021 20:40:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 16-01-2021 20:23:00 16-01-2021 21:24:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 16-01-2021 20:29:00 16-01-2021 21:31:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 16-01-2021 20:37:00 16-01-2021 21:40:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 16-01-2021 20:49:00 16-01-2021 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 16-01-2021 21:24:00 16-01-2021 22:28:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 16-01-2021 21:25:00 16-01-2021 22:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 16-01-2021 21:43:00 16-01-2021 22:43:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 16-01-2021 21:49:00 16-01-2021 22:51:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 16-01-2021 22:02:00 16-01-2021 23:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 16-01-2021 22:17:00 16-01-2021 23:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 16-01-2021 22:30:00 16-01-2021 23:34:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 16-01-2021 22:38:00 16-01-2021 23:41:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 16-01-2021 23:04:00 17-01-2021 00:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 16-01-2021 23:24:00 17-01-2021 00:26:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 16-01-2021 23:39:00 17-01-2021 00:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search