ss x
x

Электричка № 6774 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6774 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (бывш. Карачарово) — :: 13-12-2020 13:28:00
Чухлинка 13-12-2020 13:31:00 1 мин 13-12-2020 13:32:00 4 м
Кусково 13-12-2020 13:33:00 13-12-2020 13:33:00 1 м
Новогиреево 13-12-2020 13:36:00 1 мин 13-12-2020 13:37:00 4 м
Реутово 13-12-2020 13:39:00 1 мин 13-12-2020 13:40:00 3 м
Никольское 13-12-2020 13:43:00 1 мин 13-12-2020 13:44:00 4 м
Салтыковская 13-12-2020 13:46:00 1 мин 13-12-2020 13:47:00 3 м
Кучино 13-12-2020 13:49:00 1 мин 13-12-2020 13:50:00 3 м
Железнодорожная 13-12-2020 13:55:00 2 мин 13-12-2020 13:57:00 7 м
Чёрное 13-12-2020 14:00:00 1 мин 13-12-2020 14:01:00 4 м
Заря 13-12-2020 14:04:00 1 мин 13-12-2020 14:05:00 4 м
Купавна 13-12-2020 14:07:00 1 мин 13-12-2020 14:08:00 3 м
33 км 13-12-2020 14:10:00 1 мин 13-12-2020 14:11:00 3 м
Электроугли 13-12-2020 14:13:00 1 мин 13-12-2020 14:14:00 3 м
43 км 13-12-2020 14:18:00 1 мин 13-12-2020 14:19:00 5 м
Храпуново 13-12-2020 14:22:00 1 мин 13-12-2020 14:23:00 4 м
Есино 13-12-2020 14:25:00 1 мин 13-12-2020 14:26:00 3 м
Фрязево 13-12-2020 14:31:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (бывш. Карачарово) Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6774, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 18-04-2021 00:20:00 18-04-2021 01:22:00
Москва (Курский вокзал) — Дрезна — Крутое (согласованные поезда) 6878/6878 18-04-2021 00:38:00 18-04-2021 01:40:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 18-04-2021 04:49:00 18-04-2021 05:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 18-04-2021 05:17:00 18-04-2021 06:16:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 18-04-2021 05:46:00 18-04-2021 06:46:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 18-04-2021 06:32:00 18-04-2021 07:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 18-04-2021 06:38:00 18-04-2021 07:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 18-04-2021 07:10:00 18-04-2021 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 18-04-2021 07:22:00 18-04-2021 08:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 18-04-2021 07:28:00 18-04-2021 08:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 18-04-2021 07:47:00 18-04-2021 08:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 18-04-2021 07:53:00 18-04-2021 08:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 18-04-2021 08:13:00 18-04-2021 09:05:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 18-04-2021 08:24:00 18-04-2021 09:14:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 18-04-2021 08:34:00 18-04-2021 09:25:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 18-04-2021 08:41:00 18-04-2021 09:43:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 18-04-2021 08:53:00 18-04-2021 09:55:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 18-04-2021 09:00:00 18-04-2021 10:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 18-04-2021 09:36:00 18-04-2021 10:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 18-04-2021 09:49:00 18-04-2021 10:49:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 18-04-2021 09:55:00 18-04-2021 10:57:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 18-04-2021 10:07:00 18-04-2021 11:14:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 18-04-2021 10:40:00 18-04-2021 11:44:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 18-04-2021 10:57:00 18-04-2021 11:52:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 18-04-2021 11:04:00 18-04-2021 12:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 18-04-2021 11:54:00 18-04-2021 12:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 18-04-2021 12:13:00 18-04-2021 13:14:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 18-04-2021 12:33:00 18-04-2021 13:39:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 18-04-2021 12:42:00 18-04-2021 13:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 18-04-2021 12:58:00 18-04-2021 13:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 18-04-2021 13:04:00 18-04-2021 14:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 18-04-2021 13:10:00 18-04-2021 14:13:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 18-04-2021 13:23:00 18-04-2021 14:24:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 18-04-2021 13:28:00 18-04-2021 14:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 18-04-2021 14:13:00 18-04-2021 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 18-04-2021 14:20:00 18-04-2021 15:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 18-04-2021 14:32:00 18-04-2021 15:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 18-04-2021 14:45:00 18-04-2021 15:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 18-04-2021 14:57:00 18-04-2021 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 18-04-2021 15:41:00 18-04-2021 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 18-04-2021 15:50:00 18-04-2021 16:51:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 18-04-2021 15:57:00 18-04-2021 16:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 18-04-2021 16:34:00 18-04-2021 17:28:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 18-04-2021 16:50:00 18-04-2021 17:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 18-04-2021 16:57:00 18-04-2021 17:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 18-04-2021 17:15:00 18-04-2021 18:15:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 18-04-2021 17:40:00 18-04-2021 18:41:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 18-04-2021 17:53:00 18-04-2021 18:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 18-04-2021 18:00:00 18-04-2021 19:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18-04-2021 18:35:00 18-04-2021 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18-04-2021 18:48:00 18-04-2021 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18-04-2021 18:54:00 18-04-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18-04-2021 18:59:00 18-04-2021 19:46:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 18-04-2021 19:18:00 18-04-2021 20:18:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 18-04-2021 19:25:00 18-04-2021 20:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 18-04-2021 19:31:00 18-04-2021 20:33:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 18-04-2021 19:37:00 18-04-2021 20:40:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 18-04-2021 20:23:00 18-04-2021 21:24:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 18-04-2021 20:29:00 18-04-2021 21:31:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 18-04-2021 20:37:00 18-04-2021 21:40:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 18-04-2021 20:49:00 18-04-2021 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 18-04-2021 21:24:00 18-04-2021 22:28:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 18-04-2021 21:25:00 18-04-2021 22:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 18-04-2021 21:43:00 18-04-2021 22:43:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 18-04-2021 21:49:00 18-04-2021 22:51:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 18-04-2021 22:02:00 18-04-2021 23:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 18-04-2021 22:17:00 18-04-2021 23:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 18-04-2021 22:30:00 18-04-2021 23:34:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 18-04-2021 22:38:00 18-04-2021 23:41:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 18-04-2021 23:04:00 19-04-2021 00:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 18-04-2021 23:24:00 19-04-2021 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search