ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6774 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6774 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (бывш. Карачарово) — :: 13:28
Чухлинка 13:31 1 мин 13:32 4 м
Кусково 13:33 13:33 1 м
Новогиреево 13:36 1 мин 13:37 4 м
Реутово 13:39 1 мин 13:40 3 м
Никольское 13:43 1 мин 13:44 4 м
Салтыковская 13:46 1 мин 13:47 3 м
Кучино 13:49 1 мин 13:50 3 м
Железнодорожная 13:55 2 мин 13:57 7 м
Чёрное 14:00 1 мин 14:01 4 м
Заря 14:04 1 мин 14:05 4 м
Купавна 14:07 1 мин 14:08 3 м
33 км 14:10 1 мин 14:11 3 м
Электроугли 14:13 1 мин 14:14 3 м
43 км 14:18 1 мин 14:19 5 м
Храпуново 14:22 1 мин 14:23 4 м
Есино 14:25 1 мин 14:26 3 м
Фрязево 14:31 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (бывш. Карачарово) Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6774, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 00:20 01:22
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:38 01:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:49 05:50
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:17 06:16
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:46 06:46
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 06:31 07:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:38 07:39
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 07:10 08:15
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 07:22 08:24
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:28 08:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:47 08:47
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 07:53 08:59
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:13 09:05
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:24 09:14
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 08:29 09:33
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:41 09:43
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:53 09:55
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 09:00 10:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:36 10:42
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 09:49 10:49
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:55 10:57
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 10:07 11:14
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 10:40 11:44
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:57 11:53
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:58 13:49
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 13:04 14:05
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 13:10 14:13
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:23 14:24
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 13:28 14:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14:13 15:11
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:20 15:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:32 15:29
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14:38 15:38
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14:45 15:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:57 16:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:41 16:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:50 16:51
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:57 16:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:34 17:28
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:50 17:48
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:57 17:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:15 18:15
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 17:21 18:22
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:40 18:41
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:53 18:53
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 18:00 19:01
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:35 19:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:48 19:53
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18:54 19:58
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:59 19:46
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:18 20:18
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 19:23 20:03
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 19:25 20:27
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:31 20:33
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:37 20:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:24 21:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:30 21:31
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20:37 21:40
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:49 21:47
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:24 22:28
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:25 22:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:43 22:43
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21:49 22:51
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 22:02 23:05
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:17 23:14
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 22:30 23:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:38 23:41
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 23:04 00:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:24 00:26
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:39 00:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search