ss x
x

Электричка № 6774 Москва (Курский вокзал) — Фрязево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6774 Москва (Курский вокзал) — Фрязево находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Фрязево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 09-12-2019 22:54:00
Серп и Молот 09-12-2019 22:58:00 2 мин 09-12-2019 23:00:00 6 м
Карачарово 09-12-2019 23:03:00 1 мин 09-12-2019 23:04:00 4 м
Чухлинка 09-12-2019 23:06:00 1 мин 09-12-2019 23:07:00 3 м
Кусково 09-12-2019 23:09:00 1 мин 09-12-2019 23:10:00 3 м
Новогиреево 09-12-2019 23:13:00 1 мин 09-12-2019 23:14:00 4 м
Реутово 09-12-2019 23:17:00 1 мин 09-12-2019 23:18:00 4 м
Никольское 09-12-2019 23:21:00 1 мин 09-12-2019 23:22:00 4 м
Салтыковская 09-12-2019 23:24:00 1 мин 09-12-2019 23:25:00 3 м
Кучино 09-12-2019 23:27:00 1 мин 09-12-2019 23:28:00 3 м
Железнодорожная 09-12-2019 23:32:00 1 мин 09-12-2019 23:33:00 5 м
Чёрное 09-12-2019 23:36:00 1 мин 09-12-2019 23:37:00 4 м
Заря 09-12-2019 23:39:00 1 мин 09-12-2019 23:40:00 3 м
Купавна 09-12-2019 23:42:00 1 мин 09-12-2019 23:43:00 3 м
33 км 09-12-2019 23:45:00 1 мин 09-12-2019 23:46:00 3 м
Электроугли 09-12-2019 23:49:00 1 мин 09-12-2019 23:50:00 4 м
43 км 09-12-2019 23:55:00 1 мин 09-12-2019 23:56:00 6 м
Храпуново 09-12-2019 23:58:00 1 мин 09-12-2019 23:59:00 3 м
Есино 10-12-2019 00:00:00 10-12-2019 00:00:00 1 м
Фрязево 10-12-2019 00:07:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6774, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 29-02-2020 00:09:00 29-02-2020 01:23:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6880 29-02-2020 00:33:00 29-02-2020 01:44:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 29-02-2020 04:59:00 29-02-2020 06:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 29-02-2020 05:22:00 29-02-2020 06:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 29-02-2020 05:30:00 29-02-2020 06:38:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 29-02-2020 06:22:00 29-02-2020 07:27:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 29-02-2020 06:28:00 29-02-2020 07:36:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 29-02-2020 06:59:00 29-02-2020 08:06:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 29-02-2020 07:05:00 29-02-2020 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 29-02-2020 07:17:00 29-02-2020 08:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 29-02-2020 07:29:00 29-02-2020 08:41:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 29-02-2020 07:43:00 29-02-2020 08:54:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 29-02-2020 07:58:00 29-02-2020 09:00:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 29-02-2020 08:10:00 29-02-2020 09:12:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 29-02-2020 08:23:00 29-02-2020 09:28:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 29-02-2020 08:32:00 29-02-2020 09:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 29-02-2020 08:50:00 29-02-2020 09:55:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 29-02-2020 08:56:00 29-02-2020 10:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 29-02-2020 09:20:00 29-02-2020 10:40:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 29-02-2020 09:39:00 29-02-2020 10:53:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 29-02-2020 09:53:00 29-02-2020 11:03:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 29-02-2020 10:05:00 29-02-2020 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 29-02-2020 10:17:00 29-02-2020 11:29:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 29-02-2020 10:48:00 29-02-2020 11:50:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 29-02-2020 10:56:00 29-02-2020 12:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 29-02-2020 11:34:00 29-02-2020 12:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 29-02-2020 12:01:00 29-02-2020 13:13:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6762 29-02-2020 12:26:00 29-02-2020 13:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 29-02-2020 12:35:00 29-02-2020 13:25:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 29-02-2020 12:46:00 29-02-2020 13:48:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 29-02-2020 12:55:00 29-02-2020 14:03:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 29-02-2020 13:03:00 29-02-2020 14:13:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 29-02-2020 13:10:00 29-02-2020 14:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 29-02-2020 14:00:00 29-02-2020 15:13:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 29-02-2020 14:11:00 29-02-2020 15:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 29-02-2020 14:20:00 29-02-2020 15:28:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 29-02-2020 14:34:00 29-02-2020 15:46:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 29-02-2020 14:48:00 29-02-2020 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 29-02-2020 14:54:00 29-02-2020 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 29-02-2020 15:35:00 29-02-2020 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 29-02-2020 15:42:00 29-02-2020 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 29-02-2020 15:55:00 29-02-2020 17:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 29-02-2020 16:25:00 29-02-2020 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 29-02-2020 16:31:00 29-02-2020 17:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 29-02-2020 16:39:00 29-02-2020 17:54:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 29-02-2020 17:10:00 29-02-2020 18:22:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 29-02-2020 17:17:00 29-02-2020 18:31:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 29-02-2020 17:29:00 29-02-2020 18:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 29-02-2020 17:41:00 29-02-2020 18:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 29-02-2020 17:53:00 29-02-2020 19:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 29-02-2020 18:20:00 29-02-2020 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 29-02-2020 18:32:00 29-02-2020 19:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 29-02-2020 18:45:00 29-02-2020 19:44:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 29-02-2020 18:46:00 29-02-2020 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 29-02-2020 19:03:00 29-02-2020 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 29-02-2020 19:10:00 29-02-2020 20:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 29-02-2020 19:16:00 29-02-2020 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 29-02-2020 19:22:00 29-02-2020 20:38:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 29-02-2020 20:06:00 29-02-2020 21:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 29-02-2020 20:23:00 29-02-2020 21:30:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 29-02-2020 20:29:00 29-02-2020 21:39:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 29-02-2020 20:36:00 29-02-2020 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 29-02-2020 20:56:00 29-02-2020 22:03:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 29-02-2020 21:21:00 29-02-2020 22:34:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 29-02-2020 21:26:00 29-02-2020 22:18:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 29-02-2020 21:33:00 29-02-2020 22:41:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 29-02-2020 21:39:00 29-02-2020 22:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 29-02-2020 21:46:00 29-02-2020 22:57:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 29-02-2020 21:52:00 29-02-2020 23:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 29-02-2020 22:03:00 29-02-2020 23:12:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 29-02-2020 22:19:00 29-02-2020 23:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 29-02-2020 22:26:00 29-02-2020 23:39:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6774 29-02-2020 22:54:00 01-03-2020 00:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 29-02-2020 23:18:00 01-03-2020 00:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 29-02-2020 23:28:00 01-03-2020 00:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search