ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6774 Москва (Курский вокзал) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6774 Москва (Курский вокзал) — Балашиха находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Балашиха (ежедневно с 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 21:50
Серп и Молот 21:51 21:51 1 м
Нижегородская (Горьковское направление) 22:01 1 мин 22:02 11 м
Чухлинка 22:04 1 мин 22:05 3 м
Кусково 22:08 1 мин 22:09 4 м
Новогиреево 22:12 1 мин 22:13 4 м
Реутов 22:15 1 мин 22:16 3 м
Стройка 22:21 1 мин 22:22 6 м
Горенки 22:27 1 мин 22:28 6 м
Балашиха 22:35 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Балашиха на карте:

Кроме электрички № 6774, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 05:59 06:45
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 06:47 07:34
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 07:29 08:14
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 08:29 09:15
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6726 09:53 10:38
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 15:21 16:05
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 17:15 17:59
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6764 18:57 19:43
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6766 19:39 20:22
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6772 20:57 21:42
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6774 21:50 22:35
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6778 23:07 23:52
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6780 23:39 00:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search