ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6774/6773 Камень-на-Оби — Барнаул: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6774/6773 Камень-на-Оби — Барнаул находится в пути 4 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Камень-на-Оби — Барнаул (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Камень-на-Оби — :: 06:05
Плотинная 06:17 1 мин 06:18 13 м
617 км 06:24 1 мин 06:25 7 м
Родина 06:30 1 мин 06:31 6 м
Тараданово 06:41 1 мин 06:42 11 м
Клыгино 06:56 1 мин 06:57 15 м
Сузун 07:09 1 мин 07:10 13 м
Новоосиновый 07:22 1 мин 07:23 13 м
Рямы 07:36 1 мин 07:37 14 м
Ларичиха 07:50 1 мин 07:51 14 м
Круглый 08:02 1 мин 08:03 12 м
Воронежская-Молодёжная 08:12 1 мин 08:13 10 м
745 км 08:15 1 мин 08:16 3 м
747 км 08:19 1 мин 08:20 4 м
Среднесибирская 08:31 2 мин 08:33 13 м
175 км 08:39 1 мин 08:40 7 м
Озёрки 08:43 1 мин 08:44 4 м
Село Озёрки 08:48 1 мин 08:49 5 м
Цаплино 08:55 1 мин 08:56 7 м
Берёзки 08:59 1 мин 09:00 4 м
193 км 09:04 1 мин 09:05 5 м
Казачий 09:09 1 мин 09:10 5 м
Повалиха 09:16 1 мин 09:17 7 м
Зудилово 09:22 1 мин 09:23 6 м
Сосняк 09:26 1 мин 09:27 4 м
Белоярский 09:29 1 мин 09:30 3 м
Велижановка 09:34 1 мин 09:35 5 м
Алтайская 09:40 2 мин 09:42 7 м
Развилка 09:46 1 мин 09:47 5 м
Присягино 09:51 1 мин 09:52 5 м
226 км 10:00 2 мин 10:02 10 м
Барнаул 10:07 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Камень-на-Оби Барнаул на карте:




Кроме электрички № 6774/6773, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Камень-на-Оби — Барнаул 6774/6773 06:05 10:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search