ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6774/6773 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6774/6773 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск находится в пути 4 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 07:20
Первомайская 07:24 1 мин 07:25 5 м
Шарташ 07:28 1 мин 07:29 4 м
Аппаратная 07:41 1 мин 07:42 13 м
Березит 07:55 2 мин 07:57 15 м
Кедровка 08:06 2 мин 08:08 11 м
Монетная 08:17 2 мин 08:19 11 м
39 км 08:29 1 мин 08:30 11 м
Копалуха 08:34 2 мин 08:36 6 м
Адуй 08:45 2 мин 08:47 11 м
Крутиха 08:57 1 мин 08:58 11 м
Костоусово 09:08 1 мин 09:09 11 м
Стриганово 09:19 1 мин 09:20 11 м
Реж 09:31 2 мин 09:33 13 м
Никель 09:39 1 мин 09:40 7 м
Соснята 09:50 1 мин 09:51 11 м
Красные Орлы 09:55 1 мин 09:56 5 м
Бурлаки 10:00 1 мин 10:01 5 м
108 км 10:02 10:02 1 м
Большая Трифоновка 10:10 1 мин 10:11 9 м
Егоршино 10:17 26 мин 10:43 32 м
Лисава 10:49 1 мин 10:50 7 м
Незевай 11:00 1 мин 11:01 11 м
Самоцвет 11:13 1 мин 11:14 13 м
147 км 11:21 1 мин 11:22 8 м
Коптелово 11:28 1 мин 11:29 7 м
Зыряновский ( бывш. 132 км) 11:44 1 мин 11:45 16 м
125 км 11:52 1 мин 11:53 8 м
Алапаевск 12:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Алапаевск на карте:




Кроме электрички № 6774/6773, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774/6773 07:20 12:00
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 17:26 21:50
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 20:00 00:49

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search