ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6774/6773 Барнаул — Камень-на-Оби: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6774/6773 Барнаул — Камень-на-Оби находится в пути 4 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Камень-на-Оби (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 16:25
226 км 16:30 2 мин 16:32 7 м
Присягино 16:40 1 мин 16:41 9 м
Развилка 16:45 1 мин 16:46 5 м
Алтайская 16:50 2 мин 16:52 6 м
Алтайская площадка 16:54 1 мин 16:55 3 м
Депо 16:59 1 мин 17:00 5 м
Новобелоярский 17:03 1 мин 17:04 4 м
Новососняк 17:06 1 мин 17:07 3 м
Боровиха 17:12 1 мин 17:13 6 м
Новозудилово 17:15 1 мин 17:16 3 м
Новоповалиха 17:21 1 мин 17:22 6 м
Новоказачий 17:25 1 мин 17:26 4 м
783 км 17:29 1 мин 17:30 4 м
Берёзки 17:34 1 мин 17:35 5 м
Цаплино 17:39 1 мин 17:40 5 м
Село Озёрки 17:46 1 мин 17:47 7 м
Озёрки 17:53 1 мин 17:54 7 м
175 км 17:55 17:55 1 м
Среднесибирская 18:03 2 мин 18:05 10 м
747 км 18:15 1 мин 18:16 11 м
745 км 18:18 1 мин 18:19 3 м
Воронежская-Молодёжная 18:25 1 мин 18:26 7 м
Круглый 18:31 1 мин 18:32 6 м
Ларичиха 18:45 1 мин 18:46 14 м
Рямы 18:58 1 мин 18:59 13 м
Новоосиновый 19:10 1 мин 19:11 12 м
Сузун 19:25 1 мин 19:26 15 м
Клыгино 19:37 1 мин 19:38 12 м
Тараданово 19:52 1 мин 19:53 15 м
Родина 20:03 1 мин 20:04 11 м
617 км 20:09 1 мин 20:10 6 м
Плотинная 20:16 1 мин 20:17 7 м
Камень-на-Оби 20:28 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Барнаул Камень-на-Оби на карте:




Кроме электрички № 6774/6773, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6773 16:25 20:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search