ss x
x

Электричка № 6772 Тверь — Бушевец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6772 Тверь — Бушевец находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Бушевец (только 7, 12, 14 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 12-11-2019 09:00:00
Пролетарская 12-11-2019 09:04:00 1 мин 12-11-2019 09:05:00 5 м
Дорошиха 12-11-2019 09:07:00 1 мин 12-11-2019 09:08:00 3 м
Брянцево 12-11-2019 09:12:00 1 мин 12-11-2019 09:13:00 5 м
Санаторий 12-11-2019 09:16:00 1 мин 12-11-2019 09:17:00 4 м
Тверца 12-11-2019 09:20:00 1 мин 12-11-2019 09:21:00 4 м
Кулицкая 12-11-2019 09:24:00 1 мин 12-11-2019 09:25:00 4 м
Кулицкий Мох 12-11-2019 09:27:00 1 мин 12-11-2019 09:28:00 3 м
Трубино 12-11-2019 09:30:00 1 мин 12-11-2019 09:31:00 3 м
Крючково 12-11-2019 09:35:00 1 мин 12-11-2019 09:36:00 5 м
Поршинец 12-11-2019 09:40:00 1 мин 12-11-2019 09:41:00 5 м
Лихославль 12-11-2019 09:45:00 1 мин 12-11-2019 09:46:00 5 м
Шлюз 12-11-2019 09:49:00 1 мин 12-11-2019 09:50:00 4 м
Локотцы 12-11-2019 09:52:00 1 мин 12-11-2019 09:53:00 3 м
Барановка 12-11-2019 09:57:00 1 мин 12-11-2019 09:58:00 5 м
Муташелиха 12-11-2019 10:02:00 1 мин 12-11-2019 10:03:00 5 м
Калашниково 12-11-2019 10:07:00 1 мин 12-11-2019 10:08:00 5 м
Бухаловский переезд 12-11-2019 10:12:00 1 мин 12-11-2019 10:13:00 5 м
Левошинка 12-11-2019 10:17:00 1 мин 12-11-2019 10:18:00 5 м
Спирово 12-11-2019 10:24:00 1 мин 12-11-2019 10:25:00 7 м
Любинка 12-11-2019 10:30:00 1 мин 12-11-2019 10:31:00 6 м
Индустрия 12-11-2019 10:36:00 1 мин 12-11-2019 10:37:00 6 м
Осеченка 12-11-2019 10:41:00 1 мин 12-11-2019 10:42:00 5 м
Терелесовская 12-11-2019 10:46:00 1 мин 12-11-2019 10:47:00 5 м
Елизаровка 12-11-2019 10:51:00 1 мин 12-11-2019 10:52:00 5 м
Вышний Волочёк 12-11-2019 10:59:00 1 мин 12-11-2019 11:00:00 8 м
Цна 12-11-2019 11:30:00 1 мин 12-11-2019 11:31:00 31 м
Леонтьево 12-11-2019 11:34:00 1 мин 12-11-2019 11:35:00 4 м
Почвино 12-11-2019 11:39:00 1 мин 12-11-2019 11:40:00 5 м
Академическая 12-11-2019 11:43:00 1 мин 12-11-2019 11:44:00 4 м
Соболево 12-11-2019 11:46:00 1 мин 12-11-2019 11:47:00 3 м
Костромцовская 12-11-2019 11:50:00 1 мин 12-11-2019 11:51:00 4 м
337 км 12-11-2019 11:52:00 12-11-2019 11:52:00 1 м
Бочановка 12-11-2019 11:57:00 1 мин 12-11-2019 11:58:00 6 м
Петерсоновка (331 км) 12-11-2019 12:01:00 1 мин 12-11-2019 12:02:00 4 м
Бушевец 12-11-2019 12:05:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Бушевец на карте:




Кроме электрички № 6772, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Бологое 6770 21-11-2019 04:48:00 21-11-2019 07:14:00
Тверь — Бологое 6772 21-11-2019 09:00:00 21-11-2019 12:09:00
Тверь — Бологое 6774 21-11-2019 14:57:00 21-11-2019 18:16:00
Тверь — Бологое 6776 21-11-2019 17:54:00 21-11-2019 21:07:00
Тверь — Бологое 6778 21-11-2019 18:55:00 21-11-2019 22:13:00
Тверь — Бологое 6780 21-11-2019 20:55:00 21-11-2019 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search