ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6772 Тверь — Академическая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6772 Тверь — Академическая находится в пути 2 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Академическая (только 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 09:22
Пролетарская 09:27 1 мин 09:28 6 м
Дорошиха 09:30 1 мин 09:31 3 м
Брянцево 09:34 1 мин 09:35 4 м
Санаторий 09:38 1 мин 09:39 4 м
Тверца 09:42 1 мин 09:43 4 м
Кулицкая 09:46 1 мин 09:47 4 м
Кулицкий Мох 09:50 1 мин 09:51 4 м
Трубино 09:54 1 мин 09:55 4 м
Крючково 09:59 1 мин 10:00 5 м
Поршинец 10:03 1 мин 10:04 4 м
Лихославль 10:08 1 мин 10:09 5 м
Шлюз 10:13 1 мин 10:14 5 м
Локотцы 10:16 1 мин 10:17 3 м
Барановка 10:21 1 мин 10:22 5 м
Муташелиха 10:26 1 мин 10:27 5 м
Калашниково 10:31 1 мин 10:32 5 м
Бухаловский переезд 10:36 1 мин 10:37 5 м
Левошинка 10:41 1 мин 10:42 5 м
Спирово 10:48 1 мин 10:49 7 м
Любинка 10:54 1 мин 10:55 6 м
Индустрия 11:00 1 мин 11:01 6 м
Осеченка 11:05 26 мин 11:31 30 м
Терелесовская 11:35 1 мин 11:36 5 м
Елизаровка 11:40 1 мин 11:41 5 м
Вышний Волочёк 11:48 1 мин 11:49 8 м
Цна 11:54 1 мин 11:55 6 м
Леонтьево 11:59 1 мин 12:00 5 м
Почвино 12:04 1 мин 12:05 5 м
Академическая 12:09 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Академическая на карте:




Кроме электрички № 6772, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Бологое 6770 04:11 06:52
Тверь — Бологое 6772 09:00 11:43
Тверь — Бологое 6774 14:57 17:59
Тверь — Бологое 6776 17:51 20:54
Тверь — Бологое 6778 19:10 21:59
Тверь — Бологое 6780 20:54 23:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search