ss x
x

Электричка № 6772 Москва (Курский вокзал) — Фрязево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6772 Москва (Курский вокзал) — Фрязево находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Фрязево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 09-12-2019 21:46:00
Серп и Молот 09-12-2019 21:51:00 2 мин 09-12-2019 21:53:00 7 м
Карачарово 09-12-2019 21:56:00 1 мин 09-12-2019 21:57:00 4 м
Чухлинка 09-12-2019 21:59:00 1 мин 09-12-2019 22:00:00 3 м
Кусково 09-12-2019 22:02:00 1 мин 09-12-2019 22:03:00 3 м
Новогиреево 09-12-2019 22:07:00 1 мин 09-12-2019 22:08:00 5 м
Реутово 09-12-2019 22:10:00 1 мин 09-12-2019 22:11:00 3 м
Никольское 09-12-2019 22:14:00 1 мин 09-12-2019 22:15:00 4 м
Салтыковская 09-12-2019 22:16:00 1 мин 09-12-2019 22:17:00 2 м
Кучино 09-12-2019 22:19:00 1 мин 09-12-2019 22:20:00 3 м
Железнодорожная 09-12-2019 22:24:00 1 мин 09-12-2019 22:25:00 5 м
Чёрное 09-12-2019 22:28:00 1 мин 09-12-2019 22:29:00 4 м
Заря 09-12-2019 22:31:00 1 мин 09-12-2019 22:32:00 3 м
Купавна 09-12-2019 22:33:00 1 мин 09-12-2019 22:34:00 2 м
33 км 09-12-2019 22:36:00 1 мин 09-12-2019 22:37:00 3 м
Электроугли 09-12-2019 22:40:00 1 мин 09-12-2019 22:41:00 4 м
43 км 09-12-2019 22:45:00 1 мин 09-12-2019 22:46:00 5 м
Храпуново 09-12-2019 22:49:00 1 мин 09-12-2019 22:50:00 4 м
Есино 09-12-2019 22:51:00 09-12-2019 22:51:00 1 м
Фрязево 09-12-2019 22:57:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6772, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 04-03-2021 00:09:00 04-03-2021 01:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 04-03-2021 00:27:00 04-03-2021 01:40:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04-03-2021 04:39:00 04-03-2021 05:49:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 04-03-2021 05:06:00 04-03-2021 06:16:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 04-03-2021 05:35:00 04-03-2021 06:44:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 04-03-2021 06:21:00 04-03-2021 07:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 04-03-2021 06:27:00 04-03-2021 07:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 04-03-2021 06:59:00 04-03-2021 08:12:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 04-03-2021 07:11:00 04-03-2021 08:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 04-03-2021 07:17:00 04-03-2021 08:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 04-03-2021 07:36:00 04-03-2021 08:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 04-03-2021 07:42:00 04-03-2021 08:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 04-03-2021 08:05:00 04-03-2021 09:05:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 04-03-2021 08:12:00 04-03-2021 09:14:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 04-03-2021 08:18:00 04-03-2021 09:33:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 04-03-2021 08:30:00 04-03-2021 09:43:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 04-03-2021 08:42:00 04-03-2021 09:55:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 04-03-2021 08:49:00 04-03-2021 10:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 04-03-2021 09:26:00 04-03-2021 10:40:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 04-03-2021 09:44:00 04-03-2021 10:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 04-03-2021 09:50:00 04-03-2021 11:02:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 04-03-2021 10:08:00 04-03-2021 11:21:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 04-03-2021 10:17:00 04-03-2021 11:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 04-03-2021 10:47:00 04-03-2021 11:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 04-03-2021 12:47:00 04-03-2021 13:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 04-03-2021 12:53:00 04-03-2021 14:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 04-03-2021 12:59:00 04-03-2021 14:13:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 04-03-2021 13:12:00 04-03-2021 14:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 04-03-2021 14:02:00 04-03-2021 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 04-03-2021 14:09:00 04-03-2021 15:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 04-03-2021 14:21:00 04-03-2021 15:29:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 04-03-2021 14:27:00 04-03-2021 15:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 04-03-2021 14:34:00 04-03-2021 15:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 04-03-2021 14:46:00 04-03-2021 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 04-03-2021 15:30:00 04-03-2021 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 04-03-2021 15:40:00 04-03-2021 16:51:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 04-03-2021 15:46:00 04-03-2021 16:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 04-03-2021 16:23:00 04-03-2021 17:28:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 04-03-2021 16:39:00 04-03-2021 17:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 04-03-2021 16:46:00 04-03-2021 17:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 04-03-2021 17:04:00 04-03-2021 18:15:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 04-03-2021 17:10:00 04-03-2021 18:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 04-03-2021 17:29:00 04-03-2021 18:41:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 04-03-2021 17:42:00 04-03-2021 18:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 04-03-2021 17:49:00 04-03-2021 19:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 04-03-2021 18:25:00 04-03-2021 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 04-03-2021 18:37:00 04-03-2021 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 04-03-2021 18:43:00 04-03-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 04-03-2021 18:50:00 04-03-2021 19:46:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 04-03-2021 19:08:00 04-03-2021 20:18:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 04-03-2021 19:14:00 04-03-2021 20:27:00
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 04-03-2021 19:15:00 04-03-2021 20:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 04-03-2021 19:20:00 04-03-2021 20:33:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 04-03-2021 19:26:00 04-03-2021 20:40:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 04-03-2021 20:12:00 04-03-2021 21:24:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 04-03-2021 20:18:00 04-03-2021 21:31:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 04-03-2021 20:26:00 04-03-2021 21:40:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 04-03-2021 20:38:00 04-03-2021 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 04-03-2021 21:13:00 04-03-2021 22:28:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 04-03-2021 21:18:00 04-03-2021 22:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 04-03-2021 21:32:00 04-03-2021 22:43:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 04-03-2021 21:38:00 04-03-2021 22:51:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 04-03-2021 21:51:00 04-03-2021 23:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 04-03-2021 22:06:00 04-03-2021 23:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 04-03-2021 22:19:00 04-03-2021 23:34:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 04-03-2021 22:27:00 04-03-2021 23:41:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 04-03-2021 22:54:00 05-03-2021 00:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 04-03-2021 23:13:00 05-03-2021 00:26:00
Москва (Курский вокзал) — Дрезна 6876 04-03-2021 23:28:00 05-03-2021 00:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search