ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6772/6634 Тверь — Бологое — Угловка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6772/6634 Тверь — Бологое — Угловка находится в пути 4 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Бологое — Угловка (по выходным с 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 09:00
Пролетарская 09:04 1 мин 09:05 5 м
Дорошиха 09:07 1 мин 09:08 3 м
Брянцево 09:12 1 мин 09:13 5 м
Санаторий 09:16 1 мин 09:17 4 м
Тверца 09:20 1 мин 09:21 4 м
Кулицкая 09:24 1 мин 09:25 4 м
Кулицкий Мох 09:27 1 мин 09:28 3 м
Трубино 09:31 1 мин 09:32 4 м
Крючково 09:36 1 мин 09:37 5 м
Поршинец 09:41 1 мин 09:42 5 м
Лихославль 09:46 1 мин 09:47 5 м
Шлюз 09:50 1 мин 09:51 4 м
Локотцы 09:53 1 мин 09:54 3 м
Барановка 09:58 1 мин 09:59 5 м
Муташелиха 10:03 1 мин 10:04 5 м
Калашниково 10:08 1 мин 10:09 5 м
Бухаловский переезд 10:13 1 мин 10:14 5 м
Левошинка 10:18 1 мин 10:19 5 м
Спирово 10:25 1 мин 10:26 7 м
Любинка 10:31 1 мин 10:32 6 м
Индустрия 10:37 1 мин 10:38 6 м
Осеченка 10:42 1 мин 10:43 5 м
Терелесовская 10:47 1 мин 10:48 5 м
Елизаровка 10:52 1 мин 10:53 5 м
Вышний Волочёк 11:00 1 мин 11:01 8 м
Цна 11:34 1 мин 11:35 34 м
Леонтьево 11:38 1 мин 11:39 4 м
Почвино 11:43 1 мин 11:44 5 м
Академическая 11:47 1 мин 11:48 4 м
Соболево 11:50 1 мин 11:51 3 м
Костромцовская 11:54 1 мин 11:55 4 м
Бочановка 12:01 1 мин 12:02 7 м
Петерсоновка (331 км) 12:05 1 мин 12:06 4 м
Бушевец 12:09 1 мин 12:10 4 м
Виноградовская (322 км) 12:14 1 мин 12:15 5 м
Бологое 12:20 12 мин 12:32 17 м
Иван Родионов 12:35 1 мин 12:36 4 м
Поплавенец 12:40 1 мин 12:41 5 м
310 км (Гузятино) 12:43 1 мин 12:44 3 м
Березайка 12:47 1 мин 12:48 4 м
301 км 12:52 1 мин 12:53 5 м
Алёшинка 12:56 1 мин 12:57 4 м
Заключье 13:00 1 мин 13:01 4 м
Лыкошино 13:04 1 мин 13:05 4 м
284 км 13:08 1 мин 13:09 4 м
281 км 13:12 1 мин 13:13 4 м
Селище 13:16 1 мин 13:17 4 м
274 км 13:20 1 мин 13:21 4 м
271 км 13:23 1 мин 13:24 3 м
Угловка 13:27 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Угловка на карте:

Кроме электрички № 6772/6634, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search