ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6771 Бологое — Тверь (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6771 Бологое — Тверь (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бологое — Тверь (согласованные поезда) (только 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бологое — :: 25-05-2021 03:21:00
Виноградовская (322 км) 25-05-2021 03:22:00 25-05-2021 03:22:00 1 м
Бушевец 25-05-2021 03:28:00 1 мин 25-05-2021 03:29:00 7 м
Петерсоновка (331 км) 25-05-2021 03:30:00 25-05-2021 03:30:00 1 м
Бочановка 25-05-2021 03:31:00 25-05-2021 03:31:00 1 м
Костромцовская 25-05-2021 03:33:00 25-05-2021 03:33:00 2 м
Соболево 25-05-2021 03:34:00 25-05-2021 03:34:00 1 м
Академическая 25-05-2021 03:40:00 1 мин 25-05-2021 03:41:00 7 м
Почвино 25-05-2021 03:42:00 25-05-2021 03:42:00 1 м
Леонтьево 25-05-2021 03:48:00 1 мин 25-05-2021 03:49:00 7 м
Цна 25-05-2021 03:50:00 25-05-2021 03:50:00 1 м
Вышний Волочёк 25-05-2021 03:55:00 1 мин 25-05-2021 03:56:00 6 м
Елизаровка 25-05-2021 04:03:00 1 мин 25-05-2021 04:04:00 8 м
Терелесовская 25-05-2021 04:08:00 1 мин 25-05-2021 04:09:00 5 м
Осеченка 25-05-2021 04:14:00 49 мин 25-05-2021 05:03:00 54 м
Индустрия 25-05-2021 05:06:00 1 мин 25-05-2021 05:07:00 4 м
Любинка 25-05-2021 05:13:00 1 мин 25-05-2021 05:14:00 7 м
Спирово 25-05-2021 05:19:00 1 мин 25-05-2021 05:20:00 6 м
Левошинка 25-05-2021 05:26:00 1 мин 25-05-2021 05:27:00 7 м
Бухаловский переезд 25-05-2021 05:31:00 1 мин 25-05-2021 05:32:00 5 м
Калашниково 25-05-2021 05:36:00 1 мин 25-05-2021 05:37:00 5 м
Муташелиха 25-05-2021 05:41:00 1 мин 25-05-2021 05:42:00 5 м
Барановка 25-05-2021 05:46:00 1 мин 25-05-2021 05:47:00 5 м
Локотцы 25-05-2021 05:51:00 1 мин 25-05-2021 05:52:00 5 м
Шлюз 25-05-2021 05:55:00 1 мин 25-05-2021 05:56:00 4 м
Лихославль 25-05-2021 06:02:00 1 мин 25-05-2021 06:03:00 7 м
Поршинец 25-05-2021 06:08:00 1 мин 25-05-2021 06:09:00 6 м
Крючково 25-05-2021 06:13:00 1 мин 25-05-2021 06:14:00 5 м
Трубино 25-05-2021 06:18:00 1 мин 25-05-2021 06:19:00 5 м
Кулицкий Мох 25-05-2021 06:21:00 1 мин 25-05-2021 06:22:00 3 м
Кулицкая 25-05-2021 06:24:00 1 мин 25-05-2021 06:25:00 3 м
Тверца 25-05-2021 06:28:00 1 мин 25-05-2021 06:29:00 4 м
Санаторий 25-05-2021 06:32:00 1 мин 25-05-2021 06:33:00 4 м
Брянцево 25-05-2021 06:36:00 1 мин 25-05-2021 06:37:00 4 м
Дорошиха 25-05-2021 06:41:00 1 мин 25-05-2021 06:42:00 5 м
Пролетарская 25-05-2021 06:44:00 1 мин 25-05-2021 06:45:00 3 м
Тверь 25-05-2021 06:50:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бологое Тверь на карте:




Кроме электрички № 6771, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Тверь 6771 14-06-2021 03:27:00 14-06-2021 06:26:00
Бологое — Тверь 6773 14-06-2021 05:32:00 14-06-2021 08:39:00
Бологое — Тверь 6775 14-06-2021 07:55:00 14-06-2021 11:14:00
Бологое — Тверь 6777 14-06-2021 13:32:00 14-06-2021 17:02:00
Бологое — Тверь 6779 14-06-2021 15:20:00 14-06-2021 18:45:00
Бологое — Тверь 6781 14-06-2021 20:12:00 14-06-2021 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search