ss x
ss x
x

Электричка № 6770/6770 Москва (Курский вокзал) — Фрязево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Фрязево 64,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 30 мин.

Электричка № 6770/6770 Москва (Курский вокзал) — Фрязево находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Фрязево (только 15, 16 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 15-12-2017 23:50:00
Серп и Молот 15-12-2017 23:53:00 2 мин 15-12-2017 23:55:00 5 м
Карачарово 15-12-2017 23:58:00 1 мин 15-12-2017 23:59:00 4 м
Чухлинка 16-12-2017 00:01:00 1 мин 16-12-2017 00:02:00 3 м
Кусково 16-12-2017 00:04:00 1 мин 16-12-2017 00:05:00 3 м
Новогиреево 16-12-2017 00:06:00 1 мин 16-12-2017 00:07:00 2 м
Реутово 16-12-2017 00:10:00 1 мин 16-12-2017 00:11:00 4 м
Никольское 16-12-2017 00:13:00 1 мин 16-12-2017 00:14:00 3 м
Салтыковская 16-12-2017 00:16:00 1 мин 16-12-2017 00:17:00 3 м
Кучино 16-12-2017 00:19:00 1 мин 16-12-2017 00:20:00 3 м
Железнодорожная 16-12-2017 00:24:00 1 мин 16-12-2017 00:25:00 5 м
Чёрное 16-12-2017 00:28:00 1 мин 16-12-2017 00:29:00 4 м
Заря (30 км) 16-12-2017 00:31:00 1 мин 16-12-2017 00:32:00 3 м
Купавна 16-12-2017 00:35:00 1 мин 16-12-2017 00:36:00 4 м
33 км 16-12-2017 00:38:00 1 мин 16-12-2017 00:39:00 3 м
Электроугли 16-12-2017 00:42:00 1 мин 16-12-2017 00:43:00 4 м
43 км 16-12-2017 00:47:00 1 мин 16-12-2017 00:48:00 5 м
Храпуново 16-12-2017 00:51:00 1 мин 16-12-2017 00:52:00 4 м
Есино 16-12-2017 00:54:00 1 мин 16-12-2017 00:55:00 3 м
Фрязево 16-12-2017 01:02:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6770/6770, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 24-09-2018 00:17:00 24-09-2018 01:29:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 24-09-2018 00:40:00 24-09-2018 01:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 24-09-2018 05:04:00 24-09-2018 06:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 24-09-2018 05:10:00 24-09-2018 06:20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 24-09-2018 05:35:00 24-09-2018 06:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 24-09-2018 06:22:00 24-09-2018 07:34:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 24-09-2018 07:00:00 24-09-2018 08:13:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 24-09-2018 07:06:00 24-09-2018 08:20:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 24-09-2018 07:12:00 24-09-2018 08:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 24-09-2018 07:18:00 24-09-2018 08:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 24-09-2018 07:30:00 24-09-2018 08:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 24-09-2018 07:42:00 24-09-2018 08:54:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 24-09-2018 07:48:00 24-09-2018 09:01:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 24-09-2018 08:06:00 24-09-2018 09:08:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7180 24-09-2018 08:27:00 24-09-2018 09:26:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 24-09-2018 08:33:00 24-09-2018 09:44:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 24-09-2018 08:45:00 24-09-2018 09:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 24-09-2018 08:57:00 24-09-2018 09:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 24-09-2018 09:21:00 24-09-2018 10:34:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 24-09-2018 09:45:00 24-09-2018 10:55:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 24-09-2018 09:51:00 24-09-2018 11:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 24-09-2018 10:09:00 24-09-2018 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760 24-09-2018 10:15:00 24-09-2018 11:26:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6914 24-09-2018 10:48:00 24-09-2018 11:51:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 24-09-2018 12:42:00 24-09-2018 13:56:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 24-09-2018 12:48:00 24-09-2018 14:02:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 24-09-2018 13:01:00 24-09-2018 14:15:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 24-09-2018 13:33:00 24-09-2018 14:59:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 24-09-2018 14:06:00 24-09-2018 15:12:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 24-09-2018 14:12:00 24-09-2018 15:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 24-09-2018 14:18:00 24-09-2018 15:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 24-09-2018 14:30:00 24-09-2018 15:41:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 24-09-2018 14:36:00 24-09-2018 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 24-09-2018 14:48:00 24-09-2018 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 24-09-2018 14:54:00 24-09-2018 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 24-09-2018 15:42:00 24-09-2018 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 24-09-2018 15:48:00 24-09-2018 17:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 24-09-2018 16:26:00 24-09-2018 17:28:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 24-09-2018 16:34:00 24-09-2018 17:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 24-09-2018 16:53:00 24-09-2018 18:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 24-09-2018 16:59:00 24-09-2018 18:10:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6868 24-09-2018 17:17:00 24-09-2018 18:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 24-09-2018 17:23:00 24-09-2018 18:39:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 24-09-2018 17:35:00 24-09-2018 18:45:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 24-09-2018 17:48:00 24-09-2018 18:54:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 24-09-2018 18:29:00 24-09-2018 19:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 24-09-2018 18:35:00 24-09-2018 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 24-09-2018 18:41:00 24-09-2018 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 24-09-2018 18:42:00 24-09-2018 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 24-09-2018 19:05:00 24-09-2018 20:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 24-09-2018 19:11:00 24-09-2018 20:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 24-09-2018 19:17:00 24-09-2018 20:30:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 24-09-2018 19:23:00 24-09-2018 20:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 24-09-2018 20:07:00 24-09-2018 21:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 24-09-2018 20:20:00 24-09-2018 21:32:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 24-09-2018 20:26:00 24-09-2018 21:40:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 24-09-2018 21:15:00 24-09-2018 22:09:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 24-09-2018 21:21:00 24-09-2018 22:29:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 24-09-2018 21:27:00 24-09-2018 22:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 24-09-2018 21:39:00 24-09-2018 22:48:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 24-09-2018 21:45:00 24-09-2018 22:56:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 24-09-2018 21:57:00 24-09-2018 23:07:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 24-09-2018 22:08:00 24-09-2018 23:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 24-09-2018 22:14:00 24-09-2018 23:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 24-09-2018 22:26:00 24-09-2018 23:37:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 24-09-2018 23:12:00 25-09-2018 00:23:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 24-09-2018 23:35:00 25-09-2018 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search