Электричка № 6770/6770 Москва (Курский вокзал) — Фрязево: расписание на сегодня и завтра

15 декабря 2017

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Фрязево 64,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 30 мин.

Электричка № 6770/6770 Москва (Курский вокзал) — Фрязево находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Фрязево (только 15, 16 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::15-12-2017 23:50:00
Серп и Молот15-12-2017 23:53:002 мин15-12-2017 23:55:005 м
Карачарово15-12-2017 23:58:001 мин15-12-2017 23:59:004 м
Чухлинка16-12-2017 00:01:001 мин16-12-2017 00:02:003 м
Кусково16-12-2017 00:04:001 мин16-12-2017 00:05:003 м
Новогиреево16-12-2017 00:06:001 мин16-12-2017 00:07:002 м
Реутово16-12-2017 00:10:001 мин16-12-2017 00:11:004 м
Никольское16-12-2017 00:13:001 мин16-12-2017 00:14:003 м
Салтыковская16-12-2017 00:16:001 мин16-12-2017 00:17:003 м
Кучино16-12-2017 00:19:001 мин16-12-2017 00:20:003 м
Железнодорожная16-12-2017 00:24:001 мин16-12-2017 00:25:005 м
Чёрное16-12-2017 00:28:001 мин16-12-2017 00:29:004 м
Заря (30 км)16-12-2017 00:31:001 мин16-12-2017 00:32:003 м
Купавна16-12-2017 00:35:001 мин16-12-2017 00:36:004 м
33 км16-12-2017 00:38:001 мин16-12-2017 00:39:003 м
Электроугли16-12-2017 00:42:001 мин16-12-2017 00:43:004 м
43 км16-12-2017 00:47:001 мин16-12-2017 00:48:005 м
Храпуново16-12-2017 00:51:001 мин16-12-2017 00:52:004 м
Есино16-12-2017 00:54:001 мин16-12-2017 00:55:003 м
Фрязево16-12-2017 01:02:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6770/6770, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево677020-06-2018 00:17:0020-06-2018 01:29:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687820-06-2018 00:40:0020-06-2018 01:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690420-06-2018 05:04:0020-06-2018 06:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660220-06-2018 05:10:0020-06-2018 06:20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685220-06-2018 05:35:0020-06-2018 06:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660420-06-2018 06:22:0020-06-2018 07:34:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680420-06-2018 07:00:0020-06-2018 08:13:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685420-06-2018 07:06:0020-06-2018 08:20:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675220-06-2018 07:12:0020-06-2018 08:26:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево660620-06-2018 07:18:0020-06-2018 08:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690820-06-2018 07:30:0020-06-2018 08:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685620-06-2018 07:42:0020-06-2018 08:54:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675420-06-2018 07:48:0020-06-2018 09:01:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699420-06-2018 08:06:0020-06-2018 09:08:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое718020-06-2018 08:27:0020-06-2018 09:26:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675820-06-2018 08:33:0020-06-2018 09:44:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680620-06-2018 08:45:0020-06-2018 09:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660820-06-2018 08:57:0020-06-2018 09:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691220-06-2018 09:21:0020-06-2018 10:34:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661020-06-2018 09:45:0020-06-2018 10:55:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685820-06-2018 09:51:0020-06-2018 11:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680820-06-2018 10:09:0020-06-2018 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676020-06-2018 10:15:0020-06-2018 11:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691420-06-2018 10:31:0020-06-2018 11:45:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686220-06-2018 12:48:0020-06-2018 14:02:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661420-06-2018 12:55:0020-06-2018 14:09:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681220-06-2018 13:01:0020-06-2018 14:15:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691820-06-2018 13:33:0020-06-2018 15:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661620-06-2018 14:06:0020-06-2018 15:12:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699620-06-2018 14:12:0020-06-2018 15:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692020-06-2018 14:18:0020-06-2018 15:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686420-06-2018 14:30:0020-06-2018 15:41:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681420-06-2018 14:36:0020-06-2018 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676420-06-2018 14:48:0020-06-2018 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661820-06-2018 14:54:0020-06-2018 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692220-06-2018 15:36:0020-06-2018 16:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681620-06-2018 15:42:0020-06-2018 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662020-06-2018 15:48:0020-06-2018 17:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692420-06-2018 16:26:0020-06-2018 17:28:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686620-06-2018 16:34:0020-06-2018 17:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662220-06-2018 16:59:0020-06-2018 18:11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692620-06-2018 17:11:0020-06-2018 18:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686820-06-2018 17:17:0020-06-2018 18:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681820-06-2018 17:23:0020-06-2018 18:39:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662420-06-2018 17:35:0020-06-2018 18:45:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад679220-06-2018 17:48:0020-06-2018 18:54:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682020-06-2018 18:29:0020-06-2018 19:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662620-06-2018 18:35:0020-06-2018 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692820-06-2018 18:41:0020-06-2018 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687020-06-2018 18:42:0020-06-2018 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Ногинск716220-06-2018 19:05:0020-06-2018 20:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687220-06-2018 19:11:0020-06-2018 20:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693020-06-2018 19:17:0020-06-2018 20:30:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662820-06-2018 19:23:0020-06-2018 20:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693220-06-2018 20:07:0020-06-2018 21:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687420-06-2018 20:20:0020-06-2018 21:32:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682220-06-2018 20:26:0020-06-2018 21:40:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663020-06-2018 20:38:0020-06-2018 21:48:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир719620-06-2018 21:15:0020-06-2018 22:09:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676620-06-2018 21:21:0020-06-2018 22:29:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693420-06-2018 21:27:0020-06-2018 22:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682420-06-2018 21:39:0020-06-2018 22:48:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676820-06-2018 21:45:0020-06-2018 22:56:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663220-06-2018 21:57:0020-06-2018 23:07:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693620-06-2018 22:08:0020-06-2018 23:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682620-06-2018 22:14:0020-06-2018 23:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663420-06-2018 22:26:0020-06-2018 23:37:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663620-06-2018 23:12:0021-06-2018 00:23:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687620-06-2018 23:35:0021-06-2018 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search