ss x
x

Электричка № 6770/6770 Москва (Курский вокзал) — Фрязево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Фрязево 64,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 30 мин.

Электричка № 6770/6770 Москва (Курский вокзал) — Фрязево находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Фрязево (только 15, 16 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 15-12-2017 23:50:00
Серп и Молот 15-12-2017 23:53:00 2 мин 15-12-2017 23:55:00 5 м
Карачарово 15-12-2017 23:58:00 1 мин 15-12-2017 23:59:00 4 м
Чухлинка 16-12-2017 00:01:00 1 мин 16-12-2017 00:02:00 3 м
Кусково 16-12-2017 00:04:00 1 мин 16-12-2017 00:05:00 3 м
Новогиреево 16-12-2017 00:06:00 1 мин 16-12-2017 00:07:00 2 м
Реутово 16-12-2017 00:10:00 1 мин 16-12-2017 00:11:00 4 м
Никольское 16-12-2017 00:13:00 1 мин 16-12-2017 00:14:00 3 м
Салтыковская 16-12-2017 00:16:00 1 мин 16-12-2017 00:17:00 3 м
Кучино 16-12-2017 00:19:00 1 мин 16-12-2017 00:20:00 3 м
Железнодорожная 16-12-2017 00:24:00 1 мин 16-12-2017 00:25:00 5 м
Чёрное 16-12-2017 00:28:00 1 мин 16-12-2017 00:29:00 4 м
Заря (30 км) 16-12-2017 00:31:00 1 мин 16-12-2017 00:32:00 3 м
Купавна 16-12-2017 00:35:00 1 мин 16-12-2017 00:36:00 4 м
33 км 16-12-2017 00:38:00 1 мин 16-12-2017 00:39:00 3 м
Электроугли 16-12-2017 00:42:00 1 мин 16-12-2017 00:43:00 4 м
43 км 16-12-2017 00:47:00 1 мин 16-12-2017 00:48:00 5 м
Храпуново 16-12-2017 00:51:00 1 мин 16-12-2017 00:52:00 4 м
Есино 16-12-2017 00:54:00 1 мин 16-12-2017 00:55:00 3 м
Фрязево 16-12-2017 01:02:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6770/6770, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 18-12-2018 00:15:00 18-12-2018 01:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 18-12-2018 00:38:00 18-12-2018 01:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 18-12-2018 05:02:00 18-12-2018 06:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 18-12-2018 05:09:00 18-12-2018 06:20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 18-12-2018 05:25:00 18-12-2018 06:35:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 18-12-2018 06:20:00 18-12-2018 07:29:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 18-12-2018 06:27:00 18-12-2018 07:35:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 18-12-2018 06:59:00 18-12-2018 08:11:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 18-12-2018 07:04:00 18-12-2018 08:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 18-12-2018 07:22:00 18-12-2018 08:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 18-12-2018 07:29:00 18-12-2018 08:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 18-12-2018 07:41:00 18-12-2018 08:53:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 18-12-2018 07:47:00 18-12-2018 09:02:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 18-12-2018 08:05:00 18-12-2018 09:08:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 18-12-2018 08:29:00 18-12-2018 09:27:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 18-12-2018 08:35:00 18-12-2018 09:45:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 18-12-2018 08:48:00 18-12-2018 09:51:00
Москва (Курский вокзал) — Электросталь 6608 18-12-2018 09:00:00 18-12-2018 10:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 18-12-2018 09:24:00 18-12-2018 10:36:00
Москва (Курский вокзал) — Электросталь 6610 18-12-2018 09:48:00 18-12-2018 10:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 18-12-2018 09:54:00 18-12-2018 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 18-12-2018 10:10:00 18-12-2018 11:18:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760 18-12-2018 10:15:00 18-12-2018 11:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 18-12-2018 10:48:00 18-12-2018 11:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 18-12-2018 12:48:00 18-12-2018 13:49:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 18-12-2018 12:55:00 18-12-2018 14:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 18-12-2018 13:01:00 18-12-2018 14:12:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 18-12-2018 13:11:00 18-12-2018 14:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 18-12-2018 14:07:00 18-12-2018 15:13:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 18-12-2018 14:13:00 18-12-2018 15:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 18-12-2018 14:19:00 18-12-2018 15:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 18-12-2018 14:30:00 18-12-2018 15:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 18-12-2018 14:36:00 18-12-2018 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 18-12-2018 14:48:00 18-12-2018 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 18-12-2018 14:54:00 18-12-2018 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 18-12-2018 15:36:00 18-12-2018 16:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 18-12-2018 15:42:00 18-12-2018 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 18-12-2018 15:48:00 18-12-2018 17:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 18-12-2018 16:26:00 18-12-2018 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 18-12-2018 16:34:00 18-12-2018 17:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 18-12-2018 16:47:00 18-12-2018 17:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 18-12-2018 17:11:00 18-12-2018 18:22:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 18-12-2018 17:17:00 18-12-2018 18:32:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18-12-2018 17:29:00 18-12-2018 18:38:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 18-12-2018 17:35:00 18-12-2018 18:48:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 18-12-2018 17:48:00 18-12-2018 18:55:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18-12-2018 18:29:00 18-12-2018 19:47:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18-12-2018 18:35:00 18-12-2018 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 18-12-2018 18:41:00 18-12-2018 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18-12-2018 18:41:00 18-12-2018 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 18-12-2018 19:05:00 18-12-2018 20:05:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 18-12-2018 19:11:00 18-12-2018 20:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 18-12-2018 19:17:00 18-12-2018 20:30:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 18-12-2018 19:23:00 18-12-2018 20:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 18-12-2018 20:07:00 18-12-2018 21:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 18-12-2018 20:20:00 18-12-2018 21:31:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 18-12-2018 20:26:00 18-12-2018 21:39:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 18-12-2018 20:38:00 18-12-2018 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 18-12-2018 21:11:00 18-12-2018 22:09:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 18-12-2018 21:18:00 18-12-2018 22:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 18-12-2018 21:27:00 18-12-2018 22:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 18-12-2018 21:39:00 18-12-2018 22:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 18-12-2018 21:45:00 18-12-2018 22:57:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 18-12-2018 22:00:00 18-12-2018 23:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 18-12-2018 22:08:00 18-12-2018 23:17:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 18-12-2018 22:14:00 18-12-2018 23:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 18-12-2018 22:26:00 18-12-2018 23:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 18-12-2018 23:12:00 19-12-2018 00:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 18-12-2018 23:35:00 19-12-2018 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search