ss x
x

Электричка № 6769 Фрязево — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6769 Фрязево — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 13-12-2020 09:35:00
Есино 13-12-2020 09:39:00 1 мин 13-12-2020 09:40:00 5 м
Храпуново 13-12-2020 09:52:00 1 мин 13-12-2020 09:53:00 13 м
43 км 13-12-2020 09:54:00 13-12-2020 09:54:00 1 м
Электроугли 13-12-2020 09:59:00 1 мин 13-12-2020 10:00:00 6 м
33 км 13-12-2020 10:03:00 1 мин 13-12-2020 10:04:00 4 м
Купавна 13-12-2020 10:06:00 1 мин 13-12-2020 10:07:00 3 м
Заря 13-12-2020 10:09:00 1 мин 13-12-2020 10:10:00 3 м
Чёрное 13-12-2020 10:11:00 13-12-2020 10:11:00 1 м
Железнодорожная 13-12-2020 10:14:00 1 мин 13-12-2020 10:15:00 4 м
Кучино 13-12-2020 10:18:00 1 мин 13-12-2020 10:19:00 4 м
Салтыковская 13-12-2020 10:21:00 1 мин 13-12-2020 10:22:00 3 м
Никольское 13-12-2020 10:24:00 1 мин 13-12-2020 10:25:00 3 м
Реутово 13-12-2020 10:28:00 1 мин 13-12-2020 10:29:00 4 м
Новогиреево 13-12-2020 10:32:00 1 мин 13-12-2020 10:33:00 4 м
Кусково 13-12-2020 10:35:00 1 мин 13-12-2020 10:36:00 3 м
Чухлинка 13-12-2020 10:38:00 1 мин 13-12-2020 10:39:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 13-12-2020 10:40:00 1 мин 13-12-2020 10:41:00 2 м
Серп и Молот 13-12-2020 10:46:00 1 мин 13-12-2020 10:47:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 13-12-2020 10:52:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6769, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 18-04-2021 04:24:00 18-04-2021 05:34:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 18-04-2021 04:48:00 18-04-2021 05:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 18-04-2021 04:56:00 18-04-2021 06:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 18-04-2021 05:12:00 18-04-2021 06:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 18-04-2021 05:17:00 18-04-2021 06:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 18-04-2021 05:28:00 18-04-2021 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 18-04-2021 05:38:00 18-04-2021 06:51:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6855 18-04-2021 05:45:00 18-04-2021 06:58:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 18-04-2021 05:54:00 18-04-2021 07:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 18-04-2021 06:03:00 18-04-2021 07:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 18-04-2021 06:10:00 18-04-2021 07:22:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 18-04-2021 06:27:00 18-04-2021 07:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 18-04-2021 06:36:00 18-04-2021 07:35:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 18-04-2021 06:50:00 18-04-2021 08:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 18-04-2021 07:06:00 18-04-2021 08:23:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 18-04-2021 07:18:00 18-04-2021 08:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 18-04-2021 07:49:00 18-04-2021 09:01:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 18-04-2021 07:58:00 18-04-2021 08:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 18-04-2021 08:05:00 18-04-2021 09:13:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 18-04-2021 08:25:00 18-04-2021 09:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 18-04-2021 08:31:00 18-04-2021 09:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 18-04-2021 08:41:00 18-04-2021 09:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 18-04-2021 08:50:00 18-04-2021 10:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 18-04-2021 08:57:00 18-04-2021 10:07:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 18-04-2021 09:35:00 18-04-2021 10:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 18-04-2021 09:52:00 18-04-2021 10:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 18-04-2021 09:58:00 18-04-2021 11:05:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 18-04-2021 10:07:00 18-04-2021 11:11:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 18-04-2021 10:20:00 18-04-2021 11:29:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7173 18-04-2021 11:15:00 18-04-2021 11:54:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 18-04-2021 11:21:00 18-04-2021 12:32:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 18-04-2021 11:30:00 18-04-2021 12:40:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773 18-04-2021 11:40:00 18-04-2021 12:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 18-04-2021 11:51:00 18-04-2021 13:07:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775 18-04-2021 12:10:00 18-04-2021 13:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 18-04-2021 12:35:00 18-04-2021 13:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 18-04-2021 13:17:00 18-04-2021 14:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 18-04-2021 13:27:00 18-04-2021 14:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 18-04-2021 13:34:00 18-04-2021 14:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 18-04-2021 13:42:00 18-04-2021 14:51:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 18-04-2021 14:03:00 18-04-2021 15:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 18-04-2021 14:31:00 18-04-2021 15:38:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 18-04-2021 14:38:00 18-04-2021 15:44:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 18-04-2021 14:47:00 18-04-2021 15:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 18-04-2021 15:02:00 18-04-2021 16:08:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 18-04-2021 15:27:00 18-04-2021 16:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 18-04-2021 15:37:00 18-04-2021 16:51:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 18-04-2021 15:47:00 18-04-2021 16:57:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 18-04-2021 15:57:00 18-04-2021 17:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 18-04-2021 16:07:00 18-04-2021 17:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 18-04-2021 16:24:00 18-04-2021 17:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 18-04-2021 17:10:00 18-04-2021 18:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 18-04-2021 17:18:00 18-04-2021 18:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 18-04-2021 17:26:00 18-04-2021 18:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 18-04-2021 17:38:00 18-04-2021 18:42:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 18-04-2021 18:01:00 18-04-2021 19:07:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18-04-2021 18:18:00 18-04-2021 19:25:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18-04-2021 18:33:00 18-04-2021 19:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18-04-2021 18:45:00 18-04-2021 19:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18-04-2021 19:17:00 18-04-2021 20:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18-04-2021 19:38:00 18-04-2021 20:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 18-04-2021 19:47:00 18-04-2021 20:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 18-04-2021 20:11:00 18-04-2021 21:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 18-04-2021 20:17:00 18-04-2021 21:31:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 18-04-2021 20:31:00 18-04-2021 21:42:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 18-04-2021 20:52:00 18-04-2021 21:57:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 18-04-2021 21:29:00 18-04-2021 22:40:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 18-04-2021 21:37:00 18-04-2021 22:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 18-04-2021 22:14:00 18-04-2021 23:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 18-04-2021 22:22:00 18-04-2021 23:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 18-04-2021 22:33:00 18-04-2021 23:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 18-04-2021 22:57:00 19-04-2021 00:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 18-04-2021 23:37:00 19-04-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search