ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6769 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6769 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 19-06-2021 17:50:00
Яхрома 19-06-2021 17:57:00 1 мин 19-06-2021 17:58:00 8 м
Турист 19-06-2021 18:02:00 1 мин 19-06-2021 18:03:00 5 м
Морозки 19-06-2021 18:06:00 1 мин 19-06-2021 18:07:00 4 м
Икша 19-06-2021 18:11:00 1 мин 19-06-2021 18:12:00 5 м
Трудовая 19-06-2021 18:17:00 1 мин 19-06-2021 18:18:00 6 м
Катуар 19-06-2021 18:22:00 1 мин 19-06-2021 18:23:00 5 м
Некрасовская 19-06-2021 18:25:00 1 мин 19-06-2021 18:26:00 3 м
Луговая 19-06-2021 18:29:00 1 мин 19-06-2021 18:30:00 4 м
Депо 19-06-2021 18:32:00 1 мин 19-06-2021 18:33:00 3 м
Лобня 19-06-2021 18:36:00 1 мин 19-06-2021 18:37:00 4 м
Шереметьевская 19-06-2021 18:42:00 1 мин 19-06-2021 18:43:00 6 м
Хлебниково 19-06-2021 18:44:00 1 мин 19-06-2021 18:45:00 2 м
Водники 19-06-2021 18:47:00 1 мин 19-06-2021 18:48:00 3 м
Долгопрудная 19-06-2021 18:49:00 1 мин 19-06-2021 18:50:00 2 м
Новодачная 19-06-2021 18:52:00 1 мин 19-06-2021 18:53:00 3 м
Марк 19-06-2021 18:56:00 1 мин 19-06-2021 18:57:00 4 м
Лианозово 19-06-2021 18:58:00 1 мин 19-06-2021 18:59:00 2 м
Бескудниково 19-06-2021 19:02:00 1 мин 19-06-2021 19:03:00 4 м
Дегунино 19-06-2021 19:04:00 1 мин 19-06-2021 19:05:00 2 м
Окружная 19-06-2021 19:08:00 1 мин 19-06-2021 19:09:00 4 м
Тимирязевская 19-06-2021 19:12:00 1 мин 19-06-2021 19:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19-06-2021 19:20:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6769, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04-08-2021 04:21:00 04-08-2021 05:50:00
Дубна — Одинцово 7101 04-08-2021 04:41:00 04-08-2021 05:55:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 04-08-2021 05:24:00 04-08-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 04-08-2021 05:29:00 04-08-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 04-08-2021 05:42:00 04-08-2021 07:05:00
Дубна — Кубинка 1 6125 04-08-2021 05:56:00 04-08-2021 07:24:00
Дмитров — Одинцово 6129 04-08-2021 06:10:00 04-08-2021 07:40:00
Талдом — Голицыно 6131 04-08-2021 06:25:00 04-08-2021 07:50:00
Дмитров — Одинцово 6135 04-08-2021 06:39:00 04-08-2021 08:10:00
Дубна — Звенигород 6137 04-08-2021 06:54:00 04-08-2021 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 04-08-2021 07:14:00 04-08-2021 08:24:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 04-08-2021 07:18:00 04-08-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 04-08-2021 07:30:00 04-08-2021 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6145 04-08-2021 07:40:00 04-08-2021 09:10:00
Талдом — Одинцово 6147 04-08-2021 07:52:00 04-08-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 04-08-2021 08:01:00 04-08-2021 09:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 04-08-2021 08:32:00 04-08-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 04-08-2021 08:41:00 04-08-2021 10:10:00
Дубна — Можайск 6391/6161 04-08-2021 09:08:00 04-08-2021 10:35:00
Дмитров — Голицыно 6165 04-08-2021 09:28:00 04-08-2021 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6167 04-08-2021 09:51:00 04-08-2021 11:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 04-08-2021 11:45:00 04-08-2021 13:11:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 04-08-2021 11:49:00 04-08-2021 13:20:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 04-08-2021 12:22:00 04-08-2021 13:51:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 04-08-2021 13:30:00 04-08-2021 14:55:00
Дмитров — Голицыно 6203 04-08-2021 13:40:00 04-08-2021 15:10:00
Дмитров — Дорохово 6209 04-08-2021 14:21:00 04-08-2021 15:51:00
Дмитров — Голицыно 6217 04-08-2021 14:57:00 04-08-2021 16:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 04-08-2021 15:11:00 04-08-2021 16:40:00
Большая Волга — Голицыно 6223 04-08-2021 15:25:00 04-08-2021 16:50:00
Вербилки — Голицыно 6233 04-08-2021 16:02:00 04-08-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 04-08-2021 16:08:00 04-08-2021 17:35:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 04-08-2021 16:38:00 04-08-2021 18:10:00
Дубна — Голицыно 6245 04-08-2021 16:51:00 04-08-2021 18:20:00
Дмитров — Голицыно 6249 04-08-2021 17:08:00 04-08-2021 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 04-08-2021 17:30:00 04-08-2021 18:55:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 04-08-2021 18:02:00 04-08-2021 19:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 04-08-2021 18:32:00 04-08-2021 19:55:00
Дмитров — Бородино 6267 04-08-2021 18:53:00 04-08-2021 20:25:00
Талдом — Голицыно 6269 04-08-2021 19:05:00 04-08-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 04-08-2021 19:13:00 04-08-2021 20:41:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 04-08-2021 19:24:00 04-08-2021 20:55:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 04-08-2021 20:09:00 04-08-2021 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 04-08-2021 20:27:00 04-08-2021 21:55:00
Дмитров — Бородино 6281 04-08-2021 20:39:00 04-08-2021 22:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 04-08-2021 20:55:00 04-08-2021 22:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 04-08-2021 21:37:00 04-08-2021 23:10:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 04-08-2021 22:04:00 04-08-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 04-08-2021 22:12:00 04-08-2021 23:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 04-08-2021 22:36:00 04-08-2021 23:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 04-08-2021 23:22:00 05-08-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search