ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6769 Александров-1 — Костино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6769 Александров-1 — Костино находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Костино (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 04-08-2021 16:52:00
Струнино 04-08-2021 17:01:00 1 мин 04-08-2021 17:02:00 10 м
Арсаки 04-08-2021 17:10:00 1 мин 04-08-2021 17:11:00 9 м
90 км 04-08-2021 17:15:00 1 мин 04-08-2021 17:16:00 5 м
Бужаниново 04-08-2021 17:21:00 1 мин 04-08-2021 17:22:00 6 м
83 км 04-08-2021 17:24:00 1 мин 04-08-2021 17:25:00 3 м
81 км 04-08-2021 17:28:00 1 мин 04-08-2021 17:29:00 4 м
Наугольный 04-08-2021 17:34:00 1 мин 04-08-2021 17:35:00 6 м
39 км (40 км) 04-08-2021 17:39:00 1 мин 04-08-2021 17:40:00 5 м
Бубяково 04-08-2021 17:43:00 1 мин 04-08-2021 17:44:00 4 м
47 км 04-08-2021 17:49:00 1 мин 04-08-2021 17:50:00 6 м
Жёлтиково 04-08-2021 17:57:00 1 мин 04-08-2021 17:58:00 8 м
62 км 04-08-2021 18:07:00 1 мин 04-08-2021 18:08:00 10 м
Костино 04-08-2021 18:13:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Александров-1 Костино на карте:




Кроме электрички № 6769, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Поварово-3 6761 27-09-2021 04:17:00 27-09-2021 05:38:00
Александров-1 — Поварово-3 6763 27-09-2021 07:09:00 27-09-2021 08:31:00
Александров-1 — Поварово-3 6765 27-09-2021 13:42:00 27-09-2021 15:08:00
Александров-1 — Дмитров 6769 27-09-2021 16:52:00 27-09-2021 18:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search