ss x
x

Электричка № 6768 Железнодорожная — Фрязево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6768 Железнодорожная — Фрязево находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Фрязево (только 30 ноября, 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 01-12-2019 22:23:00
Чёрное 01-12-2019 22:26:00 1 мин 01-12-2019 22:27:00 4 м
Заря 01-12-2019 22:28:00 01-12-2019 22:28:00 1 м
Купавна 01-12-2019 22:32:00 1 мин 01-12-2019 22:33:00 5 м
33 км 01-12-2019 22:35:00 1 мин 01-12-2019 22:36:00 3 м
Электроугли 01-12-2019 22:39:00 1 мин 01-12-2019 22:40:00 4 м
43 км 01-12-2019 22:44:00 1 мин 01-12-2019 22:45:00 5 м
Храпуново 01-12-2019 22:48:00 1 мин 01-12-2019 22:49:00 4 м
Есино 01-12-2019 22:50:00 01-12-2019 22:50:00 1 м
Фрязево 01-12-2019 22:57:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6768, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878/6878 15-12-2019 00:40:00 15-12-2019 01:12:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 15-12-2019 00:56:00 15-12-2019 01:31:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6880 15-12-2019 01:10:00 15-12-2019 01:44:00
Железнодорожная — Петушки 6902 15-12-2019 04:30:00 15-12-2019 05:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 15-12-2019 05:20:00 15-12-2019 06:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 15-12-2019 06:01:00 15-12-2019 06:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 15-12-2019 06:08:00 15-12-2019 06:38:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 15-12-2019 06:59:00 15-12-2019 07:27:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 15-12-2019 07:07:00 15-12-2019 07:36:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 15-12-2019 07:40:00 15-12-2019 08:06:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 15-12-2019 07:46:00 15-12-2019 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 15-12-2019 07:58:00 15-12-2019 08:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 15-12-2019 08:10:00 15-12-2019 08:41:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 15-12-2019 08:22:00 15-12-2019 08:54:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 15-12-2019 08:38:00 15-12-2019 09:00:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 15-12-2019 08:50:00 15-12-2019 09:12:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 15-12-2019 09:05:00 15-12-2019 09:28:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 15-12-2019 09:10:00 15-12-2019 09:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 15-12-2019 09:26:00 15-12-2019 09:55:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 15-12-2019 09:33:00 15-12-2019 10:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 15-12-2019 10:07:00 15-12-2019 10:40:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 15-12-2019 10:24:00 15-12-2019 10:53:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 15-12-2019 10:30:00 15-12-2019 11:03:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 15-12-2019 10:44:00 15-12-2019 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 15-12-2019 10:56:00 15-12-2019 11:29:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 15-12-2019 11:26:00 15-12-2019 11:50:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 15-12-2019 11:35:00 15-12-2019 12:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 15-12-2019 12:14:00 15-12-2019 12:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 15-12-2019 12:41:00 15-12-2019 13:13:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 15-12-2019 13:00:00 15-12-2019 13:25:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6762 15-12-2019 13:06:00 15-12-2019 13:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 15-12-2019 13:24:00 15-12-2019 13:48:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 15-12-2019 13:33:00 15-12-2019 14:03:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 15-12-2019 13:42:00 15-12-2019 14:13:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 15-12-2019 13:49:00 15-12-2019 14:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 15-12-2019 14:43:00 15-12-2019 15:13:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 15-12-2019 14:50:00 15-12-2019 15:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 15-12-2019 14:59:00 15-12-2019 15:28:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 15-12-2019 15:15:00 15-12-2019 15:46:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 15-12-2019 15:28:00 15-12-2019 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 15-12-2019 15:33:00 15-12-2019 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15-12-2019 16:14:00 15-12-2019 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15-12-2019 16:23:00 15-12-2019 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15-12-2019 16:30:00 15-12-2019 17:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 15-12-2019 17:02:00 15-12-2019 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 15-12-2019 17:10:00 15-12-2019 17:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 15-12-2019 17:19:00 15-12-2019 17:54:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 15-12-2019 17:53:00 15-12-2019 18:22:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 15-12-2019 18:00:00 15-12-2019 18:31:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 15-12-2019 18:10:00 15-12-2019 18:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 15-12-2019 18:19:00 15-12-2019 18:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 15-12-2019 18:33:00 15-12-2019 19:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 15-12-2019 19:06:00 15-12-2019 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 15-12-2019 19:10:00 15-12-2019 19:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 15-12-2019 19:15:00 15-12-2019 19:51:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 15-12-2019 19:26:00 15-12-2019 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 15-12-2019 19:44:00 15-12-2019 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 15-12-2019 19:57:00 15-12-2019 20:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 15-12-2019 20:03:00 15-12-2019 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 15-12-2019 20:09:00 15-12-2019 20:38:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 15-12-2019 20:46:00 15-12-2019 21:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 15-12-2019 21:02:00 15-12-2019 21:30:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 15-12-2019 21:09:00 15-12-2019 21:39:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 15-12-2019 21:15:00 15-12-2019 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 15-12-2019 21:35:00 15-12-2019 22:03:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 15-12-2019 21:56:00 15-12-2019 22:18:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 15-12-2019 22:03:00 15-12-2019 22:34:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 15-12-2019 22:11:00 15-12-2019 22:41:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 15-12-2019 22:17:00 15-12-2019 22:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 15-12-2019 22:25:00 15-12-2019 22:57:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 15-12-2019 22:32:00 15-12-2019 23:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 15-12-2019 22:40:00 15-12-2019 23:12:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 15-12-2019 22:56:00 15-12-2019 23:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 15-12-2019 23:04:00 15-12-2019 23:39:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6774 15-12-2019 23:33:00 16-12-2019 00:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 15-12-2019 23:58:00 16-12-2019 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search