ss x
x

Электричка № 6768 Железнодорожная — Фрязево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6768 Железнодорожная — Фрязево находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Фрязево (только 30 ноября, 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 01-12-2019 22:23:00
Чёрное 01-12-2019 22:26:00 1 мин 01-12-2019 22:27:00 4 м
Заря 01-12-2019 22:28:00 01-12-2019 22:28:00 1 м
Купавна 01-12-2019 22:32:00 1 мин 01-12-2019 22:33:00 5 м
33 км 01-12-2019 22:35:00 1 мин 01-12-2019 22:36:00 3 м
Электроугли 01-12-2019 22:39:00 1 мин 01-12-2019 22:40:00 4 м
43 км 01-12-2019 22:44:00 1 мин 01-12-2019 22:45:00 5 м
Храпуново 01-12-2019 22:48:00 1 мин 01-12-2019 22:49:00 4 м
Есино 01-12-2019 22:50:00 01-12-2019 22:50:00 1 м
Фрязево 01-12-2019 22:57:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6768, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 26-05-2020 00:05:00 26-05-2020 00:37:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 26-05-2020 00:48:00 26-05-2020 01:23:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6880 26-05-2020 01:10:00 26-05-2020 01:44:00
Железнодорожная — Петушки 6902 26-05-2020 04:30:00 26-05-2020 05:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 26-05-2020 05:34:00 26-05-2020 06:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 26-05-2020 06:01:00 26-05-2020 06:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 26-05-2020 06:08:00 26-05-2020 06:38:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 26-05-2020 06:59:00 26-05-2020 07:27:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 26-05-2020 07:07:00 26-05-2020 07:36:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 26-05-2020 07:40:00 26-05-2020 08:06:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 26-05-2020 07:46:00 26-05-2020 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 26-05-2020 07:58:00 26-05-2020 08:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 26-05-2020 08:10:00 26-05-2020 08:41:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 26-05-2020 08:22:00 26-05-2020 08:54:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 26-05-2020 08:38:00 26-05-2020 09:00:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 26-05-2020 08:50:00 26-05-2020 09:12:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6756 26-05-2020 08:57:00 26-05-2020 09:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 26-05-2020 09:10:00 26-05-2020 09:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 26-05-2020 09:26:00 26-05-2020 09:55:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 26-05-2020 09:33:00 26-05-2020 10:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 26-05-2020 10:07:00 26-05-2020 10:40:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 26-05-2020 10:23:00 26-05-2020 10:52:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 26-05-2020 10:31:00 26-05-2020 11:03:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 26-05-2020 10:44:00 26-05-2020 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 26-05-2020 10:56:00 26-05-2020 11:29:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 26-05-2020 11:26:00 26-05-2020 11:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 26-05-2020 13:24:00 26-05-2020 13:48:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 26-05-2020 13:33:00 26-05-2020 14:03:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 26-05-2020 13:42:00 26-05-2020 14:13:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 26-05-2020 13:49:00 26-05-2020 14:20:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6778 26-05-2020 13:57:00 26-05-2020 14:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 26-05-2020 14:43:00 26-05-2020 15:13:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 26-05-2020 14:50:00 26-05-2020 15:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 26-05-2020 14:59:00 26-05-2020 15:28:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 26-05-2020 15:08:00 26-05-2020 15:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 26-05-2020 15:15:00 26-05-2020 15:46:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 26-05-2020 15:28:00 26-05-2020 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 26-05-2020 15:33:00 26-05-2020 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 26-05-2020 16:14:00 26-05-2020 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 26-05-2020 16:23:00 26-05-2020 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 26-05-2020 16:30:00 26-05-2020 17:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 26-05-2020 17:02:00 26-05-2020 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 26-05-2020 17:10:00 26-05-2020 17:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 26-05-2020 17:19:00 26-05-2020 17:54:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 26-05-2020 17:53:00 26-05-2020 18:22:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 26-05-2020 18:00:00 26-05-2020 18:31:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 26-05-2020 18:10:00 26-05-2020 18:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 26-05-2020 18:19:00 26-05-2020 18:50:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 26-05-2020 18:26:00 26-05-2020 18:56:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 26-05-2020 18:33:00 26-05-2020 19:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 26-05-2020 19:06:00 26-05-2020 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 26-05-2020 19:10:00 26-05-2020 19:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 26-05-2020 19:15:00 26-05-2020 19:51:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 26-05-2020 19:26:00 26-05-2020 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 26-05-2020 19:44:00 26-05-2020 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 26-05-2020 19:57:00 26-05-2020 20:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 26-05-2020 20:03:00 26-05-2020 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 26-05-2020 20:09:00 26-05-2020 20:38:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 26-05-2020 20:46:00 26-05-2020 21:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 26-05-2020 21:02:00 26-05-2020 21:30:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 26-05-2020 21:09:00 26-05-2020 21:39:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 26-05-2020 21:15:00 26-05-2020 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 26-05-2020 21:35:00 26-05-2020 22:03:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 26-05-2020 21:56:00 26-05-2020 22:18:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 26-05-2020 22:03:00 26-05-2020 22:34:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 26-05-2020 22:11:00 26-05-2020 22:41:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 26-05-2020 22:17:00 26-05-2020 22:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 26-05-2020 22:25:00 26-05-2020 22:57:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 26-05-2020 22:32:00 26-05-2020 23:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 26-05-2020 22:40:00 26-05-2020 23:12:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 26-05-2020 22:56:00 26-05-2020 23:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 26-05-2020 23:04:00 26-05-2020 23:39:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6774 26-05-2020 23:33:00 27-05-2020 00:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 26-05-2020 23:58:00 27-05-2020 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search