ss x
x

Электричка № 6768 Железнодорожная — Фрязево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6768 Железнодорожная — Фрязево находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Фрязево (только 30 ноября, 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 01-12-2019 22:23:00
Чёрное 01-12-2019 22:26:00 1 мин 01-12-2019 22:27:00 4 м
Заря 01-12-2019 22:28:00 01-12-2019 22:28:00 1 м
Купавна 01-12-2019 22:32:00 1 мин 01-12-2019 22:33:00 5 м
33 км 01-12-2019 22:35:00 1 мин 01-12-2019 22:36:00 3 м
Электроугли 01-12-2019 22:39:00 1 мин 01-12-2019 22:40:00 4 м
43 км 01-12-2019 22:44:00 1 мин 01-12-2019 22:45:00 5 м
Храпуново 01-12-2019 22:48:00 1 мин 01-12-2019 22:49:00 4 м
Есино 01-12-2019 22:50:00 01-12-2019 22:50:00 1 м
Фрязево 01-12-2019 22:57:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6768, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Дрезна 6876 28-02-2021 00:05:00 28-02-2021 00:40:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 28-02-2021 00:48:00 28-02-2021 01:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 28-02-2021 01:05:00 28-02-2021 01:40:00
Железнодорожная — Петушки 6902 28-02-2021 04:21:00 28-02-2021 04:54:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 28-02-2021 05:16:00 28-02-2021 05:49:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 28-02-2021 05:44:00 28-02-2021 06:16:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 28-02-2021 06:12:00 28-02-2021 06:44:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 28-02-2021 07:00:00 28-02-2021 07:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 28-02-2021 07:06:00 28-02-2021 07:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 28-02-2021 07:38:00 28-02-2021 08:12:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 28-02-2021 07:50:00 28-02-2021 08:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 28-02-2021 07:57:00 28-02-2021 08:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 28-02-2021 08:19:00 28-02-2021 08:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 28-02-2021 08:24:00 28-02-2021 08:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 28-02-2021 08:30:00 28-02-2021 09:05:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 28-02-2021 08:49:00 28-02-2021 09:14:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 28-02-2021 09:02:00 28-02-2021 09:25:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 28-02-2021 09:11:00 28-02-2021 09:43:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 28-02-2021 09:21:00 28-02-2021 09:55:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 28-02-2021 09:28:00 28-02-2021 10:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 28-02-2021 10:06:00 28-02-2021 10:40:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 28-02-2021 10:23:00 28-02-2021 10:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 28-02-2021 10:30:00 28-02-2021 11:02:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 28-02-2021 10:47:00 28-02-2021 11:21:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 28-02-2021 10:55:00 28-02-2021 11:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 28-02-2021 11:26:00 28-02-2021 11:52:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 28-02-2021 11:33:00 28-02-2021 12:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 28-02-2021 12:23:00 28-02-2021 12:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 28-02-2021 12:41:00 28-02-2021 13:14:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 28-02-2021 13:00:00 28-02-2021 13:24:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 28-02-2021 13:03:00 28-02-2021 13:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 28-02-2021 13:23:00 28-02-2021 13:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 28-02-2021 13:33:00 28-02-2021 14:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 28-02-2021 13:39:00 28-02-2021 14:13:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 28-02-2021 13:50:00 28-02-2021 14:24:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 28-02-2021 13:57:00 28-02-2021 14:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 28-02-2021 14:40:00 28-02-2021 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 28-02-2021 14:50:00 28-02-2021 15:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 28-02-2021 15:00:00 28-02-2021 15:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 28-02-2021 15:13:00 28-02-2021 15:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 28-02-2021 15:26:00 28-02-2021 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 28-02-2021 16:12:00 28-02-2021 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 28-02-2021 16:17:00 28-02-2021 16:51:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 28-02-2021 16:25:00 28-02-2021 16:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 28-02-2021 17:02:00 28-02-2021 17:28:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 28-02-2021 17:17:00 28-02-2021 17:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 28-02-2021 17:25:00 28-02-2021 17:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 28-02-2021 17:42:00 28-02-2021 18:15:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 28-02-2021 18:08:00 28-02-2021 18:41:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 28-02-2021 18:21:00 28-02-2021 18:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 28-02-2021 18:27:00 28-02-2021 19:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 28-02-2021 19:06:00 28-02-2021 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 28-02-2021 19:14:00 28-02-2021 19:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 28-02-2021 19:19:00 28-02-2021 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 28-02-2021 19:24:00 28-02-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 28-02-2021 19:47:00 28-02-2021 20:18:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 28-02-2021 19:53:00 28-02-2021 20:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 28-02-2021 19:59:00 28-02-2021 20:33:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 28-02-2021 20:05:00 28-02-2021 20:40:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 28-02-2021 20:53:00 28-02-2021 21:24:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 28-02-2021 21:00:00 28-02-2021 21:31:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 28-02-2021 21:06:00 28-02-2021 21:40:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 28-02-2021 21:16:00 28-02-2021 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 28-02-2021 21:42:00 28-02-2021 22:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 28-02-2021 21:54:00 28-02-2021 22:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 28-02-2021 22:09:00 28-02-2021 22:43:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 28-02-2021 22:17:00 28-02-2021 22:51:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 28-02-2021 22:31:00 28-02-2021 23:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 28-02-2021 22:41:00 28-02-2021 23:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 28-02-2021 23:00:00 28-02-2021 23:34:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 28-02-2021 23:07:00 28-02-2021 23:41:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 28-02-2021 23:33:00 01-03-2021 00:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 28-02-2021 23:52:00 01-03-2021 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search