ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6768 Москва (Курский вокзал) — Фрязево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Фрязево 66,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Электричка № 6768 Москва (Курский вокзал) — Фрязево находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Фрязево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 12-12-2016 23:59:00
Серп и Молот 13-12-2016 00:02:00 2 мин 13-12-2016 00:04:00 5 м
Карачарово 13-12-2016 00:08:00 1 мин 13-12-2016 00:09:00 5 м
Чухлинка 13-12-2016 00:10:00 1 мин 13-12-2016 00:11:00 2 м
Кусково 13-12-2016 00:13:00 1 мин 13-12-2016 00:14:00 3 м
Новогиреево 13-12-2016 00:16:00 1 мин 13-12-2016 00:17:00 3 м
Реутово 13-12-2016 00:20:00 1 мин 13-12-2016 00:21:00 4 м
Никольское 13-12-2016 00:24:00 1 мин 13-12-2016 00:25:00 4 м
Салтыковская 13-12-2016 00:27:00 1 мин 13-12-2016 00:28:00 3 м
Кучино 13-12-2016 00:30:00 1 мин 13-12-2016 00:31:00 3 м
Железнодорожная 13-12-2016 00:35:00 1 мин 13-12-2016 00:36:00 5 м
Чёрное 13-12-2016 00:39:00 1 мин 13-12-2016 00:40:00 4 м
Заря 13-12-2016 00:42:00 1 мин 13-12-2016 00:43:00 3 м
Купавна 13-12-2016 00:46:00 1 мин 13-12-2016 00:47:00 4 м
33 км 13-12-2016 00:49:00 1 мин 13-12-2016 00:50:00 3 м
Электроугли 13-12-2016 00:53:00 1 мин 13-12-2016 00:54:00 4 м
43 км 13-12-2016 00:59:00 1 мин 13-12-2016 01:00:00 6 м
Храпуново 13-12-2016 01:03:00 1 мин 13-12-2016 01:04:00 4 м
Есино 13-12-2016 01:06:00 1 мин 13-12-2016 01:07:00 3 м
Фрязево 13-12-2016 01:14:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6768, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 20-09-2021 00:09:00 20-09-2021 01:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 20-09-2021 00:27:00 20-09-2021 01:40:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 20-09-2021 04:39:00 20-09-2021 05:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 20-09-2021 05:06:00 20-09-2021 06:16:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 20-09-2021 05:35:00 20-09-2021 06:46:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 20-09-2021 06:21:00 20-09-2021 07:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 20-09-2021 06:27:00 20-09-2021 07:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 20-09-2021 06:59:00 20-09-2021 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 20-09-2021 07:11:00 20-09-2021 08:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 20-09-2021 07:17:00 20-09-2021 08:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 20-09-2021 07:36:00 20-09-2021 08:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 20-09-2021 07:42:00 20-09-2021 08:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 20-09-2021 08:05:00 20-09-2021 09:05:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 20-09-2021 08:12:00 20-09-2021 09:14:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 20-09-2021 08:18:00 20-09-2021 09:33:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 20-09-2021 08:30:00 20-09-2021 09:43:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 20-09-2021 08:42:00 20-09-2021 09:55:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 20-09-2021 08:49:00 20-09-2021 10:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 20-09-2021 09:26:00 20-09-2021 10:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 20-09-2021 09:38:00 20-09-2021 10:49:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 20-09-2021 09:44:00 20-09-2021 10:57:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 20-09-2021 09:56:00 20-09-2021 11:14:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 20-09-2021 12:22:00 20-09-2021 13:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 20-09-2021 12:47:00 20-09-2021 13:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 20-09-2021 12:53:00 20-09-2021 14:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 20-09-2021 12:59:00 20-09-2021 14:13:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 20-09-2021 13:12:00 20-09-2021 14:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 20-09-2021 14:02:00 20-09-2021 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 20-09-2021 14:09:00 20-09-2021 15:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 20-09-2021 14:21:00 20-09-2021 15:29:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 20-09-2021 14:27:00 20-09-2021 15:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 20-09-2021 14:34:00 20-09-2021 15:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 20-09-2021 14:46:00 20-09-2021 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 20-09-2021 15:30:00 20-09-2021 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 20-09-2021 15:40:00 20-09-2021 16:51:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 20-09-2021 15:46:00 20-09-2021 16:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 20-09-2021 16:23:00 20-09-2021 17:28:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 20-09-2021 16:39:00 20-09-2021 17:48:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 20-09-2021 16:46:00 20-09-2021 17:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 20-09-2021 17:04:00 20-09-2021 18:15:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 20-09-2021 17:10:00 20-09-2021 18:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 20-09-2021 17:29:00 20-09-2021 18:41:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 20-09-2021 17:42:00 20-09-2021 18:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 20-09-2021 17:49:00 20-09-2021 19:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 20-09-2021 18:25:00 20-09-2021 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 20-09-2021 18:37:00 20-09-2021 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 20-09-2021 18:43:00 20-09-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 20-09-2021 18:50:00 20-09-2021 19:46:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 20-09-2021 19:08:00 20-09-2021 20:18:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 20-09-2021 19:14:00 20-09-2021 20:27:00
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 20-09-2021 19:15:00 20-09-2021 20:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 20-09-2021 19:20:00 20-09-2021 20:33:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 20-09-2021 19:26:00 20-09-2021 20:40:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20-09-2021 20:13:00 20-09-2021 21:24:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20-09-2021 20:19:00 20-09-2021 21:31:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20-09-2021 20:26:00 20-09-2021 21:40:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20-09-2021 20:38:00 20-09-2021 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 20-09-2021 21:13:00 20-09-2021 22:28:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 20-09-2021 21:18:00 20-09-2021 22:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 20-09-2021 21:32:00 20-09-2021 22:43:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 20-09-2021 21:38:00 20-09-2021 22:51:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 20-09-2021 21:51:00 20-09-2021 23:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 20-09-2021 22:06:00 20-09-2021 23:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 20-09-2021 22:19:00 20-09-2021 23:34:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 20-09-2021 22:27:00 20-09-2021 23:41:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 20-09-2021 22:54:00 21-09-2021 00:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 20-09-2021 23:13:00 21-09-2021 00:26:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 20-09-2021 23:28:00 21-09-2021 00:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search