Электричка № 6768 Москва (Курский вокзал) — Фрязево: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
141
0

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Фрязево 66,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Электричка № 6768 Москва (Курский вокзал) — Фрязево находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Фрязево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 12-12-2016 23:59:00
Серп и Молот 13-12-2016 00:02:00 2 мин 13-12-2016 00:04:00 5 м
Карачарово 13-12-2016 00:08:00 1 мин 13-12-2016 00:09:00 5 м
Чухлинка 13-12-2016 00:10:00 1 мин 13-12-2016 00:11:00 2 м
Кусково 13-12-2016 00:13:00 1 мин 13-12-2016 00:14:00 3 м
Новогиреево 13-12-2016 00:16:00 1 мин 13-12-2016 00:17:00 3 м
Реутово 13-12-2016 00:20:00 1 мин 13-12-2016 00:21:00 4 м
Никольское 13-12-2016 00:24:00 1 мин 13-12-2016 00:25:00 4 м
Салтыковская 13-12-2016 00:27:00 1 мин 13-12-2016 00:28:00 3 м
Кучино 13-12-2016 00:30:00 1 мин 13-12-2016 00:31:00 3 м
Железнодорожная 13-12-2016 00:35:00 1 мин 13-12-2016 00:36:00 5 м
Чёрное 13-12-2016 00:39:00 1 мин 13-12-2016 00:40:00 4 м
Заря 13-12-2016 00:42:00 1 мин 13-12-2016 00:43:00 3 м
Купавна 13-12-2016 00:46:00 1 мин 13-12-2016 00:47:00 4 м
33 км 13-12-2016 00:49:00 1 мин 13-12-2016 00:50:00 3 м
Электроугли 13-12-2016 00:53:00 1 мин 13-12-2016 00:54:00 4 м
43 км 13-12-2016 00:59:00 1 мин 13-12-2016 01:00:00 6 м
Храпуново 13-12-2016 01:03:00 1 мин 13-12-2016 01:04:00 4 м
Есино 13-12-2016 01:06:00 1 мин 13-12-2016 01:07:00 3 м
Фрязево 13-12-2016 01:14:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6768, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 11-12-2017 00:17:00 11-12-2017 01:29:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 11-12-2017 00:40:00 11-12-2017 01:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 11-12-2017 04:38:00 11-12-2017 05:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 11-12-2017 04:51:00 11-12-2017 05:54:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 11-12-2017 05:27:00 11-12-2017 06:35:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 11-12-2017 06:22:00 11-12-2017 07:35:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 11-12-2017 06:28:00 11-12-2017 07:41:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 11-12-2017 07:00:00 11-12-2017 08:13:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 11-12-2017 07:12:00 11-12-2017 08:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 11-12-2017 07:18:00 11-12-2017 08:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 11-12-2017 07:30:00 11-12-2017 08:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 11-12-2017 07:42:00 11-12-2017 08:52:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 11-12-2017 07:48:00 11-12-2017 09:01:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 11-12-2017 08:06:00 11-12-2017 09:08:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7180 11-12-2017 08:27:00 11-12-2017 09:26:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 11-12-2017 08:33:00 11-12-2017 09:44:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 11-12-2017 08:45:00 11-12-2017 09:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 11-12-2017 08:57:00 11-12-2017 09:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 11-12-2017 09:21:00 11-12-2017 10:34:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 11-12-2017 09:45:00 11-12-2017 10:55:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 11-12-2017 09:51:00 11-12-2017 11:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 11-12-2017 10:09:00 11-12-2017 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760 11-12-2017 10:15:00 11-12-2017 11:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 11-12-2017 10:47:00 11-12-2017 11:48:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 11-12-2017 12:48:00 11-12-2017 14:02:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 11-12-2017 12:55:00 11-12-2017 14:09:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 11-12-2017 13:01:00 11-12-2017 14:15:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 11-12-2017 13:33:00 11-12-2017 15:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 11-12-2017 14:06:00 11-12-2017 15:12:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 11-12-2017 14:12:00 11-12-2017 15:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 11-12-2017 14:18:00 11-12-2017 15:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 11-12-2017 14:30:00 11-12-2017 15:41:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 11-12-2017 14:36:00 11-12-2017 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 11-12-2017 14:48:00 11-12-2017 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 11-12-2017 14:54:00 11-12-2017 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 11-12-2017 15:36:00 11-12-2017 16:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 11-12-2017 15:42:00 11-12-2017 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 11-12-2017 15:48:00 11-12-2017 17:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 11-12-2017 16:26:00 11-12-2017 17:28:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 11-12-2017 16:34:00 11-12-2017 17:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 11-12-2017 16:53:00 11-12-2017 18:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 11-12-2017 17:11:00 11-12-2017 18:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 11-12-2017 17:17:00 11-12-2017 18:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 11-12-2017 17:23:00 11-12-2017 18:37:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 11-12-2017 17:35:00 11-12-2017 18:45:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 11-12-2017 17:48:00 11-12-2017 18:54:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 11-12-2017 18:29:00 11-12-2017 19:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 11-12-2017 18:35:00 11-12-2017 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 11-12-2017 18:41:00 11-12-2017 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 11-12-2017 18:42:00 11-12-2017 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 11-12-2017 19:05:00 11-12-2017 20:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 11-12-2017 19:17:00 11-12-2017 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 11-12-2017 19:23:00 11-12-2017 20:35:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 11-12-2017 19:29:00 11-12-2017 20:42:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 11-12-2017 19:42:00 11-12-2017 20:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 11-12-2017 20:07:00 11-12-2017 21:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 11-12-2017 20:20:00 11-12-2017 21:32:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 11-12-2017 20:26:00 11-12-2017 21:40:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 11-12-2017 20:38:00 11-12-2017 21:48:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 11-12-2017 21:15:00 11-12-2017 22:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 11-12-2017 21:21:00 11-12-2017 22:34:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 11-12-2017 21:39:00 11-12-2017 22:48:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 11-12-2017 21:45:00 11-12-2017 22:56:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 11-12-2017 21:57:00 11-12-2017 23:07:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 11-12-2017 22:08:00 11-12-2017 23:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 11-12-2017 22:14:00 11-12-2017 23:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 11-12-2017 22:26:00 11-12-2017 23:37:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 11-12-2017 23:12:00 12-12-2017 00:23:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 11-12-2017 23:38:00 12-12-2017 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search