Электричка № 6768 Москва (Курский вокзал) — Фрязево: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Фрязево 66,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Электричка № 6768 Москва (Курский вокзал) — Фрязево находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Фрязево (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::12-12-2016 23:59:00
Серп и Молот13-12-2016 00:02:002 мин13-12-2016 00:04:005 м
Карачарово13-12-2016 00:08:001 мин13-12-2016 00:09:005 м
Чухлинка13-12-2016 00:10:001 мин13-12-2016 00:11:002 м
Кусково13-12-2016 00:13:001 мин13-12-2016 00:14:003 м
Новогиреево13-12-2016 00:16:001 мин13-12-2016 00:17:003 м
Реутово13-12-2016 00:20:001 мин13-12-2016 00:21:004 м
Никольское13-12-2016 00:24:001 мин13-12-2016 00:25:004 м
Салтыковская13-12-2016 00:27:001 мин13-12-2016 00:28:003 м
Кучино13-12-2016 00:30:001 мин13-12-2016 00:31:003 м
Железнодорожная13-12-2016 00:35:001 мин13-12-2016 00:36:005 м
Чёрное13-12-2016 00:39:001 мин13-12-2016 00:40:004 м
Заря13-12-2016 00:42:001 мин13-12-2016 00:43:003 м
Купавна13-12-2016 00:46:001 мин13-12-2016 00:47:004 м
33 км13-12-2016 00:49:001 мин13-12-2016 00:50:003 м
Электроугли13-12-2016 00:53:001 мин13-12-2016 00:54:004 м
43 км13-12-2016 00:59:001 мин13-12-2016 01:00:006 м
Храпуново13-12-2016 01:03:001 мин13-12-2016 01:04:004 м
Есино13-12-2016 01:06:001 мин13-12-2016 01:07:003 м
Фрязево13-12-2016 01:14:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6768, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево677024-05-2018 00:17:0024-05-2018 01:29:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687824-05-2018 00:40:0024-05-2018 01:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690424-05-2018 05:04:0024-05-2018 06:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660224-05-2018 05:10:0024-05-2018 06:20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685224-05-2018 05:27:0024-05-2018 06:35:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660424-05-2018 06:22:0024-05-2018 07:34:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685424-05-2018 06:28:0024-05-2018 07:58:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680424-05-2018 07:00:0024-05-2018 08:13:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675224-05-2018 07:12:0024-05-2018 08:26:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево660624-05-2018 07:18:0024-05-2018 08:32:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675424-05-2018 07:48:0024-05-2018 09:01:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699424-05-2018 08:06:0024-05-2018 09:17:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое718024-05-2018 08:27:0024-05-2018 09:26:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675824-05-2018 08:33:0024-05-2018 09:44:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад680624-05-2018 08:45:0024-05-2018 09:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660824-05-2018 08:57:0024-05-2018 10:14:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691224-05-2018 09:21:0024-05-2018 10:34:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661024-05-2018 09:45:0024-05-2018 10:55:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685824-05-2018 09:51:0024-05-2018 11:01:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево680824-05-2018 10:03:0024-05-2018 11:13:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676024-05-2018 10:13:0024-05-2018 11:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691424-05-2018 10:42:0024-05-2018 11:45:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686224-05-2018 12:44:0024-05-2018 13:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661424-05-2018 12:50:0024-05-2018 14:04:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681224-05-2018 12:56:0024-05-2018 14:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691824-05-2018 13:30:0024-05-2018 15:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661624-05-2018 14:06:0024-05-2018 15:12:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699624-05-2018 14:12:0024-05-2018 15:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692024-05-2018 14:23:0024-05-2018 15:32:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686424-05-2018 14:30:0024-05-2018 15:41:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681424-05-2018 14:36:0024-05-2018 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676424-05-2018 14:48:0024-05-2018 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661824-05-2018 14:54:0024-05-2018 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692224-05-2018 15:36:0024-05-2018 16:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681624-05-2018 15:42:0024-05-2018 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662024-05-2018 15:52:0024-05-2018 17:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692424-05-2018 16:26:0024-05-2018 17:28:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686624-05-2018 16:34:0024-05-2018 17:46:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692624-05-2018 17:11:0024-05-2018 18:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686824-05-2018 17:17:0024-05-2018 18:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681824-05-2018 17:23:0024-05-2018 18:37:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662424-05-2018 17:35:0024-05-2018 18:45:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад679224-05-2018 17:48:0024-05-2018 18:54:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682024-05-2018 18:29:0024-05-2018 19:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662624-05-2018 18:35:0024-05-2018 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692824-05-2018 18:41:0024-05-2018 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687024-05-2018 18:42:0024-05-2018 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Ногинск716224-05-2018 19:05:0024-05-2018 20:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687224-05-2018 19:11:0024-05-2018 20:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693024-05-2018 19:17:0024-05-2018 20:30:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662824-05-2018 19:23:0024-05-2018 20:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693224-05-2018 20:07:0024-05-2018 21:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687424-05-2018 20:20:0024-05-2018 21:32:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682224-05-2018 20:26:0024-05-2018 21:40:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663024-05-2018 20:38:0024-05-2018 21:48:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир719624-05-2018 21:15:0024-05-2018 22:09:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676624-05-2018 21:21:0024-05-2018 22:29:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693424-05-2018 21:27:0024-05-2018 22:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682424-05-2018 21:39:0024-05-2018 22:48:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676824-05-2018 21:45:0024-05-2018 22:56:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663224-05-2018 21:57:0024-05-2018 23:07:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693624-05-2018 22:08:0024-05-2018 23:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682624-05-2018 22:14:0024-05-2018 23:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663424-05-2018 22:26:0024-05-2018 23:37:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663624-05-2018 23:12:0025-05-2018 00:23:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687624-05-2018 23:35:0025-05-2018 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search