ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6768 Костино — Александров-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6768 Костино — Александров-1 находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Костино — Александров-1 (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Костино — :: 04-08-2021 22:02:00
62 км 04-08-2021 22:07:00 1 мин 04-08-2021 22:08:00 6 м
Жёлтиково 04-08-2021 22:17:00 1 мин 04-08-2021 22:18:00 10 м
47 км 04-08-2021 22:24:00 1 мин 04-08-2021 22:25:00 7 м
Бубяково 04-08-2021 22:30:00 1 мин 04-08-2021 22:31:00 6 м
39 км (40 км) 04-08-2021 22:35:00 1 мин 04-08-2021 22:36:00 5 м
Наугольный 04-08-2021 22:40:00 1 мин 04-08-2021 22:41:00 5 м
81 км 04-08-2021 22:46:00 1 мин 04-08-2021 22:47:00 6 м
83 км 04-08-2021 22:49:00 1 мин 04-08-2021 22:50:00 3 м
Бужаниново 04-08-2021 22:54:00 1 мин 04-08-2021 22:55:00 5 м
90 км 04-08-2021 22:59:00 1 мин 04-08-2021 23:00:00 5 м
Арсаки 04-08-2021 23:05:00 1 мин 04-08-2021 23:06:00 6 м
Струнино 04-08-2021 23:14:00 1 мин 04-08-2021 23:15:00 9 м
Александров-1 04-08-2021 23:25:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Костино Александров-1 на карте:




Кроме электрички № 6768, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поварово-3 — Александров-1 6762 25-09-2021 10:12:00 25-09-2021 11:33:00
Поварово-3 — Александров-1 6764 25-09-2021 15:10:00 25-09-2021 16:38:00
Дмитров — Александров-1 6766 25-09-2021 20:25:00 25-09-2021 21:49:00
Поварово-3 — Александров-1 6768 25-09-2021 22:02:00 25-09-2021 23:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search