ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6767 Балашиха — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6767 Балашиха — Москва (Курский вокзал) находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 19:32
Горенки 19:37 1 мин 19:38 6 м
Стройка 19:44 1 мин 19:45 7 м
Реутов 19:50 1 мин 19:51 6 м
Новогиреево 19:54 1 мин 19:55 4 м
Кусково 19:57 1 мин 19:58 3 м
Чухлинка 20:00 1 мин 20:01 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 20:03 1 мин 20:04 3 м
Серп и Молот 20:09 2 мин 20:11 7 м
Москва (Курский вокзал) 20:16 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6767, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 05:02 05:45
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 05:24 06:07
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 06:01 06:43
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 06:32 07:20
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6713 07:36 08:20
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 08:35 09:20
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 09:02 09:44
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 09:31 10:14
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6725 10:00 10:43
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 13:04 13:48
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 14:07 14:51
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 14:27 15:11
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 15:31 16:14
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 16:19 17:02
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6755 16:53 17:38
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 17:13 17:56
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6763 18:42 19:25
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6765 19:11 19:55
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6767 19:32 20:16
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6769 20:05 20:48
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6771 20:35 21:18
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6773 21:04 21:48
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6775 21:35 22:18
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6777 22:24 23:06
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6779 23:00 23:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search