ss x
x

Электричка № 6766 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6766 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 08-12-2019 08:20:00
5 км 08-12-2019 08:29:00 1 мин 08-12-2019 08:30:00 10 м
7 км 08-12-2019 08:32:00 1 мин 08-12-2019 08:33:00 3 м
Мяглово 08-12-2019 08:35:00 1 мин 08-12-2019 08:36:00 3 м
11 км (мягловский) 08-12-2019 08:39:00 1 мин 08-12-2019 08:40:00 4 м
Колтуши 08-12-2019 08:42:00 1 мин 08-12-2019 08:43:00 3 м
16 км 08-12-2019 08:45:00 1 мин 08-12-2019 08:46:00 3 м
Манушкино 08-12-2019 08:48:00 1 мин 08-12-2019 08:49:00 3 м
20 км 08-12-2019 08:51:00 1 мин 08-12-2019 08:52:00 3 м
Островки (Островная) 08-12-2019 08:54:00 1 мин 08-12-2019 08:55:00 3 м
26 км 08-12-2019 08:57:00 1 мин 08-12-2019 08:58:00 3 м
Геройская 08-12-2019 09:00:00 2 мин 08-12-2019 09:02:00 4 м
Павлово-на-Неве 08-12-2019 09:05:00 1 мин 08-12-2019 09:06:00 4 м
Горы 08-12-2019 09:11:00 1 мин 08-12-2019 09:12:00 6 м
45 км 08-12-2019 09:16:00 1 мин 08-12-2019 09:17:00 5 м
Мга 08-12-2019 09:23:00 10 мин 08-12-2019 09:33:00 16 м
4 км 08-12-2019 09:38:00 1 мин 08-12-2019 09:39:00 6 м
6 км 08-12-2019 09:41:00 1 мин 08-12-2019 09:42:00 3 м
Грибное 08-12-2019 09:46:00 1 мин 08-12-2019 09:47:00 5 м
11 км (невдубстроевский) 08-12-2019 09:49:00 1 мин 08-12-2019 09:50:00 3 м
Невдубстрой 08-12-2019 09:54:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Невдубстрой на карте:




Кроме электрички № 6766, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 04-04-2020 08:20:00 04-04-2020 09:54:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6780/6779 04-04-2020 15:40:00 04-04-2020 17:12:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6786/6785 04-04-2020 18:23:00 04-04-2020 19:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search