ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6766 Костино — Александров-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6766 Костино — Александров-1 находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Костино — Александров-1 (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Костино — :: 04-08-2021 20:25:00
62 км 04-08-2021 20:30:00 1 мин 04-08-2021 20:31:00 6 м
Жёлтиково 04-08-2021 20:40:00 1 мин 04-08-2021 20:41:00 10 м
47 км 04-08-2021 20:48:00 1 мин 04-08-2021 20:49:00 8 м
Бубяково 04-08-2021 20:54:00 1 мин 04-08-2021 20:55:00 6 м
39 км (40 км) 04-08-2021 20:58:00 1 мин 04-08-2021 20:59:00 4 м
Наугольный 04-08-2021 21:04:00 1 мин 04-08-2021 21:05:00 6 м
81 км 04-08-2021 21:10:00 1 мин 04-08-2021 21:11:00 6 м
83 км 04-08-2021 21:13:00 1 мин 04-08-2021 21:14:00 3 м
Бужаниново 04-08-2021 21:18:00 1 мин 04-08-2021 21:19:00 5 м
90 км 04-08-2021 21:23:00 1 мин 04-08-2021 21:24:00 5 м
Арсаки 04-08-2021 21:29:00 1 мин 04-08-2021 21:30:00 6 м
Струнино 04-08-2021 21:38:00 1 мин 04-08-2021 21:39:00 9 м
Александров-1 04-08-2021 21:49:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Костино Александров-1 на карте:




Кроме электрички № 6766, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поварово-3 — Александров-1 6762 21-09-2021 10:12:00 21-09-2021 11:33:00
Поварово-3 — Александров-1 6764 21-09-2021 15:10:00 21-09-2021 16:38:00
Дмитров — Александров-1 6766 21-09-2021 20:25:00 21-09-2021 21:49:00
Поварово-3 — Александров-1 6768 21-09-2021 22:02:00 21-09-2021 23:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search