ss x
x

Электричка № 6765 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6765 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) (только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 15-06-2020 15:29:00
Кучино 15-06-2020 15:32:00 1 мин 15-06-2020 15:33:00 4 м
Салтыковская 15-06-2020 15:34:00 15-06-2020 15:34:00 1 м
Никольское 15-06-2020 15:37:00 1 мин 15-06-2020 15:38:00 4 м
Реутово 15-06-2020 15:41:00 1 мин 15-06-2020 15:42:00 4 м
Новогиреево 15-06-2020 15:45:00 1 мин 15-06-2020 15:46:00 4 м
Кусково 15-06-2020 15:48:00 1 мин 15-06-2020 15:49:00 3 м
Чухлинка 15-06-2020 15:51:00 1 мин 15-06-2020 15:52:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 15-06-2020 15:54:00 1 мин 15-06-2020 15:55:00 3 м
Серп и Молот 15-06-2020 16:00:00 2 мин 15-06-2020 16:02:00 7 м
Москва (Курский вокзал) 15-06-2020 16:07:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6765, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 22-01-2021 00:08:00 22-01-2021 00:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 22-01-2021 04:34:00 22-01-2021 05:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 22-01-2021 04:56:00 22-01-2021 05:34:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 22-01-2021 05:18:00 22-01-2021 05:53:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101 22-01-2021 05:21:00 22-01-2021 05:44:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 22-01-2021 05:30:00 22-01-2021 06:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 22-01-2021 05:44:00 22-01-2021 06:20:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6853 22-01-2021 05:50:00 22-01-2021 06:26:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 22-01-2021 05:54:00 22-01-2021 06:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 22-01-2021 06:01:00 22-01-2021 06:39:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 22-01-2021 06:03:00 22-01-2021 06:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 22-01-2021 06:12:00 22-01-2021 06:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 22-01-2021 06:19:00 22-01-2021 06:58:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 22-01-2021 06:27:00 22-01-2021 07:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 22-01-2021 06:34:00 22-01-2021 07:10:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 22-01-2021 06:36:00 22-01-2021 07:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 22-01-2021 06:43:00 22-01-2021 07:22:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 22-01-2021 06:49:00 22-01-2021 07:28:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 22-01-2021 07:02:00 22-01-2021 07:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 22-01-2021 07:03:00 22-01-2021 07:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 22-01-2021 07:09:00 22-01-2021 07:35:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 22-01-2021 07:12:00 22-01-2021 07:53:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 22-01-2021 07:16:00 22-01-2021 07:47:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 22-01-2021 07:18:00 22-01-2021 07:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 22-01-2021 07:23:00 22-01-2021 08:05:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 22-01-2021 07:31:00 22-01-2021 08:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 22-01-2021 07:38:00 22-01-2021 08:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 22-01-2021 07:39:00 22-01-2021 08:23:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 22-01-2021 07:47:00 22-01-2021 08:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 22-01-2021 07:52:00 22-01-2021 08:35:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 22-01-2021 07:59:00 22-01-2021 08:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113 22-01-2021 08:05:00 22-01-2021 08:28:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 22-01-2021 08:06:00 22-01-2021 08:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 22-01-2021 08:12:00 22-01-2021 08:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 22-01-2021 08:15:00 22-01-2021 08:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7115 22-01-2021 08:22:00 22-01-2021 08:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 22-01-2021 08:22:00 22-01-2021 09:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 22-01-2021 08:28:00 22-01-2021 09:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 22-01-2021 08:29:00 22-01-2021 08:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 22-01-2021 08:36:00 22-01-2021 09:13:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 22-01-2021 08:46:00 22-01-2021 09:25:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 22-01-2021 08:58:00 22-01-2021 09:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 22-01-2021 09:03:00 22-01-2021 09:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 22-01-2021 09:05:00 22-01-2021 09:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 22-01-2021 09:13:00 22-01-2021 09:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 22-01-2021 09:19:00 22-01-2021 10:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 22-01-2021 09:27:00 22-01-2021 10:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 22-01-2021 09:34:00 22-01-2021 09:57:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 22-01-2021 09:53:00 22-01-2021 10:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7119 22-01-2021 10:06:00 22-01-2021 10:31:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 22-01-2021 10:15:00 22-01-2021 10:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 22-01-2021 10:23:00 22-01-2021 10:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 22-01-2021 10:29:00 22-01-2021 11:05:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 22-01-2021 10:31:00 22-01-2021 10:54:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 22-01-2021 10:36:00 22-01-2021 11:11:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 22-01-2021 10:45:00 22-01-2021 11:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 22-01-2021 10:53:00 22-01-2021 11:29:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 22-01-2021 11:01:00 22-01-2021 11:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 22-01-2021 13:01:00 22-01-2021 13:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 22-01-2021 13:19:00 22-01-2021 13:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 22-01-2021 13:27:00 22-01-2021 14:08:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 22-01-2021 13:36:00 22-01-2021 14:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 22-01-2021 13:50:00 22-01-2021 14:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 22-01-2021 13:58:00 22-01-2021 14:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 22-01-2021 14:04:00 22-01-2021 14:39:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7123 22-01-2021 14:13:00 22-01-2021 14:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 22-01-2021 14:15:00 22-01-2021 14:51:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 22-01-2021 14:24:00 22-01-2021 15:02:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 22-01-2021 14:44:00 22-01-2021 15:23:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 22-01-2021 14:51:00 22-01-2021 15:29:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 22-01-2021 14:59:00 22-01-2021 15:38:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7125 22-01-2021 15:00:00 22-01-2021 15:27:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 22-01-2021 15:09:00 22-01-2021 15:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 22-01-2021 15:20:00 22-01-2021 15:56:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 22-01-2021 15:27:00 22-01-2021 16:02:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 22-01-2021 15:33:00 22-01-2021 16:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 22-01-2021 15:44:00 22-01-2021 16:21:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 22-01-2021 15:51:00 22-01-2021 16:31:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 22-01-2021 16:06:00 22-01-2021 16:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7127 22-01-2021 16:09:00 22-01-2021 16:32:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 22-01-2021 16:13:00 22-01-2021 16:51:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 22-01-2021 16:19:00 22-01-2021 16:57:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 22-01-2021 16:26:00 22-01-2021 17:03:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7129 22-01-2021 16:30:00 22-01-2021 16:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 22-01-2021 16:33:00 22-01-2021 17:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 22-01-2021 16:40:00 22-01-2021 17:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 22-01-2021 16:52:00 22-01-2021 17:28:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7131 22-01-2021 16:53:00 22-01-2021 17:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 22-01-2021 16:59:00 22-01-2021 17:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 22-01-2021 17:11:00 22-01-2021 17:48:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 22-01-2021 17:24:00 22-01-2021 18:00:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133 22-01-2021 17:27:00 22-01-2021 17:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 22-01-2021 17:43:00 22-01-2021 18:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 22-01-2021 17:47:00 22-01-2021 18:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 22-01-2021 17:49:00 22-01-2021 18:24:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 22-01-2021 17:59:00 22-01-2021 18:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 22-01-2021 18:06:00 22-01-2021 18:42:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 22-01-2021 18:25:00 22-01-2021 19:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7137 22-01-2021 18:27:00 22-01-2021 18:55:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 22-01-2021 18:33:00 22-01-2021 19:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search