ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6765/6803 Александров-1 — Поварово-3: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6765/6803 Александров-1 — Поварово-3 находится в пути 3 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Поварово-3 (только 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 16:05
Струнино 16:14 1 мин 16:15 10 м
Арсаки 16:22 1 мин 16:23 8 м
90 км 16:27 1 мин 16:28 5 м
Бужаниново 16:34 1 мин 16:35 7 м
83 км 16:37 1 мин 16:38 3 м
81 км 16:41 1 мин 16:42 4 м
Наугольный 16:47 1 мин 16:48 6 м
39 км (40 км) 16:52 1 мин 16:53 5 м
Бубяково 16:58 1 мин 16:59 6 м
47 км 17:04 1 мин 17:05 6 м
Жёлтиково 17:12 1 мин 17:13 8 м
62 км 17:22 1 мин 17:23 10 м
Костино 17:30 2 мин 17:32 9 м
68 км 17:37 1 мин 17:38 6 м
71 км 17:41 1 мин 17:42 4 м
74 км 17:46 1 мин 17:47 5 м
Драчёво 17:50 1 мин 17:51 4 м
80 км 17:58 1 мин 17:59 8 м
Иванцево 18:07 1 мин 18:08 9 м
Дмитров 18:09 18:09 1 м
Яхрома 18:23 1 мин 18:24 15 м
Турист 18:28 1 мин 18:29 5 м
Морозки 18:32 1 мин 18:33 4 м
Икша 18:38 3 мин 18:41 8 м
109 км 18:47 1 мин 18:48 7 м
Белый Раст 18:53 1 мин 18:54 6 м
116 км 18:58 1 мин 18:59 5 м
120 км 19:03 1 мин 19:04 5 м
Бухарово 19:10 1 мин 19:11 7 м
128 км 19:14 1 мин 19:15 4 м
Поварово-2 19:25 1 мин 19:26 11 м
142 км 19:31 1 мин 19:32 6 м
Поварово-3 19:39 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Александров-1 Поварово-3 на карте:


Кроме электрички № 6765/6803, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Поварово-3 6761 04:20 07:45
Александров-1 — Поварово-3 6765/6803 16:02 19:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search