ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6765/6766 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6765/6766 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 08:23
5 км 08:32 1 мин 08:33 10 м
7 км 08:35 1 мин 08:36 3 м
Мяглово 08:39 1 мин 08:40 4 м
11 км (мягловский) 08:43 1 мин 08:44 4 м
Колтуши 08:46 1 мин 08:47 3 м
16 км 08:49 1 мин 08:50 3 м
Манушкино 08:52 1 мин 08:53 3 м
20 км 08:55 1 мин 08:56 3 м
Островки (Островная) 08:58 1 мин 08:59 3 м
26 км 09:01 1 мин 09:02 3 м
Геройская 09:04 1 мин 09:05 3 м
Павлово-на-Неве 09:08 1 мин 09:09 4 м
Горы 09:14 1 мин 09:15 6 м
45 км 09:19 1 мин 09:20 5 м
Мга 09:26 10 мин 09:36 16 м
4 км 09:41 1 мин 09:42 6 м
6 км 09:44 1 мин 09:45 3 м
Грибное 09:49 1 мин 09:50 5 м
11 км (невдубстроевский) 09:52 1 мин 09:53 3 м
Невдубстрой 09:57 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Невдубстрой на карте:




Кроме электрички № 6765/6766, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6765/6766 08:23 09:57
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 15:39 17:12
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 18:23 20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search