ss x
x

Электричка № 6764 Поварово-3 — Струнино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6764 Поварово-3 — Струнино находится в пути 3 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Поварово-3 — Струнино (только 18 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Поварово-3 — :: 18-07-2020 13:05:00
142 км 18-07-2020 13:08:00 1 мин 18-07-2020 13:09:00 4 м
Поварово-2 18-07-2020 13:15:00 1 мин 18-07-2020 13:16:00 7 м
128 км 18-07-2020 13:28:00 1 мин 18-07-2020 13:29:00 13 м
Бухарово 18-07-2020 13:32:00 1 мин 18-07-2020 13:33:00 4 м
120 км 18-07-2020 13:39:00 1 мин 18-07-2020 13:40:00 7 м
116 км 18-07-2020 13:46:00 1 мин 18-07-2020 13:47:00 7 м
Белый Раст 18-07-2020 13:52:00 1 мин 18-07-2020 13:53:00 6 м
109 км 18-07-2020 13:59:00 1 мин 18-07-2020 14:00:00 7 м
Икша 18-07-2020 14:08:00 1 мин 18-07-2020 14:09:00 9 м
Морозки 18-07-2020 14:12:00 1 мин 18-07-2020 14:13:00 4 м
Турист 18-07-2020 14:16:00 1 мин 18-07-2020 14:17:00 4 м
Яхрома 18-07-2020 14:22:00 1 мин 18-07-2020 14:23:00 6 м
Дмитров 18-07-2020 14:24:00 18-07-2020 14:24:00 1 м
Иванцево 18-07-2020 14:35:00 1 мин 18-07-2020 14:36:00 12 м
80 км 18-07-2020 14:42:00 1 мин 18-07-2020 14:43:00 7 м
Драчёво 18-07-2020 14:48:00 1 мин 18-07-2020 14:49:00 6 м
74 км 18-07-2020 14:53:00 1 мин 18-07-2020 14:54:00 5 м
71 км 18-07-2020 14:57:00 1 мин 18-07-2020 14:58:00 4 м
68 км 18-07-2020 15:02:00 1 мин 18-07-2020 15:03:00 5 м
Костино 18-07-2020 15:09:00 1 мин 18-07-2020 15:10:00 7 м
62 км 18-07-2020 15:14:00 1 мин 18-07-2020 15:15:00 5 м
Жёлтиково 18-07-2020 15:31:00 1 мин 18-07-2020 15:32:00 17 м
47 км 18-07-2020 15:39:00 1 мин 18-07-2020 15:40:00 8 м
Бубяково 18-07-2020 15:45:00 1 мин 18-07-2020 15:46:00 6 м
40 км 18-07-2020 15:49:00 1 мин 18-07-2020 15:50:00 4 м
Наугольный 18-07-2020 16:01:00 1 мин 18-07-2020 16:02:00 12 м
81 км 18-07-2020 16:11:00 3 мин 18-07-2020 16:14:00 12 м
83 км 18-07-2020 16:16:00 1 мин 18-07-2020 16:17:00 3 м
Бужаниново 18-07-2020 16:21:00 1 мин 18-07-2020 16:22:00 5 м
90 км 18-07-2020 16:26:00 1 мин 18-07-2020 16:27:00 5 м
Арсаки 18-07-2020 16:32:00 1 мин 18-07-2020 16:33:00 6 м
Струнино 18-07-2020 16:42:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Поварово-3 Струнино на карте:




Кроме электрички № 6764, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поварово-3 — Александров-1 6768 30-09-2020 19:56:00 30-09-2020 23:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search