ss x
x

Электричка № 6764 Поварово-3 — Александров-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6764 Поварово-3 — Александров-1 находится в пути 3 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Поварово-3 — Александров-1 (отменён)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Поварово-3 — :: 24-10-2020 13:05:00
142 км 24-10-2020 13:08:00 1 мин 24-10-2020 13:09:00 4 м
Поварово-2 24-10-2020 13:15:00 1 мин 24-10-2020 13:16:00 7 м
128 км 24-10-2020 13:28:00 1 мин 24-10-2020 13:29:00 13 м
Бухарово 24-10-2020 13:32:00 1 мин 24-10-2020 13:33:00 4 м
120 км 24-10-2020 13:39:00 1 мин 24-10-2020 13:40:00 7 м
116 км 24-10-2020 13:46:00 1 мин 24-10-2020 13:47:00 7 м
Белый Раст 24-10-2020 13:52:00 1 мин 24-10-2020 13:53:00 6 м
109 км 24-10-2020 13:59:00 1 мин 24-10-2020 14:00:00 7 м
Икша 24-10-2020 14:08:00 1 мин 24-10-2020 14:09:00 9 м
Морозки 24-10-2020 14:12:00 1 мин 24-10-2020 14:13:00 4 м
Турист 24-10-2020 14:16:00 1 мин 24-10-2020 14:17:00 4 м
Яхрома 24-10-2020 14:22:00 1 мин 24-10-2020 14:23:00 6 м
Иванцево 24-10-2020 14:35:00 1 мин 24-10-2020 14:36:00 13 м
80 км 24-10-2020 14:42:00 1 мин 24-10-2020 14:43:00 7 м
Драчёво 24-10-2020 14:48:00 1 мин 24-10-2020 14:49:00 6 м
74 км 24-10-2020 14:53:00 1 мин 24-10-2020 14:54:00 5 м
71 км 24-10-2020 14:57:00 1 мин 24-10-2020 14:58:00 4 м
68 км 24-10-2020 15:02:00 1 мин 24-10-2020 15:03:00 5 м
Костино 24-10-2020 15:09:00 1 мин 24-10-2020 15:10:00 7 м
62 км 24-10-2020 15:14:00 1 мин 24-10-2020 15:15:00 5 м
Жёлтиково 24-10-2020 15:24:00 1 мин 24-10-2020 15:25:00 10 м
47 км 24-10-2020 15:32:00 1 мин 24-10-2020 15:33:00 8 м
Бубяково 24-10-2020 15:38:00 1 мин 24-10-2020 15:39:00 6 м
40 км 24-10-2020 15:42:00 1 мин 24-10-2020 15:43:00 4 м
Наугольный 24-10-2020 15:48:00 1 мин 24-10-2020 15:49:00 6 м
81 км 24-10-2020 15:53:00 3 мин 24-10-2020 15:56:00 7 м
83 км 24-10-2020 15:57:00 24-10-2020 15:57:00 1 м
Бужаниново 24-10-2020 15:58:00 24-10-2020 15:58:00 1 м
90 км 24-10-2020 15:59:00 24-10-2020 15:59:00 1 м
Арсаки 24-10-2020 16:10:00 12 мин 24-10-2020 16:22:00 23 м
Струнино 24-10-2020 16:23:00 24-10-2020 16:23:00 1 м
Александров-1 24-10-2020 16:38:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Поварово-3 Александров-1 на карте:




Кроме электрички № 6764, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поварово-3 — Александров-1 6762 21-10-2020 08:03:00 21-10-2020 11:33:00
Поварово-3 — Александров-1 6764 21-10-2020 13:05:00 21-10-2020 16:38:00
Поварово-3 — Александров-1 6768 21-10-2020 19:56:00 21-10-2020 23:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search