ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6764 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6764 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Виноградово (только 16, 17, 18, 21, 22, 23 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 22:21
Электрозаводская 22:26 1 мин 22:27 6 м
Сортировочная 22:29 1 мин 22:30 3 м
Авиамоторная 22:31 1 мин 22:32 2 м
Андроновка (Казанское направление) 22:34 2 мин 22:36 4 м
Перово 22:38 1 мин 22:39 3 м
Плющево 22:40 1 мин 22:41 2 м
Вешняки 22:43 1 мин 22:44 3 м
Выхино 22:45 2 мин 22:47 3 м
Косино 22:48 1 мин 22:49 2 м
Ухтомская 22:51 1 мин 22:52 3 м
Люберцы 1 22:54 1 мин 22:55 3 м
Панки 22:57 1 мин 22:58 3 м
Томилино 23:00 1 мин 23:01 3 м
Красково 23:03 1 мин 23:04 3 м
Малаховка 23:05 1 мин 23:06 2 м
Удельная 23:08 1 мин 23:09 3 м
Быково 23:11 1 мин 23:12 3 м
Ильинская 23:14 1 мин 23:15 3 м
Отдых 23:17 1 мин 23:18 3 м
Кратово 23:19 1 мин 23:20 2 м
Есенинская 23:22 1 мин 23:23 3 м
Фабричная 23:25 1 мин 23:26 3 м
Раменское 23:28 1 мин 23:29 3 м
Ипподром 23:30 1 мин 23:31 2 м
Совхоз 23:34 1 мин 23:35 4 м
Загорново 23:38 1 мин 23:39 4 м
Бронницы 23:41 1 мин 23:42 3 м
Радуга 23:44 1 мин 23:45 3 м
63 км 23:46 1 мин 23:47 2 м
Белоозёрская 23:49 1 мин 23:50 3 м
Фаустово 23:52 1 мин 23:53 3 м
Золотово 23:55 1 мин 23:56 3 м
Виноградово 00:02 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Виноградово на карте:

Кроме электрички № 6764, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:56 06:34
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:42 07:26
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:51 07:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:18 07:52
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:00 08:37
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:18 08:58
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:16 09:49
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 08:41 10:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:48 09:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09:10 10:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:33 11:06
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 10:35 12:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 12:51
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:34 14:15
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 12:53 14:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:38 14:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:27 16:02
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:19 16:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 17:07
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15:55 17:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:24 18:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 18:41
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17:20 19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:25 18:51
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 17:59 19:33
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 18:33 20:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 18:38 20:01
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:01 20:39
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:07 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19:13 20:24
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 19:25 20:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19:52 21:30
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 19:58 21:37
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:30 22:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:06 22:40
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:35 23:08
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22:21 23:59
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:42 01:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search