ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Шиферная 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Электричка № 6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шиферная (только 5 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 22:24
Электрозаводская 22:28 1 мин 22:29 5 м
Сортировочная 22:31 1 мин 22:32 3 м
Новая 22:34 1 мин 22:35 3 м
Фрезер 22:37 2 мин 22:39 4 м
Перово 22:44 1 мин 22:45 6 м
Плющево 22:46 1 мин 22:47 2 м
Вешняки 22:49 1 мин 22:50 3 м
Выхино 22:52 1 мин 22:53 3 м
Косино 22:55 1 мин 22:56 3 м
Ухтомская 22:58 1 мин 22:59 3 м
Люберцы 1 23:01 1 мин 23:02 3 м
Панки 23:05 1 мин 23:06 4 м
Томилино 23:08 1 мин 23:09 3 м
Красково 23:10 1 мин 23:11 2 м
Малаховка 23:13 1 мин 23:14 3 м
Удельная 23:16 1 мин 23:17 3 м
Быково 23:18 1 мин 23:19 2 м
Ильинская 23:21 1 мин 23:22 3 м
Отдых 23:24 1 мин 23:25 3 м
Кратово 23:27 1 мин 23:28 3 м
42 км 23:29 1 мин 23:30 2 м
Фабричная 23:32 1 мин 23:33 3 м
Раменское 23:34 1 мин 23:35 2 м
47 км 23:36 1 мин 23:37 2 м
Совхоз 23:40 1 мин 23:41 4 м
Загорново 23:44 1 мин 23:45 4 м
Бронницы 23:47 1 мин 23:48 3 м
Радуга 23:50 1 мин 23:51 3 м
63 км 23:53 1 мин 23:54 3 м
Белоозёрская 23:56 1 мин 23:57 3 м
Фаустово 00:00 1 мин 00:01 4 м
Золотово 00:02 1 мин 00:03 2 м
Виноградово 00:05 1 мин 00:06 3 м
Конобеево 00:11 1 мин 00:12 6 м
Трофимово 00:15 1 мин 00:16 4 м
88 км 00:20 2 мин 00:22 6 м
Воскресенск 00:23 1 мин 00:24 2 м
Шиферная 00:31 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Шиферная на карте:


Кроме электрички № 6764, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:51 06:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:35 08:18
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:32 10:28
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 13:17
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:22 14:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:15 16:25
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:09 17:06
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:55 19:03
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 18:45 20:46
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18:50 21:01
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:48 23:02
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22:00 23:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search