ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6764 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6764 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (только 11, 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 22:21
Электрозаводская 22:26 1 мин 22:27 6 м
Сортировочная 22:29 1 мин 22:30 3 м
Авиамоторная 22:31 1 мин 22:32 2 м
Андроновка (Казанское направление) 22:34 2 мин 22:36 4 м
Перово 22:39 1 мин 22:40 4 м
Плющево 22:41 1 мин 22:42 2 м
Вешняки 22:44 1 мин 22:45 3 м
Выхино 22:46 2 мин 22:48 3 м
Косино 22:49 1 мин 22:50 2 м
Ухтомская 22:52 1 мин 22:53 3 м
Люберцы 1 22:56 1 мин 22:57 4 м
Панки 22:59 1 мин 23:00 3 м
Томилино 23:02 1 мин 23:03 3 м
Красково 23:05 1 мин 23:06 3 м
Малаховка 23:07 1 мин 23:08 2 м
Удельная 23:10 1 мин 23:11 3 м
Быково 23:13 1 мин 23:14 3 м
Ильинская 23:16 1 мин 23:17 3 м
Отдых 23:19 1 мин 23:20 3 м
Кратово 23:21 1 мин 23:22 2 м
Есенинская 23:24 1 мин 23:25 3 м
Фабричная 23:27 1 мин 23:28 3 м
Раменское 23:30 1 мин 23:31 3 м
Ипподром 23:32 1 мин 23:33 2 м
Совхоз 23:36 1 мин 23:37 4 м
Загорново 23:40 1 мин 23:41 4 м
Бронницы 23:43 1 мин 23:44 3 м
Радуга 23:46 1 мин 23:47 3 м
63 км 23:48 1 мин 23:49 2 м
Белоозёрская 23:51 1 мин 23:52 3 м
Фаустово 23:55 1 мин 23:56 4 м
Золотово 23:58 1 мин 23:59 3 м
Виноградово 00:05 1 мин 00:06 7 м
Конобеево 00:11 1 мин 00:12 6 м
Трофимово (84 км) 00:16 1 мин 00:17 5 м
88 км 00:25 1 мин 00:26 9 м
Воскресенск 00:29 1 мин 00:30 4 м
Шиферная 00:35 1 мин 00:36 6 м
Москворецкая 00:38 1 мин 00:39 3 м
Цемгигант 00:41 1 мин 00:42 3 м
Пески 00:45 1 мин 00:46 4 м
Конев Бор 00:47 00:47 1 м
Хорошово 00:48 00:48 1 м
113 км 00:49 00:49 1 м
Коломна 00:55 1 мин 00:56 7 м
Голутвин 01:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Голутвин на карте:

Кроме электрички № 6764, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:18 08:46
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:00 09:29
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 07:16 08:57
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:16 10:37
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7084 08:30 10:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 08:30 10:55
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:48 10:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09:10 11:28
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:33 11:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 10:52 13:23
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 13:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:34 15:08
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 12:38 14:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:38 15:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:27 16:54
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:19 17:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 17:59
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:24 18:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6594 17:00 19:23
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 19:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:25 19:41
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 18:20 20:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 18:41 21:01
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19:10 21:27
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:21 23:53
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6764 22:21 01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search