ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6764 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6764 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Фаустово (только 31 октября, 1, 8, 9, 10, 11 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 22:28
Электрозаводская 22:33 1 мин 22:34 6 м
Сортировочная 22:36 1 мин 22:37 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 22:38 1 мин 22:39 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 22:41 2 мин 22:43 4 м
Перово (бывш. Чухлинка) 22:45 1 мин 22:46 3 м
Плющево 22:47 1 мин 22:48 2 м
Вешняки 22:50 1 мин 22:51 3 м
Выхино 22:52 2 мин 22:54 3 м
Косино 22:55 1 мин 22:56 2 м
Ухтомская 22:58 1 мин 22:59 3 м
Люберцы 1 23:01 1 мин 23:02 3 м
Панки 23:04 1 мин 23:05 3 м
Томилино 23:07 1 мин 23:08 3 м
Красково 23:10 1 мин 23:11 3 м
Малаховка 23:12 1 мин 23:13 2 м
Удельная 23:15 1 мин 23:16 3 м
Быково 23:18 1 мин 23:19 3 м
Ильинская 23:21 1 мин 23:22 3 м
Отдых 23:24 1 мин 23:25 3 м
Кратово 23:26 1 мин 23:27 2 м
Есенинская (бывш. 42 км) 23:29 1 мин 23:30 3 м
Фабричная 23:32 1 мин 23:33 3 м
Раменское 23:35 1 мин 23:36 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 23:38 3 мин 23:41 5 м
Совхоз 23:44 1 мин 23:45 4 м
Загорново 23:48 1 мин 23:49 4 м
Бронницы 23:53 1 мин 23:54 5 м
Радуга 23:56 1 мин 23:57 3 м
63 км 23:58 1 мин 23:59 2 м
Белоозёрская 00:01 1 мин 00:02 3 м
Фаустово 00:07 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Фаустово на карте:




Кроме электрички № 6764, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:52 06:23
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:42 07:17
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:48 07:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:38 07:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 06:59 08:29
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:17 08:49
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 08:02 09:35
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:16 09:50
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 08:42 10:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09:10 10:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:40 10:59
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 10:40 12:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 11:00 12:23
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:37 12:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:34 14:07
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 12:53 14:19
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:27 15:55
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:18 16:38
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 16:59
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 15:43 17:15
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15:55 17:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:24 17:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 18:34
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17:20 18:52
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:25 18:44
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 17:46 19:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:01 20:31
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:07 20:38
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19:13 20:19
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 19:57 21:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 20:10 21:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:30 21:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:15 22:42
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:35 23:02
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22:28 23:59
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:43 01:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search