ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6764 Иванцево — Александров-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6764 Иванцево — Александров-1 находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иванцево — Александров-1 (только 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 22, 26, 27, 29 апреля, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 14, 17, 18, 20, 24, 25, 27, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иванцево — :: 14:36
80 км 14:40 1 мин 14:41 5 м
Драчёво 14:47 1 мин 14:48 7 м
74 км 14:51 1 мин 14:52 4 м
71 км 14:55 1 мин 14:56 4 м
68 км 15:00 1 мин 15:01 5 м
Костино 15:08 1 мин 15:09 8 м
62 км 15:13 1 мин 15:14 5 м
Жёлтиково 15:23 1 мин 15:24 10 м
47 км 15:31 1 мин 15:32 8 м
Бубяково 15:37 1 мин 15:38 6 м
39 км (40 км) 15:43 1 мин 15:44 6 м
Наугольный 15:49 1 мин 15:50 6 м
81 км 15:55 1 мин 15:56 6 м
83 км 15:58 1 мин 15:59 3 м
Бужаниново 16:00 16:00 1 м
90 км 16:01 16:01 1 м
Арсаки 16:11 11 мин 16:22 21 м
Струнино 16:23 16:23 1 м
Александров-1 16:39 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Иванцево Александров-1 на карте:


Кроме электрички № 6764, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поварово-3 — Александров-1 6762 09:35 11:57
Иванцево — Александров-1 6764 14:36 16:39
Дмитров — Александров-1 6766 19:50 21:47
Поварово-3 — Александров-1 6768 21:29 23:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search