...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6764 Дорохово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6764 Дорохово — Лобня находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Лобня (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 00:30
Садовая 00:31 00:31 1 м
Театральная 00:32 00:32 1 м
Тучково 00:39 1 мин 00:40 8 м
Санаторная 00:41 00:41 1 м
Полушкино 00:42 00:42 1 м
Чапаевка 00:43 00:43 1 м
Кубинка 1 00:53 1 мин 00:54 11 м
Портновская 00:55 00:55 1 м
Часцовская 00:56 00:56 1 м
Петелино 01:03 1 мин 01:04 8 м
Сушкинская 01:05 01:05 1 м
Голицыно 01:14 1 мин 01:15 10 м
Малые Вязёмы 01:16 01:16 1 м
Дачное 01:17 01:17 1 м
Жаворонки 01:18 01:18 1 м
Здравница 01:19 01:19 1 м
Перхушково 01:20 01:20 1 м
Пионерская 01:21 01:21 1 м
Отрадное 01:22 01:22 1 м
Одинцово 01:30 1 мин 01:31 9 м
Баковка 01:32 01:32 1 м
Сколково 01:33 01:33 1 м
Немчиновка 01:34 01:34 1 м
Сетунь 01:35 01:35 1 м
Рабочий Посёлок 01:36 01:36 1 м
Кунцевская 01:43 1 мин 01:44 8 м
Славянский Бульвар 01:45 01:45 1 м
Фили 01:51 1 мин 01:52 7 м
Тестовская 01:53 01:53 1 м
Беговая 01:59 1 мин 02:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 02:05 1 мин 02:06 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 02:11 1 мин 02:12 6 м
Тимирязевская 02:13 02:13 1 м
Окружная 02:14 02:14 1 м
Дегунино 02:15 02:15 1 м
Бескудниково 02:27 1 мин 02:28 13 м
Лианозово 02:29 02:29 1 м
Марк 02:33 1 мин 02:34 5 м
Новодачная 02:35 1 мин 02:36 2 м
Долгопрудная 02:35 02:35 -1 м
Водники 02:36 02:36 1 м
Хлебниково 02:37 02:37 1 м
Шереметьевская 02:41 1 мин 02:42 5 м
Лобня 02:50 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Лобня на карте:

Кроме электрички № 6764, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6104 05:05 07:45
Бородино — Икша 6110 06:15 08:54
Бородино — Дмитров 6128 11:33 14:09
Бородино — Икша 6142 14:28 17:05
Можайск — Дмитров 6160 19:36 22:19
Можайск — Дмитров 6170 22:43 01:23


Написать отзыв