ss x
ss x
x

Электричка № 6763 Минск-Северный — Олехновичи: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минск-Северный и Олехновичи 50,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Электричка № 6763 Минск-Северный — Олехновичи находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Северный — Олехновичи (только 23, 30, 31 декабря, 2 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Северный— ::31-12-2016 15:12:00
Масюковщина31-12-2016 15:17:001 мин31-12-2016 15:18:006 м
Лебяжий31-12-2016 15:21:001 мин31-12-2016 15:22:004 м
Ждановичи31-12-2016 15:24:001 мин31-12-2016 15:25:003 м
Минское Море31-12-2016 15:28:001 мин31-12-2016 15:29:004 м
Ратомка31-12-2016 15:31:001 мин31-12-2016 15:32:003 м
Крыжовка31-12-2016 15:36:001 мин31-12-2016 15:37:005 м
Зелёное31-12-2016 15:40:002 мин31-12-2016 15:42:005 м
Беларусь31-12-2016 15:45:001 мин31-12-2016 15:46:004 м
Хмелевка31-12-2016 15:49:001 мин31-12-2016 15:50:004 м
Анусино31-12-2016 15:53:001 мин31-12-2016 15:54:004 м
Радошковичи31-12-2016 15:56:001 мин31-12-2016 15:57:003 м
Вязынка31-12-2016 15:59:001 мин31-12-2016 16:00:003 м
Пралески31-12-2016 16:03:001 мин31-12-2016 16:04:004 м
Дубравы31-12-2016 16:07:001 мин31-12-2016 16:08:004 м
Романы31-12-2016 16:11:001 мин31-12-2016 16:12:004 м
Олехновичи31-12-2016 16:16:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Северный Олехновичи на карте:




Кроме электрички № 6763, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Молодечно610117-07-2018 00:36:0017-07-2018 01:36:00
Минск-Пасс. — Гудогай610317-07-2018 04:46:0017-07-2018 05:33:00
Минск-Пасс. — Молодечно610517-07-2018 05:31:0017-07-2018 06:31:00
Минск-Пасс. — Гудогай610717-07-2018 06:31:0017-07-2018 07:35:00
Минск-Пасс. — Молодечно610917-07-2018 07:29:0017-07-2018 08:38:00
Минск-Пасс. — Олехновичи611117-07-2018 08:27:0017-07-2018 09:30:00
Минск-Пасс. — Молодечно611317-07-2018 08:54:0017-07-2018 10:04:00
Минск-Пасс. — Молодечно611517-07-2018 09:58:0017-07-2018 10:58:00
Минск-Пасс. — Молодечно611717-07-2018 11:16:0017-07-2018 12:17:00
Минск-Пасс. — Молодечно611917-07-2018 13:06:0017-07-2018 14:06:00
Минск-Пасс. — Гудогай612117-07-2018 14:12:0017-07-2018 15:13:00
Минск-Пасс. — Молодечно612317-07-2018 15:36:0017-07-2018 16:37:00
Минск-Пасс. — Гудогай612517-07-2018 16:28:0017-07-2018 17:28:00
Минск-Пасс. — Молодечно612717-07-2018 17:40:0017-07-2018 18:41:00
Минск-Пасс. — Гудогай612917-07-2018 18:23:0017-07-2018 19:23:00
Минск-Пасс. — Солы613117-07-2018 19:24:0017-07-2018 20:34:00
Минск-Пасс. — Молодечно613317-07-2018 20:51:0017-07-2018 21:51:00
Минск-Пасс. — Молодечно613517-07-2018 22:21:0017-07-2018 23:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search