Электричка № 6763 Минск-Северный — Олехновичи: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
302
0

Расстояние между станциями Минск-Северный и Олехновичи 50,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Электричка № 6763 Минск-Северный — Олехновичи находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Северный — Олехновичи (только 23, 30, 31 декабря, 2 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Северный — :: 31-12-2016 15:12:00
Масюковщина 31-12-2016 15:17:00 1 мин 31-12-2016 15:18:00 6 м
Лебяжий 31-12-2016 15:21:00 1 мин 31-12-2016 15:22:00 4 м
Ждановичи 31-12-2016 15:24:00 1 мин 31-12-2016 15:25:00 3 м
Минское Море 31-12-2016 15:28:00 1 мин 31-12-2016 15:29:00 4 м
Ратомка 31-12-2016 15:31:00 1 мин 31-12-2016 15:32:00 3 м
Крыжовка 31-12-2016 15:36:00 1 мин 31-12-2016 15:37:00 5 м
Зелёное 31-12-2016 15:40:00 2 мин 31-12-2016 15:42:00 5 м
Беларусь 31-12-2016 15:45:00 1 мин 31-12-2016 15:46:00 4 м
Хмелевка 31-12-2016 15:49:00 1 мин 31-12-2016 15:50:00 4 м
Анусино 31-12-2016 15:53:00 1 мин 31-12-2016 15:54:00 4 м
Радошковичи 31-12-2016 15:56:00 1 мин 31-12-2016 15:57:00 3 м
Вязынка 31-12-2016 15:59:00 1 мин 31-12-2016 16:00:00 3 м
Пралески 31-12-2016 16:03:00 1 мин 31-12-2016 16:04:00 4 м
Дубравы 31-12-2016 16:07:00 1 мин 31-12-2016 16:08:00 4 м
Романы 31-12-2016 16:11:00 1 мин 31-12-2016 16:12:00 4 м
Олехновичи 31-12-2016 16:16:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Северный Олехновичи на карте:




Кроме электрички № 6763, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 25-02-2018 00:36:00 25-02-2018 01:36:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 25-02-2018 04:46:00 25-02-2018 05:33:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 25-02-2018 05:31:00 25-02-2018 06:31:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 25-02-2018 06:31:00 25-02-2018 07:31:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 25-02-2018 07:29:00 25-02-2018 08:38:00
Минск-Пасс. — Олехновичи 6111 25-02-2018 08:27:00 25-02-2018 09:30:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 25-02-2018 08:54:00 25-02-2018 10:04:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6115 25-02-2018 09:58:00 25-02-2018 10:58:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6117 25-02-2018 11:16:00 25-02-2018 12:17:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 25-02-2018 13:06:00 25-02-2018 14:06:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 25-02-2018 14:12:00 25-02-2018 15:13:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 25-02-2018 15:36:00 25-02-2018 16:37:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 25-02-2018 16:28:00 25-02-2018 17:28:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 25-02-2018 17:40:00 25-02-2018 18:41:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 25-02-2018 18:23:00 25-02-2018 19:23:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 25-02-2018 19:24:00 25-02-2018 20:34:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 25-02-2018 20:51:00 25-02-2018 21:51:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 25-02-2018 22:21:00 25-02-2018 23:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search