Электричка № 6763 Минск-Северный — Олехновичи: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
244
0

Расстояние между станциями Минск-Северный и Олехновичи 50,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Электричка № 6763 Минск-Северный — Олехновичи находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Северный — Олехновичи (только 23, 30, 31 декабря, 2 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Северный — :: 31-12-2016 15:12:00
Масюковщина 31-12-2016 15:17:00 1 мин 31-12-2016 15:18:00 6 м
Лебяжий 31-12-2016 15:21:00 1 мин 31-12-2016 15:22:00 4 м
Ждановичи 31-12-2016 15:24:00 1 мин 31-12-2016 15:25:00 3 м
Минское Море 31-12-2016 15:28:00 1 мин 31-12-2016 15:29:00 4 м
Ратомка 31-12-2016 15:31:00 1 мин 31-12-2016 15:32:00 3 м
Крыжовка 31-12-2016 15:36:00 1 мин 31-12-2016 15:37:00 5 м
Зелёное 31-12-2016 15:40:00 2 мин 31-12-2016 15:42:00 5 м
Беларусь 31-12-2016 15:45:00 1 мин 31-12-2016 15:46:00 4 м
Хмелевка 31-12-2016 15:49:00 1 мин 31-12-2016 15:50:00 4 м
Анусино 31-12-2016 15:53:00 1 мин 31-12-2016 15:54:00 4 м
Радошковичи 31-12-2016 15:56:00 1 мин 31-12-2016 15:57:00 3 м
Вязынка 31-12-2016 15:59:00 1 мин 31-12-2016 16:00:00 3 м
Пралески 31-12-2016 16:03:00 1 мин 31-12-2016 16:04:00 4 м
Дубравы 31-12-2016 16:07:00 1 мин 31-12-2016 16:08:00 4 м
Романы 31-12-2016 16:11:00 1 мин 31-12-2016 16:12:00 4 м
Олехновичи 31-12-2016 16:16:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Северный Олехновичи на карте:




Кроме электрички № 6763, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 24-10-2017 00:36:00 24-10-2017 01:36:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 24-10-2017 04:45:00 24-10-2017 05:32:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 24-10-2017 05:31:00 24-10-2017 06:30:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 24-10-2017 06:31:00 24-10-2017 07:31:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 24-10-2017 07:26:00 24-10-2017 08:27:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 24-10-2017 08:40:00 24-10-2017 09:41:00
Минск-Пасс. — Олехновичи 6113 24-10-2017 09:01:00 24-10-2017 10:01:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6115 24-10-2017 09:56:00 24-10-2017 10:58:00
Минск-Пасс. — Уша 6117 24-10-2017 11:17:00 24-10-2017 12:18:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 24-10-2017 14:11:00 24-10-2017 15:12:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 24-10-2017 15:46:00 24-10-2017 16:47:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 24-10-2017 16:37:00 24-10-2017 17:37:00
Минск-Пасс. — Олехновичи 6127 24-10-2017 17:56:00 24-10-2017 18:56:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 24-10-2017 18:20:00 24-10-2017 19:12:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6129 24-10-2017 18:30:00 24-10-2017 19:30:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 24-10-2017 19:21:00 24-10-2017 20:21:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 24-10-2017 20:48:00 24-10-2017 21:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 24-10-2017 22:23:00 24-10-2017 23:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search