ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6763 Балашиха — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6763 Балашиха — Москва (Курский вокзал) находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Москва (Курский вокзал) (по выходным с 1 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 01-01-2021 11:31:00
Горенки 01-01-2021 11:36:00 4 мин 01-01-2021 11:40:00 9 м
Стройка 01-01-2021 11:44:00 1 мин 01-01-2021 11:45:00 5 м
Реутово 01-01-2021 11:51:00 1 мин 01-01-2021 11:52:00 7 м
Новогиреево 01-01-2021 11:55:00 1 мин 01-01-2021 11:56:00 4 м
Кусково 01-01-2021 11:58:00 1 мин 01-01-2021 11:59:00 3 м
Чухлинка 01-01-2021 12:01:00 1 мин 01-01-2021 12:02:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 01-01-2021 12:04:00 1 мин 01-01-2021 12:05:00 3 м
Серп и Молот 01-01-2021 12:09:00 2 мин 01-01-2021 12:11:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 01-01-2021 12:15:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6763, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search