ss x
x

Электричка № 6763 Балашиха — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6763 Балашиха — Москва (Курский вокзал) находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Москва (Курский вокзал) (по выходным с 1 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 01-01-2021 11:31:00
Горенки 01-01-2021 11:36:00 4 мин 01-01-2021 11:40:00 9 м
Стройка 01-01-2021 11:44:00 1 мин 01-01-2021 11:45:00 5 м
Реутово 01-01-2021 11:51:00 1 мин 01-01-2021 11:52:00 7 м
Новогиреево 01-01-2021 11:55:00 1 мин 01-01-2021 11:56:00 4 м
Кусково 01-01-2021 11:58:00 1 мин 01-01-2021 11:59:00 3 м
Чухлинка 01-01-2021 12:01:00 1 мин 01-01-2021 12:02:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 01-01-2021 12:04:00 1 мин 01-01-2021 12:05:00 3 м
Серп и Молот 01-01-2021 12:09:00 2 мин 01-01-2021 12:11:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 01-01-2021 12:15:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6763, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761 27-02-2021 00:05:00 27-02-2021 00:53:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 27-02-2021 05:03:00 27-02-2021 05:46:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 27-02-2021 05:32:00 27-02-2021 06:14:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 27-02-2021 06:03:00 27-02-2021 06:45:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 27-02-2021 06:33:00 27-02-2021 07:16:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 27-02-2021 07:02:00 27-02-2021 07:47:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 27-02-2021 07:33:00 27-02-2021 08:17:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 27-02-2021 08:33:00 27-02-2021 09:19:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 27-02-2021 09:05:00 27-02-2021 09:49:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 27-02-2021 09:33:00 27-02-2021 10:16:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 27-02-2021 10:02:00 27-02-2021 10:46:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6725 27-02-2021 11:03:00 27-02-2021 11:49:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6763 27-02-2021 11:30:00 27-02-2021 12:15:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6727 27-02-2021 12:02:00 27-02-2021 12:46:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6729 27-02-2021 13:03:00 27-02-2021 13:48:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6731 27-02-2021 14:00:00 27-02-2021 14:45:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6733 27-02-2021 14:27:00 27-02-2021 15:11:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 27-02-2021 16:29:00 27-02-2021 17:21:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 27-02-2021 16:58:00 27-02-2021 17:41:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 27-02-2021 17:58:00 27-02-2021 18:48:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 27-02-2021 18:29:00 27-02-2021 19:13:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 27-02-2021 18:57:00 27-02-2021 19:44:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 27-02-2021 19:27:00 27-02-2021 20:17:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 27-02-2021 20:02:00 27-02-2021 20:49:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 27-02-2021 20:32:00 27-02-2021 21:18:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 27-02-2021 21:41:00 27-02-2021 22:26:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 27-02-2021 22:21:00 27-02-2021 23:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search