ss x
x

Электричка № 6763 Александров-1 — Поварово-3: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6763 Александров-1 — Поварово-3 находится в пути 3 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Поварово-3 (отменён)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 24-10-2020 07:09:00
Струнино 24-10-2020 07:18:00 1 мин 24-10-2020 07:19:00 10 м
Арсаки 24-10-2020 07:27:00 1 мин 24-10-2020 07:28:00 9 м
90 км 24-10-2020 07:32:00 1 мин 24-10-2020 07:33:00 5 м
Бужаниново 24-10-2020 07:38:00 1 мин 24-10-2020 07:39:00 6 м
83 км 24-10-2020 07:42:00 1 мин 24-10-2020 07:43:00 4 м
81 км 24-10-2020 07:47:00 1 мин 24-10-2020 07:48:00 5 м
Наугольный 24-10-2020 07:52:00 1 мин 24-10-2020 07:53:00 5 м
40 км 24-10-2020 07:57:00 1 мин 24-10-2020 07:58:00 5 м
Бубяково 24-10-2020 08:02:00 1 мин 24-10-2020 08:03:00 5 м
47 км 24-10-2020 08:08:00 1 мин 24-10-2020 08:09:00 6 м
Жёлтиково 24-10-2020 08:16:00 1 мин 24-10-2020 08:17:00 8 м
62 км 24-10-2020 08:25:00 1 мин 24-10-2020 08:26:00 9 м
Костино 24-10-2020 08:31:00 1 мин 24-10-2020 08:32:00 6 м
68 км 24-10-2020 08:38:00 1 мин 24-10-2020 08:39:00 7 м
71 км 24-10-2020 08:42:00 1 мин 24-10-2020 08:43:00 4 м
74 км 24-10-2020 08:47:00 1 мин 24-10-2020 08:48:00 5 м
Драчёво 24-10-2020 08:51:00 1 мин 24-10-2020 08:52:00 4 м
80 км 24-10-2020 08:57:00 1 мин 24-10-2020 08:58:00 6 м
Иванцево 24-10-2020 09:05:00 1 мин 24-10-2020 09:06:00 8 м
Дмитров 24-10-2020 09:07:00 24-10-2020 09:07:00 1 м
Яхрома 24-10-2020 09:18:00 1 мин 24-10-2020 09:19:00 12 м
Турист 24-10-2020 09:23:00 1 мин 24-10-2020 09:24:00 5 м
Морозки 24-10-2020 09:27:00 1 мин 24-10-2020 09:28:00 4 м
Икша 24-10-2020 09:32:00 1 мин 24-10-2020 09:33:00 5 м
109 км 24-10-2020 09:39:00 1 мин 24-10-2020 09:40:00 7 м
Белый Раст 24-10-2020 09:45:00 1 мин 24-10-2020 09:46:00 6 м
116 км 24-10-2020 09:51:00 1 мин 24-10-2020 09:52:00 6 м
120 км 24-10-2020 09:57:00 1 мин 24-10-2020 09:58:00 6 м
Бухарово 24-10-2020 10:04:00 1 мин 24-10-2020 10:05:00 7 м
128 км 24-10-2020 10:08:00 1 мин 24-10-2020 10:09:00 4 м
Поварово-2 24-10-2020 10:21:00 1 мин 24-10-2020 10:22:00 13 м
142 км 24-10-2020 10:28:00 1 мин 24-10-2020 10:29:00 7 м
Поварово-3 24-10-2020 10:34:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Александров-1 Поварово-3 на карте:




Кроме электрички № 6763, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Поварово-3 6761 20-10-2020 04:17:00 20-10-2020 07:42:00
Александров-1 — Поварово-3 6763 20-10-2020 07:09:00 20-10-2020 10:34:00
Александров-1 — Поварово-3 6765 20-10-2020 13:42:00 20-10-2020 17:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search