ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6763 Александров-1 — Поварово-3: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6763 Александров-1 — Поварово-3 находится в пути 3 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Поварово-3 (отменён)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 07:09
Струнино 07:18 1 мин 07:19 10 м
Арсаки 07:27 1 мин 07:28 9 м
90 км 07:32 1 мин 07:33 5 м
Бужаниново 07:38 1 мин 07:39 6 м
83 км 07:42 1 мин 07:43 4 м
81 км 07:47 1 мин 07:48 5 м
Наугольный 07:52 1 мин 07:53 5 м
40 км 07:57 1 мин 07:58 5 м
Бубяково 08:02 1 мин 08:03 5 м
47 км 08:08 1 мин 08:09 6 м
Жёлтиково 08:16 1 мин 08:17 8 м
62 км 08:25 1 мин 08:26 9 м
Костино 08:31 1 мин 08:32 6 м
68 км 08:38 1 мин 08:39 7 м
71 км 08:42 1 мин 08:43 4 м
74 км 08:47 1 мин 08:48 5 м
Драчёво 08:51 1 мин 08:52 4 м
80 км 08:57 1 мин 08:58 6 м
Иванцево 09:05 1 мин 09:06 8 м
Дмитров 09:07 09:07 1 м
Яхрома 09:18 1 мин 09:19 12 м
Турист 09:23 1 мин 09:24 5 м
Морозки 09:27 1 мин 09:28 4 м
Икша 09:32 1 мин 09:33 5 м
109 км 09:39 1 мин 09:40 7 м
Белый Раст 09:45 1 мин 09:46 6 м
116 км 09:51 1 мин 09:52 6 м
120 км 09:57 1 мин 09:58 6 м
Бухарово 10:04 1 мин 10:05 7 м
128 км 10:08 1 мин 10:09 4 м
Поварово-2 10:21 1 мин 10:22 13 м
142 км 10:28 1 мин 10:29 7 м
Поварово-3 10:34 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Александров-1 Поварово-3 на карте:




Кроме электрички № 6763, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Поварово-3 6761 04:17 07:42
Александров-1 — Поварово-3 6763 07:09 10:31
Александров-1 — Поварово-3 6765 13:42 17:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search