ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6763 Александров-1 — Иванцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6763 Александров-1 — Иванцево находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Иванцево (только 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 06:50
Струнино 06:59 1 мин 07:00 10 м
Арсаки 07:07 1 мин 07:08 8 м
90 км 07:12 1 мин 07:13 5 м
Бужаниново 07:19 1 мин 07:20 7 м
83 км 07:22 1 мин 07:23 3 м
81 км 07:26 1 мин 07:27 4 м
Наугольный 07:32 1 мин 07:33 6 м
39 км (40 км) 07:38 1 мин 07:39 6 м
Бубяково 07:44 1 мин 07:45 6 м
47 км 07:50 1 мин 07:51 6 м
Жёлтиково 08:01 1 мин 08:02 11 м
62 км 08:13 1 мин 08:14 12 м
Костино 08:19 1 мин 08:20 6 м
68 км 08:25 1 мин 08:26 6 м
71 км 08:30 1 мин 08:31 5 м
74 км 08:35 1 мин 08:36 5 м
Драчёво 08:39 1 мин 08:40 4 м
80 км 08:48 1 мин 08:49 9 м
Иванцево 08:55 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Александров-1 Иванцево на карте:


Кроме электрички № 6763, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Поварово-3 6761 04:20 06:15
Александров-1 — Иванцево 6763 06:50 08:55
Александров-1 — Поварово-3 6765/6803 16:02 18:07
Александров-1 — Дмитров 6769 16:52 18:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search