ss x
x

Электричка № 6762 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6762 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная (только 27, 28 июня, 4, 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 27-06-2020 12:21:00
Серп и Молот 27-06-2020 12:25:00 2 мин 27-06-2020 12:27:00 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27-06-2020 12:30:00 1 мин 27-06-2020 12:31:00 4 м
Чухлинка 27-06-2020 12:33:00 1 мин 27-06-2020 12:34:00 3 м
Кусково 27-06-2020 12:37:00 1 мин 27-06-2020 12:38:00 4 м
Новогиреево 27-06-2020 12:41:00 1 мин 27-06-2020 12:42:00 4 м
Реутово 27-06-2020 12:45:00 1 мин 27-06-2020 12:46:00 4 м
Никольское 27-06-2020 12:48:00 1 мин 27-06-2020 12:49:00 3 м
Салтыковская 27-06-2020 12:51:00 1 мин 27-06-2020 12:52:00 3 м
Кучино 27-06-2020 12:54:00 1 мин 27-06-2020 12:55:00 3 м
Железнодорожная 27-06-2020 13:00:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6762, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 20-09-2020 00:09:00 20-09-2020 00:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6880 20-09-2020 00:33:00 20-09-2020 01:09:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 20-09-2020 00:57:00 20-09-2020 01:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 20-09-2020 05:08:00 20-09-2020 05:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 20-09-2020 05:22:00 20-09-2020 06:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 20-09-2020 05:30:00 20-09-2020 06:08:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 20-09-2020 05:56:00 20-09-2020 06:34:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 20-09-2020 06:15:00 20-09-2020 06:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 20-09-2020 06:22:00 20-09-2020 06:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 20-09-2020 06:28:00 20-09-2020 07:06:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 20-09-2020 06:53:00 20-09-2020 07:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 20-09-2020 06:59:00 20-09-2020 07:39:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 20-09-2020 07:05:00 20-09-2020 07:44:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 20-09-2020 07:17:00 20-09-2020 07:57:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6570 20-09-2020 07:23:00 20-09-2020 08:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 20-09-2020 07:29:00 20-09-2020 08:09:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 20-09-2020 07:31:00 20-09-2020 07:52:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 20-09-2020 07:43:00 20-09-2020 08:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 20-09-2020 07:58:00 20-09-2020 08:37:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 20-09-2020 08:04:00 20-09-2020 08:44:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 20-09-2020 08:10:00 20-09-2020 08:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 20-09-2020 08:23:00 20-09-2020 09:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 20-09-2020 08:32:00 20-09-2020 09:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 20-09-2020 08:50:00 20-09-2020 09:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 20-09-2020 08:56:00 20-09-2020 09:32:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 20-09-2020 09:08:00 20-09-2020 09:46:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 20-09-2020 09:20:00 20-09-2020 10:05:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 20-09-2020 09:32:00 20-09-2020 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 20-09-2020 09:39:00 20-09-2020 10:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 20-09-2020 09:53:00 20-09-2020 10:30:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 20-09-2020 10:05:00 20-09-2020 10:43:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 20-09-2020 10:11:00 20-09-2020 10:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 20-09-2020 10:17:00 20-09-2020 10:55:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7110 20-09-2020 10:27:00 20-09-2020 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 20-09-2020 10:48:00 20-09-2020 11:24:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 20-09-2020 10:56:00 20-09-2020 11:33:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 20-09-2020 11:15:00 20-09-2020 11:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 20-09-2020 11:34:00 20-09-2020 12:13:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6598 20-09-2020 11:52:00 20-09-2020 12:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 20-09-2020 12:01:00 20-09-2020 12:39:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 20-09-2020 12:12:00 20-09-2020 12:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6762 20-09-2020 12:21:00 20-09-2020 13:00:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6592 20-09-2020 12:29:00 20-09-2020 13:07:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 20-09-2020 12:35:00 20-09-2020 12:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 20-09-2020 12:46:00 20-09-2020 13:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 20-09-2020 12:55:00 20-09-2020 13:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 20-09-2020 13:03:00 20-09-2020 13:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 20-09-2020 13:10:00 20-09-2020 13:47:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 20-09-2020 13:38:00 20-09-2020 14:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 20-09-2020 14:00:00 20-09-2020 14:42:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 20-09-2020 14:08:00 20-09-2020 14:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 20-09-2020 14:20:00 20-09-2020 14:57:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6534 20-09-2020 14:27:00 20-09-2020 15:07:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 20-09-2020 14:34:00 20-09-2020 15:13:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 20-09-2020 14:48:00 20-09-2020 15:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 20-09-2020 14:54:00 20-09-2020 15:32:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 20-09-2020 15:01:00 20-09-2020 15:39:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 20-09-2020 15:07:00 20-09-2020 15:45:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 20-09-2020 15:13:00 20-09-2020 15:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 20-09-2020 15:35:00 20-09-2020 16:12:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 20-09-2020 15:42:00 20-09-2020 16:22:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 20-09-2020 15:55:00 20-09-2020 16:29:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 20-09-2020 16:09:00 20-09-2020 16:48:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 20-09-2020 16:18:00 20-09-2020 16:54:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 20-09-2020 16:25:00 20-09-2020 17:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 20-09-2020 16:31:00 20-09-2020 17:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 20-09-2020 16:39:00 20-09-2020 17:17:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 20-09-2020 17:03:00 20-09-2020 17:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 20-09-2020 17:10:00 20-09-2020 17:51:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 20-09-2020 17:17:00 20-09-2020 17:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 20-09-2020 17:29:00 20-09-2020 18:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 20-09-2020 17:41:00 20-09-2020 18:18:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 20-09-2020 17:53:00 20-09-2020 18:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7128 20-09-2020 17:57:00 20-09-2020 18:23:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6584 20-09-2020 18:07:00 20-09-2020 18:39:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 20-09-2020 18:20:00 20-09-2020 19:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 20-09-2020 18:32:00 20-09-2020 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 20-09-2020 18:45:00 20-09-2020 19:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 20-09-2020 18:46:00 20-09-2020 19:25:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20-09-2020 19:03:00 20-09-2020 19:42:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 20-09-2020 19:10:00 20-09-2020 19:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 20-09-2020 19:16:00 20-09-2020 20:02:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 20-09-2020 19:22:00 20-09-2020 20:07:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7134 20-09-2020 19:28:00 20-09-2020 19:56:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6588 20-09-2020 19:33:00 20-09-2020 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 20-09-2020 19:59:00 20-09-2020 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20-09-2020 20:06:00 20-09-2020 20:45:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 20-09-2020 20:23:00 20-09-2020 21:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20-09-2020 20:29:00 20-09-2020 21:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20-09-2020 20:36:00 20-09-2020 21:14:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 20-09-2020 20:49:00 20-09-2020 21:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 20-09-2020 20:56:00 20-09-2020 21:34:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6554 20-09-2020 21:02:00 20-09-2020 21:43:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 20-09-2020 21:21:00 20-09-2020 22:00:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 20-09-2020 21:26:00 20-09-2020 21:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 20-09-2020 21:33:00 20-09-2020 22:10:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 20-09-2020 21:39:00 20-09-2020 22:16:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 20-09-2020 21:46:00 20-09-2020 22:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 20-09-2020 21:52:00 20-09-2020 22:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 20-09-2020 22:03:00 20-09-2020 22:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search