ss x
x

Электричка № 6762 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6762 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная (только 27, 28 июня, 4, 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 27-06-2020 12:21:00
Серп и Молот 27-06-2020 12:25:00 2 мин 27-06-2020 12:27:00 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27-06-2020 12:30:00 1 мин 27-06-2020 12:31:00 4 м
Чухлинка 27-06-2020 12:33:00 1 мин 27-06-2020 12:34:00 3 м
Кусково 27-06-2020 12:37:00 1 мин 27-06-2020 12:38:00 4 м
Новогиреево 27-06-2020 12:41:00 1 мин 27-06-2020 12:42:00 4 м
Реутово 27-06-2020 12:45:00 1 мин 27-06-2020 12:46:00 4 м
Никольское 27-06-2020 12:48:00 1 мин 27-06-2020 12:49:00 3 м
Салтыковская 27-06-2020 12:51:00 1 мин 27-06-2020 12:52:00 3 м
Кучино 27-06-2020 12:54:00 1 мин 27-06-2020 12:55:00 3 м
Железнодорожная 27-06-2020 13:00:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6762, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 21-01-2021 00:09:00 21-01-2021 00:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 21-01-2021 00:27:00 21-01-2021 01:04:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 21-01-2021 00:57:00 21-01-2021 01:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 21-01-2021 04:39:00 21-01-2021 05:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 21-01-2021 05:06:00 21-01-2021 05:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 21-01-2021 05:35:00 21-01-2021 06:11:00
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594 21-01-2021 05:54:00 21-01-2021 06:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7102 21-01-2021 06:08:00 21-01-2021 06:33:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 21-01-2021 06:09:00 21-01-2021 06:48:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 21-01-2021 06:21:00 21-01-2021 06:59:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 21-01-2021 06:27:00 21-01-2021 07:04:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7104 21-01-2021 06:40:00 21-01-2021 07:02:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572 21-01-2021 06:40:00 21-01-2021 07:12:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 21-01-2021 06:46:00 21-01-2021 07:25:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 21-01-2021 06:52:00 21-01-2021 07:30:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 21-01-2021 06:59:00 21-01-2021 07:37:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 21-01-2021 07:11:00 21-01-2021 07:49:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 21-01-2021 07:17:00 21-01-2021 07:55:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 21-01-2021 07:23:00 21-01-2021 08:01:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7106 21-01-2021 07:31:00 21-01-2021 07:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 21-01-2021 07:36:00 21-01-2021 08:16:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 21-01-2021 07:42:00 21-01-2021 08:23:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 21-01-2021 07:48:00 21-01-2021 08:14:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 21-01-2021 07:48:00 21-01-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 21-01-2021 07:54:00 21-01-2021 08:36:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 21-01-2021 08:05:00 21-01-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 21-01-2021 08:12:00 21-01-2021 08:48:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 21-01-2021 08:18:00 21-01-2021 08:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 21-01-2021 08:30:00 21-01-2021 09:10:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7108 21-01-2021 08:34:00 21-01-2021 08:59:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 21-01-2021 08:42:00 21-01-2021 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 21-01-2021 08:49:00 21-01-2021 09:27:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 21-01-2021 08:56:00 21-01-2021 09:35:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7110 21-01-2021 09:05:00 21-01-2021 09:26:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 21-01-2021 09:08:00 21-01-2021 09:47:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 21-01-2021 09:20:00 21-01-2021 09:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 21-01-2021 09:26:00 21-01-2021 10:04:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 21-01-2021 09:38:00 21-01-2021 10:16:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7112 21-01-2021 09:39:00 21-01-2021 10:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 21-01-2021 09:44:00 21-01-2021 10:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 21-01-2021 09:50:00 21-01-2021 10:29:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 21-01-2021 09:56:00 21-01-2021 10:36:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 21-01-2021 10:08:00 21-01-2021 10:45:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 21-01-2021 10:17:00 21-01-2021 10:54:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 21-01-2021 10:23:00 21-01-2021 11:02:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 21-01-2021 10:29:00 21-01-2021 11:07:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 21-01-2021 10:33:00 21-01-2021 10:56:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 21-01-2021 10:40:00 21-01-2021 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 21-01-2021 10:47:00 21-01-2021 11:25:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7116 21-01-2021 11:05:00 21-01-2021 11:29:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 21-01-2021 12:47:00 21-01-2021 13:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 21-01-2021 12:53:00 21-01-2021 13:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 21-01-2021 12:59:00 21-01-2021 13:37:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 21-01-2021 13:12:00 21-01-2021 13:48:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 21-01-2021 13:43:00 21-01-2021 14:20:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7118 21-01-2021 13:50:00 21-01-2021 14:12:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 21-01-2021 14:02:00 21-01-2021 14:38:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 21-01-2021 14:09:00 21-01-2021 14:48:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7120 21-01-2021 14:13:00 21-01-2021 14:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 21-01-2021 14:21:00 21-01-2021 14:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 21-01-2021 14:27:00 21-01-2021 15:05:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 21-01-2021 14:34:00 21-01-2021 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 21-01-2021 14:46:00 21-01-2021 15:24:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7122 21-01-2021 14:49:00 21-01-2021 15:17:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 21-01-2021 15:03:00 21-01-2021 15:42:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 21-01-2021 15:18:00 21-01-2021 15:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 21-01-2021 15:30:00 21-01-2021 16:09:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 21-01-2021 15:40:00 21-01-2021 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 21-01-2021 15:46:00 21-01-2021 16:23:00
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 21-01-2021 15:52:00 21-01-2021 16:30:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 21-01-2021 16:09:00 21-01-2021 16:47:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7124 21-01-2021 16:13:00 21-01-2021 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 21-01-2021 16:16:00 21-01-2021 16:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 21-01-2021 16:23:00 21-01-2021 17:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 21-01-2021 16:39:00 21-01-2021 17:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 21-01-2021 16:46:00 21-01-2021 17:24:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 21-01-2021 16:52:00 21-01-2021 17:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7126 21-01-2021 16:57:00 21-01-2021 17:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 21-01-2021 17:04:00 21-01-2021 17:41:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 21-01-2021 17:10:00 21-01-2021 17:47:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 21-01-2021 17:16:00 21-01-2021 17:55:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 21-01-2021 17:22:00 21-01-2021 18:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 21-01-2021 17:29:00 21-01-2021 18:07:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 21-01-2021 17:37:00 21-01-2021 18:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 21-01-2021 17:42:00 21-01-2021 18:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 21-01-2021 17:49:00 21-01-2021 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7128 21-01-2021 17:59:00 21-01-2021 18:21:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 21-01-2021 18:07:00 21-01-2021 18:46:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6548 21-01-2021 18:13:00 21-01-2021 18:53:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7130 21-01-2021 18:16:00 21-01-2021 18:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 21-01-2021 18:25:00 21-01-2021 19:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 21-01-2021 18:37:00 21-01-2021 19:18:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 21-01-2021 18:43:00 21-01-2021 19:23:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7132 21-01-2021 18:45:00 21-01-2021 19:07:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 21-01-2021 18:50:00 21-01-2021 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 21-01-2021 18:56:00 21-01-2021 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 21-01-2021 19:08:00 21-01-2021 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 21-01-2021 19:14:00 21-01-2021 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 21-01-2021 19:20:00 21-01-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7078 21-01-2021 19:22:00 21-01-2021 19:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search