ss x
x

Электричка № 6762 Москва (Казанский вокзал) — Пески: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6762 Москва (Казанский вокзал) — Пески находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Пески (только 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 01-04-2020 20:05:00
Электрозаводская 01-04-2020 20:10:00 1 мин 01-04-2020 20:11:00 6 м
Сортировочная 01-04-2020 20:12:00 1 мин 01-04-2020 20:13:00 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 01-04-2020 20:15:00 1 мин 01-04-2020 20:16:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 01-04-2020 20:17:00 2 мин 01-04-2020 20:19:00 3 м
Перово 01-04-2020 20:21:00 1 мин 01-04-2020 20:22:00 3 м
Плющево 01-04-2020 20:23:00 1 мин 01-04-2020 20:24:00 2 м
Вешняки 01-04-2020 20:25:00 1 мин 01-04-2020 20:26:00 2 м
Выхино 01-04-2020 20:28:00 2 мин 01-04-2020 20:30:00 4 м
Косино 01-04-2020 20:31:00 1 мин 01-04-2020 20:32:00 2 м
Ухтомская 01-04-2020 20:34:00 1 мин 01-04-2020 20:35:00 3 м
Люберцы 1 01-04-2020 20:38:00 1 мин 01-04-2020 20:39:00 4 м
Панки 01-04-2020 20:41:00 1 мин 01-04-2020 20:42:00 3 м
Томилино 01-04-2020 20:44:00 1 мин 01-04-2020 20:45:00 3 м
Красково 01-04-2020 20:47:00 1 мин 01-04-2020 20:48:00 3 м
Малаховка 01-04-2020 20:49:00 1 мин 01-04-2020 20:50:00 2 м
Удельная 01-04-2020 20:52:00 1 мин 01-04-2020 20:53:00 3 м
Быково 01-04-2020 20:55:00 1 мин 01-04-2020 20:56:00 3 м
Ильинская 01-04-2020 20:58:00 1 мин 01-04-2020 20:59:00 3 м
Отдых 01-04-2020 21:01:00 1 мин 01-04-2020 21:02:00 3 м
Кратово 01-04-2020 21:04:00 1 мин 01-04-2020 21:05:00 3 м
42 км 01-04-2020 21:07:00 1 мин 01-04-2020 21:08:00 3 м
Фабричная 01-04-2020 21:10:00 1 мин 01-04-2020 21:11:00 3 м
Раменское 01-04-2020 21:14:00 1 мин 01-04-2020 21:15:00 4 м
Ипподром (бывш. 47 км) 01-04-2020 21:15:00 1 мин 01-04-2020 21:16:00 1 м
Совхоз 01-04-2020 21:20:00 1 мин 01-04-2020 21:21:00 5 м
Загорново 01-04-2020 21:23:00 1 мин 01-04-2020 21:24:00 3 м
Бронницы 01-04-2020 21:26:00 1 мин 01-04-2020 21:27:00 3 м
Радуга 01-04-2020 21:29:00 1 мин 01-04-2020 21:30:00 3 м
63 км 01-04-2020 21:32:00 1 мин 01-04-2020 21:33:00 3 м
Белоозёрская 01-04-2020 21:35:00 1 мин 01-04-2020 21:36:00 3 м
Фаустово 01-04-2020 21:39:00 1 мин 01-04-2020 21:40:00 4 м
Золотово 01-04-2020 21:42:00 1 мин 01-04-2020 21:43:00 3 м
Виноградово 01-04-2020 21:47:00 1 мин 01-04-2020 21:48:00 5 м
Конобеево 01-04-2020 21:52:00 1 мин 01-04-2020 21:53:00 5 м
Трофимово (84 км) 01-04-2020 21:57:00 1 мин 01-04-2020 21:58:00 5 м
88 км 01-04-2020 22:01:00 1 мин 01-04-2020 22:02:00 4 м
Воскресенск 01-04-2020 22:04:00 1 мин 01-04-2020 22:05:00 3 м
Шиферная 01-04-2020 22:10:00 1 мин 01-04-2020 22:11:00 6 м
Москворецкая 01-04-2020 22:13:00 1 мин 01-04-2020 22:14:00 3 м
Цемгигант 01-04-2020 22:17:00 1 мин 01-04-2020 22:18:00 4 м
Пески 01-04-2020 22:22:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Пески на карте:




Кроме электрички № 6762, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 14-04-2021 06:59:00 14-04-2021 09:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 14-04-2021 08:30:00 14-04-2021 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 14-04-2021 10:10:00 14-04-2021 12:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 14-04-2021 11:37:00 14-04-2021 13:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 14-04-2021 12:13:00 14-04-2021 14:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14-04-2021 14:27:00 14-04-2021 16:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 14-04-2021 15:18:00 14-04-2021 17:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14-04-2021 15:30:00 14-04-2021 17:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 14-04-2021 16:24:00 14-04-2021 18:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 14-04-2021 17:02:00 14-04-2021 19:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 14-04-2021 17:25:00 14-04-2021 19:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 14-04-2021 18:40:00 14-04-2021 20:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 14-04-2021 19:01:00 14-04-2021 21:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 14-04-2021 19:13:00 14-04-2021 20:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 14-04-2021 20:10:00 14-04-2021 22:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 14-04-2021 20:30:00 14-04-2021 22:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 14-04-2021 21:10:00 14-04-2021 23:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 14-04-2021 21:28:00 14-04-2021 23:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 14-04-2021 23:37:00 15-04-2021 01:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search