ss x
x

Электричка № 6762 Москва (Казанский вокзал) — Пески: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6762 Москва (Казанский вокзал) — Пески находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Пески (только 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 01-04-2020 20:05:00
Электрозаводская 01-04-2020 20:10:00 1 мин 01-04-2020 20:11:00 6 м
Сортировочная 01-04-2020 20:12:00 1 мин 01-04-2020 20:13:00 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 01-04-2020 20:15:00 1 мин 01-04-2020 20:16:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 01-04-2020 20:17:00 2 мин 01-04-2020 20:19:00 3 м
Перово 01-04-2020 20:21:00 1 мин 01-04-2020 20:22:00 3 м
Плющево 01-04-2020 20:23:00 1 мин 01-04-2020 20:24:00 2 м
Вешняки 01-04-2020 20:25:00 1 мин 01-04-2020 20:26:00 2 м
Выхино 01-04-2020 20:28:00 2 мин 01-04-2020 20:30:00 4 м
Косино 01-04-2020 20:31:00 1 мин 01-04-2020 20:32:00 2 м
Ухтомская 01-04-2020 20:34:00 1 мин 01-04-2020 20:35:00 3 м
Люберцы 1 01-04-2020 20:38:00 1 мин 01-04-2020 20:39:00 4 м
Панки 01-04-2020 20:41:00 1 мин 01-04-2020 20:42:00 3 м
Томилино 01-04-2020 20:44:00 1 мин 01-04-2020 20:45:00 3 м
Красково 01-04-2020 20:47:00 1 мин 01-04-2020 20:48:00 3 м
Малаховка 01-04-2020 20:49:00 1 мин 01-04-2020 20:50:00 2 м
Удельная 01-04-2020 20:52:00 1 мин 01-04-2020 20:53:00 3 м
Быково 01-04-2020 20:55:00 1 мин 01-04-2020 20:56:00 3 м
Ильинская 01-04-2020 20:58:00 1 мин 01-04-2020 20:59:00 3 м
Отдых 01-04-2020 21:01:00 1 мин 01-04-2020 21:02:00 3 м
Кратово 01-04-2020 21:04:00 1 мин 01-04-2020 21:05:00 3 м
42 км 01-04-2020 21:07:00 1 мин 01-04-2020 21:08:00 3 м
Фабричная 01-04-2020 21:10:00 1 мин 01-04-2020 21:11:00 3 м
Раменское 01-04-2020 21:14:00 1 мин 01-04-2020 21:15:00 4 м
Ипподром (бывш. 47 км) 01-04-2020 21:15:00 1 мин 01-04-2020 21:16:00 1 м
Совхоз 01-04-2020 21:20:00 1 мин 01-04-2020 21:21:00 5 м
Загорново 01-04-2020 21:23:00 1 мин 01-04-2020 21:24:00 3 м
Бронницы 01-04-2020 21:26:00 1 мин 01-04-2020 21:27:00 3 м
Радуга 01-04-2020 21:29:00 1 мин 01-04-2020 21:30:00 3 м
63 км 01-04-2020 21:32:00 1 мин 01-04-2020 21:33:00 3 м
Белоозёрская 01-04-2020 21:35:00 1 мин 01-04-2020 21:36:00 3 м
Фаустово 01-04-2020 21:39:00 1 мин 01-04-2020 21:40:00 4 м
Золотово 01-04-2020 21:42:00 1 мин 01-04-2020 21:43:00 3 м
Виноградово 01-04-2020 21:47:00 1 мин 01-04-2020 21:48:00 5 м
Конобеево 01-04-2020 21:52:00 1 мин 01-04-2020 21:53:00 5 м
Трофимово (84 км) 01-04-2020 21:57:00 1 мин 01-04-2020 21:58:00 5 м
88 км 01-04-2020 22:01:00 1 мин 01-04-2020 22:02:00 4 м
Воскресенск 01-04-2020 22:04:00 1 мин 01-04-2020 22:05:00 3 м
Шиферная 01-04-2020 22:10:00 1 мин 01-04-2020 22:11:00 6 м
Москворецкая 01-04-2020 22:13:00 1 мин 01-04-2020 22:14:00 3 м
Цемгигант 01-04-2020 22:17:00 1 мин 01-04-2020 22:18:00 4 м
Пески 01-04-2020 22:22:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Пески на карте:




Кроме электрички № 6762, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 29-09-2020 05:02:00 29-09-2020 07:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 29-09-2020 06:38:00 29-09-2020 08:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 29-09-2020 06:59:00 29-09-2020 09:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 29-09-2020 07:56:00 29-09-2020 10:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 29-09-2020 08:30:00 29-09-2020 10:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 29-09-2020 10:00:00 29-09-2020 12:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 29-09-2020 12:34:00 29-09-2020 15:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 29-09-2020 14:39:00 29-09-2020 16:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 29-09-2020 15:31:00 29-09-2020 17:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 29-09-2020 16:24:00 29-09-2020 18:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 29-09-2020 17:02:00 29-09-2020 19:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 29-09-2020 17:25:00 29-09-2020 19:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 29-09-2020 18:40:00 29-09-2020 20:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 29-09-2020 18:56:00 29-09-2020 21:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 29-09-2020 19:13:00 29-09-2020 20:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 29-09-2020 20:10:00 29-09-2020 22:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 29-09-2020 20:30:00 29-09-2020 22:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 29-09-2020 21:15:00 29-09-2020 23:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 29-09-2020 21:35:00 29-09-2020 23:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 29-09-2020 23:43:00 30-09-2020 01:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search