ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6762 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6762 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 22:15
Садовая 22:18 1 мин 22:19 4 м
Театральная 22:23 1 мин 22:24 5 м
Тучково 22:26 1 мин 22:27 3 м
Санаторная 22:30 1 мин 22:31 4 м
Полушкино 22:33 1 мин 22:34 3 м
Чапаевка 22:37 1 мин 22:38 4 м
Кубинка 1 22:42 1 мин 22:43 5 м
Портновская 22:45 1 мин 22:46 3 м
Часцовская 22:48 1 мин 22:49 3 м
Петелино 22:52 1 мин 22:53 4 м
Сушкинская 22:54 22:54 1 м
Голицыно 23:01 1 мин 23:02 8 м
Малые Вязёмы 23:03 23:03 1 м
Дачное 23:04 23:04 1 м
Жаворонки 23:09 1 мин 23:10 6 м
Здравница 23:11 23:11 1 м
Перхушково 23:12 23:12 1 м
Пионерская 23:16 1 мин 23:17 5 м
Отрадное 23:18 23:18 1 м
Одинцово 23:23 1 мин 23:24 6 м
Баковка 23:26 1 мин 23:27 3 м
Сколково 23:29 1 мин 23:30 3 м
Немчиновка 23:32 1 мин 23:33 3 м
Сетунь 23:35 1 мин 23:36 3 м
Рабочий Посёлок 23:37 1 мин 23:38 2 м
Кунцевская 23:41 1 мин 23:42 4 м
Славянский Бульвар 23:43 1 мин 23:44 2 м
Фили 23:48 1 мин 23:49 5 м
Тестовская 23:51 1 мин 23:52 3 м
Беговая 23:55 1 мин 23:56 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 00:01 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6762, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 04:37 06:25
Можайск — Дмитров 6104 05:05 06:55
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 05:57 07:44
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 06:06 07:54
Бородино — Дмитров 6108 06:15 08:04
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 06:55 08:25
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 07:06 08:53
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 07:20 08:58
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 08:14 09:58
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 08:28 10:08
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 09:21 11:08
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 09:59 11:48
Бородино — Дмитров 6128 11:33 13:19
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 12:41 14:30
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 13:14 14:38
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 14:11 15:58
Бородино — Икша 6142 14:28 16:14
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 14:52 16:22
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 15:07 16:54
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 15:58 17:44
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 16:35 18:23
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 17:06 18:35
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 17:17 18:58
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 17:37 19:20
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 18:18 20:02
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 18:41 20:24
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 19:22 21:12
Можайск — Дмитров 6160 19:36 21:29
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 20:44 22:31
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 21:17 22:50
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 22:15 00:01
Можайск — Дмитров 6170 22:43 00:25
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 23:00 00:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search