ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6762 Архангельск-Город — Карпогоры-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6762 Архангельск-Город — Карпогоры-Пасс. находится в пути 4 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск-Город — Карпогоры-Пасс. (вт, ср, сб по 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 17:22
4 км 17:29 1 мин 17:30 8 м
7 км 17:31 17:31 1 м
Жаровиха 17:38 1 мин 17:39 8 м
15 км 17:40 17:40 1 м
Юрас 17:54 1 мин 17:55 15 м
21 км 17:56 17:56 1 м
27 км 17:57 17:57 1 м
32 км 17:58 17:58 1 м
36 км 17:59 17:59 1 м
Лодьма 18:00 18:00 1 м
48 км 18:01 18:01 1 м
54 км 18:02 18:02 1 м
Кеница 18:03 18:03 1 м
Луковецкий 19:03 1 мин 19:04 1 ч 1 м
Паленьга 19:05 19:05 1 м
102 км 19:06 19:06 1 м
Глубокое-Новое 19:59 2 мин 20:01 55 м
Сия 20:29 4 мин 20:33 32 м
Карпогоры-Тов. 21:11 4 мин 21:15 42 м
197 км 21:24 1 мин 21:25 10 м
Карпогоры-Пасс. 21:47 — :: 22 м

Схема маршрута движения электричек Архангельск-Город Карпогоры-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6762, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search