ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6761 Шиферная — Перово (бывш. Чухлинка): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6761 Шиферная — Перово (бывш. Чухлинка) находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шиферная — Перово (бывш. Чухлинка) (только 18, 19 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шиферная — :: 11:20
Воскресенск 11:24 1 мин 11:25 5 м
88 км 11:27 2 мин 11:29 4 м
Трофимово (84 км) 11:32 1 мин 11:33 4 м
Конобеево 11:36 1 мин 11:37 4 м
Виноградово 11:42 1 мин 11:43 6 м
Золотово 11:45 1 мин 11:46 3 м
Фаустово 11:47 1 мин 11:48 2 м
Белоозёрская 11:51 1 мин 11:52 4 м
63 км 11:53 1 мин 11:54 2 м
Радуга 11:56 1 мин 11:57 3 м
Бронницы 12:02 1 мин 12:03 6 м
Загорново 12:05 1 мин 12:06 3 м
Совхоз 12:09 1 мин 12:10 4 м
Ипподром (бывш. 47 км) 12:13 1 мин 12:14 4 м
Раменское 12:15 1 мин 12:16 2 м
Фабричная 12:18 1 мин 12:19 3 м
Есенинская (бывш. 42 км) 12:20 12:20 1 м
Кратово 12:21 12:21 1 м
Отдых 12:23 1 мин 12:24 3 м
Ильинская 12:26 1 мин 12:27 3 м
Быково 12:29 1 мин 12:30 3 м
Удельная 12:32 1 мин 12:33 3 м
Малаховка 12:35 1 мин 12:36 3 м
Красково 12:37 1 мин 12:38 2 м
Томилино 12:40 1 мин 12:41 3 м
Панки 12:43 1 мин 12:44 3 м
Люберцы 1 12:46 1 мин 12:47 3 м
Ухтомская 12:50 1 мин 12:51 4 м
Косино 12:52 12:52 1 м
Выхино 12:55 2 мин 12:57 5 м
Вешняки 12:58 12:58 1 м
Плющево 13:01 1 мин 13:02 4 м
Перово (бывш. Чухлинка) 13:05 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Шиферная Перово (бывш. Чухлинка) на карте:




Кроме электрички № 6761, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 04:41 06:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:06 06:44
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:20 07:04
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:39 08:16
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:42 09:25
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:52 10:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:52 11:28
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 10:30 12:11
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 11:15 12:50
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:07 13:47
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:18 14:01
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:40 15:16
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:35 16:13
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:16 16:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16:09 17:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 17:54 19:25
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 18:23 20:06
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18:41 20:17
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 20:08 21:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:25 22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 20:57 22:35
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 21:50 23:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:03 00:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search