ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6761 Карпогоры-Пасс. — Архангельск-Город: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6761 Карпогоры-Пасс. — Архангельск-Город находится в пути 4 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Карпогоры-Пасс. — Архангельск-Город (ср, чт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карпогоры-Пасс. — :: 00:37
197 км 00:58 1 мин 00:59 22 м
Карпогоры-Тов. 01:07 4 мин 01:11 12 м
Сия 01:57 4 мин 02:01 50 м
Глубокое-Новое 02:02 02:02 1 м
102 км 02:03 02:03 1 м
Паленьга 02:04 02:04 1 м
Луковецкий 03:26 1 мин 03:27 1 ч 23 м
Кеница 03:28 03:28 1 м
54 км 03:29 03:29 1 м
48 км 03:30 03:30 1 м
Лодьма 03:31 03:31 1 м
36 км 03:32 03:32 1 м
32 км 03:33 03:33 1 м
27 км 03:34 03:34 1 м
21 км 03:35 03:35 1 м
Юрас 04:37 1 мин 04:38 1 ч 3 м
15 км 04:39 04:39 1 м
Жаровиха 04:53 1 мин 04:54 15 м
7 км 04:55 04:55 1 м
4 км 05:02 1 мин 05:03 8 м
Архангельск-Город 05:10 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Карпогоры-Пасс. Архангельск-Город на карте:




Кроме электрички № 6761, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search